Инвестиции и все, что с ними связано - дело непростое, поэтому очень важно чтобы компания с которой вы собираетесь сотрудничать была надежной. Для меня такой компанией стала IPO LIMITED. Она мне понравилась как то сразу, подкупило, что можно было внести каких-то 10 долларов и стать ipo-инвестором. Это прекрасная возможность протестировать функционал и возможность брокера, а также узнать твое ли это. Ведь потерять 10-20 долларов, это ни тоже самое, как потерять за один раз 1000 или того хуже 10000 долларов, как у других брокеров, у которых минимальный порог составляет от 10000 $. Причем ты еще и не сможешь их все инвестировать, так как аллокация парой составляет 2-3%. Тут же если ваш портфель меньше 1000 долларов, она составляет все 100%., т.е ваши 10 долларов можно все потратить на покупку акции. Я начинал инвестировать с 50 $, за то теперь могу и не боюсь формировать портфель на несколько тысяч. Да было у меня несколько потерь, но это нестрашно, когда ты можешь поднять 300% прибыли, а у меня так было. Поэтому могу себе позволить советовать компанию другим. Да еще один плюс, что тут точно не придется ждать своих денег несколько дней. После подачи заявки они будут на счету уже через несколько часов.