Всем привет. Конечно, когда ты занимаешся ipo-инвестициями, то при выборе брокера стараешься прочитать как можно больше отзывов, а они бывают разные. Обычно, когда новичок в этом деле терпит убытки, то и отзыв сразу пишет негативный, мол брокер виноват обманул. Я тоже начинающий трейдер, мой стаж всего год в торговле, были у меня взлеты и падения, но отрицательных отзывов на брокера я не писал. Знал, что это мои недоработки. IPO LIMITED меня вполне устраивает. Тут можно начинать со всем с небольшой суммы Минимальный порог входа стартует всего с 10 долларов. Конечно с такой суммой ожидать высоких прибылей глупо. Мои первые вложения составляли 200 долларов. На эти деньги я купила 10 разных акций и смогла не только вернуть их, но и заработать еще 100. Да из всех купленных акций, прибыльными были только пять. Теперь я научилась проводить анализ сделок и более грамотно составляю портфель. Пока еще боюсь инвестировать большие суммы, но скоро, наверное, решусь. Недостатков в работе брокера пока не заметила, надеюсь, что их и не будет. Деньги выводятся быстро, за время мое работы с брокером задержек не было. Еще один большой плюс, это возможность тратить на сделки все деньги, которые находятся на счету.