«Реальный отзыв»Обычные втухивалщики «Г» по завышенным ценам, пытались впарить франшизу аутсорсинга разнорабочих, говоря что это не франшиза)) а поиск партнера. Начали из далека как работодатели, новые подходы приминяют, спамят на почту свои красивые картинки как их партнеры имеют 100млн-е обороты, после того как я сказал что проверил фирму одно из партнеров и там оказалось все в 100 раз меньше чем на их картинках то мне ответили: «Вы доверяете налоговой?» потрясающе. Их задача в этом бизнесе сбросить на вас всю черновую работу и чтобы вы ещё им за это заплатили))) Повторяют шаблонные предложения как все у них прекрасно что один что вторая с кем я общался, на конкретные вопросы отвечают уклончиво такими же шаблонами. Так же посмотрел отзывы по их партнерам, люди которых они берут на работу пишут что зарплату им не выплатили, видимо по другому партнерам не выжить.
P.s. Люди если вы хотите открыть свой бизнес не надейтесь ни на кого вы можете сами заниматься той ерундой что они впаривают только в 20 раз дешевле вам обойдётся вход и вам не придётся в последствии терпеть этих партнеров под названием бизнес школа Skilla и им подобных так как их бизнес это отжать у вас деньги)))