Данный телевизор купила с хорошей скидкой. Выбирала специально для кухни, поэтому цена играла большую роль. Альтернатив в таком сегменте мало, и все какие-то сомнительные. Тот же Dexp. Были у меня как-то наушники от Dexp, прожили чуть больше двух недель. Чего уж ожидать от телевизора, в котором намного больше сложных плат и схем. В общем, не стала рисковать и взяла стабильный вариант, который и выглядит прилично, и с более-менее нормальной картинкой. На заводских настройках немного желтил, но я всё легко настроила баланс цветов стандартными методами. Теперь показывает просто отлично. Больше порадовали громкие динамики, которые слышно во время готовки, когда кипит чайник, открыт кран с водой или что-нибудь шкворчит на сковороде. Телевизор висит на стене, напротив плиты, но никаких проблем с загрязнением экрана нет. До него ничего не долетает. А если что-то попадает на экран - легко стирается специальной салфеткой. Выбором очень довольна. Компактный телевизор с кучей функций меньше чем за 20 тысяч сейчас не найти.