Недавно купил телевизор фирмы Тошиба в спальню. Модель 43U5069. Показывает в фулл HD, подключается к интернету по Wi-Fi, есть Смарт ТВ с кучей предустановленных сервисов. В общем, аппарат достаточно функциональный. И это я еще не говорил про огромный список настроек изображения, где можно отрегулировать яркость, контрастность, баланс цветов, - все что угодно. Самое главное тут, пожалуй, регулировка подсветки экрана. Можно менять яркость, чтобы он не слепил глаза, если смотришь фильмы ночью, или сделать поярче, если помещение тусклое. Экран сделан качественно. Смотреть фильмы можно с любого угла. Я сам не стал заморачиваться, и не вешал его на стену. Поставил напротив кровати, на небольшой столик. Подставка шла в комплектации. Выглядит так, что его не стыдно показать гостям. Корпус из прочного пластика, который хорошо визуально выглядит и не царапается. За свои деньги телевизор предлагает все то же самое, что и такие гранды, как Samsung или Lg. Он, конечно, не на таком уровне, но все равно хорошо сделан.