Совсем недавно, узнала что такое диспоузер. Просто, подруга пригласила на свой день рождения. И наступил момент, когда настало время убирать за гостями. Я вызвалась помочь. Всю грязню посуду, где/что оставалось снесли на кухню. И я так удивилось, как быстро подруга со всем справилась. Она включила кнопку на мойке. И всю органику спустила через мойку.

Я была в шоке.от того, что так можно. Она рассказала о диспоузере под мойкой. Она пользуется устройством более полугода. Я не долго думая, решила пойти по её стопам. А что, органических отходов очень много. Почти, каждый день бегаем выкидывать мусор.

Мне пришлось созвониться с менеджером. Договорились о доставке. Так получилось, что доставили диспоузер в мой выходной. Подключили, там всё не сложно. и я начала пользоваться

Благодаря мощному двигателю обеспечивается высокая скорость вращения. И это позволяет быстро справляться с отходами. А главное то, что движок работает тихо. Сам процесс занимает всего секунд 20. Включаешь, подождал, выключил. Всё просто. Кнопка беспроводная. Она не западает. Вот так, всё продумано.