• Сайт компании:  https://hasso.ru
  • Адрес: 199178,Санкт-Петербург, Набережная реки Смоленки.д.14, лит.А, пом. 1-Н, офис 456
  • Телефон:  8 800 500-75-68

Измельчитель пищевых отходов.
Данная модель отличается большим объемом перемалывающей камеры и повышенной мощностью двигателя.

Петр

У нас в раковине довольно широкая горловина, в которую проскочат без проблем даже куриные кости. Но когда пищевых отходов довольно много, без толкателя не обойтись.
Благодаря высокой скорости вращения процесс перемалывания отходов происходит значительно быстро и эффективно
Не помню случаев, когда бы отходы вылазили обратно через сливное отверстие.

Коля

В использовании около месяца, измельчает все, даже скорлупки. Понравилось, что управление с беспроводной кнопки, не пришлось делать дыру в столешнице.

Олеся

Много мы моделей перебрали, пока выбрали этот диспоузер. Ориентировались и на уровень шума, и на мощность, и на качество материалов. Наша модель с шумоподавлением, с максимальным количеством оборотов, с несколькими стадиями измельчения. Но решающим фактором при выборе стала система крепления. Большинство диспоузеров включаются кнопкой на проводе, для чего надо сверлить столешницу, а у нашего кнопка дистанционная, она просто крепится рядом с раковиной, и столешница цела. Так как у нас дизайнерская кухня, то это было важно.Выбором довольны: качественный гаджет, который к тому же было легко установить.

Вика

Измельчитель пищевых отходов это эффективный помощник на кухне, благодаря ему отходы спокойно утилизируются и не пахнут, а его мощность помогает делать процесс измельчения еще быстрее.

Люблю подобные вещи, которые помогают в быту и улучшают качество жизни. С этим измельчителем хлопот на кухне поубавилось. Ко всем его плюсам он еще и выглядит очень футуристично, не как убогий сифон под раковиной. Установили мы его три месяца назад, работает каждый день, иногда не по одному разу. Шума от него примерно как от электромясорубки, честно говоря, думали он громче работает. Со своими обязанностями он справляется быстро, шум совсем не напрягает. Вещь классная, рекомендую к покупке.

Андрей Чупров

Надоела постоянно чистить раковину, решил поставить под мойку измельчитель, выбрал именно эту модель, тк высокая скорость и небольшой. Устанавливается по инструкции просто, он управляется с беспроводной кнопки, даже столешницу дырявить не пришлось. Моей жене очень нравится и ее сестра тоже оценила. Отходов стало в разы меньше.

Даша

Этот измельчитель пищевых остатков и отходов я купила в прошлом месяце. Потом вызвала мастера и он буквально за каких-то полчаса его поставил. В общем, измельчитель заявленные функции выполняет. Причем работает мощно и все остатки измельчает. Даже с мясными и рыбными костями справляется.

Инна

Раньше, я ничего не слышала про диспоузеры. А вот мои подруги знают в этом толк. Подарили на новоселье диспоузер Хассо 550. Мы даже никого не звали. Муж самостоятельно установил диспоузер под мойку. Мы сразу попробовали, всё работает. А главное нет большого шума. Просто загрузил отходы, включил воду и кнопку. Меньше минуты работает диспоузер, потом можно выключать.
Здесь большая камера, которая, позволяет загрузить сразу много отходов. Порой удивляюсь как в таком компактном корпусе может находиться настолько функциональное устройство.
А главное, что это устройство.

Алекса

С установкой диспоузера не было проблем. Он компактный и свободно помещается под раковиной. В нем есть семь стадий измельчения, что позволяет отлично справляться с отходами. Все быстро смывается в канализацию без засоров.

Маша

Решила установить данный диспоузер для измельчения пищевых отходов. Он хорошо справляется со своими задачами. За счет своей высокой мощности все отлично измельчается и при этом за короткое время. Под раковиной помещается легко за счет своего небольшого размера. Кнопку включения приклеили под навесным шкафчиком, очень удобно)

Установил сам, так как комплектом все прилагается. В устройстве мне нравится то, что оно все быстро измельчает. Разработчики неплохо продумали процесс. Удобный прибор для измельчения отходов от приготовления пищи - шкорки, очистки, куриные кости и т.д.

Вероника

О существовании диспоузера узнала в конце лета. Заинтересовалась и решила поставить у себя на кухне. Выбрала эту модель. Устанавливал специалист. К работе данного устройства особых замечаний нет. Измельчитель с пищевыми отходами справляется, при этом перемалывает все очень шустро. То есть, он требует минимум времени на измельчение отходов. И поэтому экономит массу времени. К тому же устройство имеет элементарное управление через кнопку. Ну, и какого-либо чрезмерного шума от него практически нет. Я довольна))

Алина

У меня чисто женский взгляд на измельчитель.
До покупки диспоузере у нас хронически засорялась раковина на кухне. Я следила, промывали трубы типа кротом. Не помогало.
Как только установили этот приборчик, засоры прекратились. Чудо!
А потом он такой симпотяшка. У него прелестный дизайн. Шумит совсем чуток.
Вот что еще мне в нем нравится - Кнопка. Мой умный муж сказал, что это беспроводное управление. Он данный измельчитель ещё и по этой причине выбрал. С монтажом кнопки вообще не заморачивались. Кнопка влагозащитная и опять же приятная на вид.
Удачное приобретение. Рекомендуем.

Анюта

Давно задумывалась о том, что приобрести измельчитель пищевых отходов. Эта модель по параметрам понравилась, ее и заказала. Могу сказать ,что время здорово экономит и работает не очень шумно. Отдельно порадовал объем самой камеры измельчения. С одной готовки, а точнее с приготовления к ней, можно сразу перемолоть все очистки и прочие пищевые остатки. Расход воды экономный, небольшой. В добавок пропал неприятный запах, так как в ведре меньше мусора собирается. Покупка удачная, я довольна)

Ирок

Недавно только установили и не могу на радоваться. Очень удобно устанавливать, муж быстро разобрался с ним. Теперь ничего не надо закидывать в мусор. Все можно перемолоть и смыть. Меньше выносить мусор, думаю это даже экологически продумано. Все очень быстренько перемалывается, только надо включить воду ненадолго, без нее нельзя. Рекомендую

Ксения

Недавно узнала о том, что такое диспоузер. Ну, пользуюсь этим устройством с удовольствием. Он значительно упростил ведение домашнего хозяйства. Все органические отходы скидываю в раковину, включаю воду, чтобы легче измельчалось. И всё! На кухне, никаких запахов, тарелок с отходами. Преимущества этого диспоузера в том, что за один раз можно загрузить много отходов. Объём камеры измельчения составляет почти полтора литра. А это достаточно много. Отличный вариант!

Лиза

Отличный и мощный измельчитель. Использую его ежедневно для переработки остатков пищи. Работает шустро и со всем справляется.

Света

Моё мнение, что такой прибор надо поставить во все квартиры. Так решится проблема с вонью в мусоропроводе, с засорами в трубах, а ещё с тараканами! Я лично уже не представлю жизни без диспоузера. Он хоть и небольшой, но вместительный. Даже когда готовлю много, мне не приходится стоять и ждать, пока он перемелет все отходы. Как то это происходит быстро. Шум от него при этом не напрягает совершенно. Его конечно слышно, но телевизор диспоузер точно не заглушает, поэтому и голова от него не болит.

Семен

С приобретением этого диспоузера на моей кухне стало гораздо больше порядка, избавил от частого похода на помойку.
Несмотря на то, что он имеет самую высокую емкость камеры измельчения, он при этом имеет достаточно компактные габариты. Очень быстро справляется с измельчением отходов.

Наташа

Несколько месяцев пользуюсь диспоузером. Он очень стильный. Устанавлен под мойкой. Я просто загружаю в мойку все органические отходы. Считанные секунды и все переработано. Удобно.

Милена

Когда занималась оснащением своей кухни после ремонта, приняла решение, что мне срочно нужен диспоузер. В процессе выбора, остановилась на этой модели, которая мне показалась весьма удобной в использовании. Она устанавливается под раковиной, где и измельчаются пищевые отходы. На это уходит совсем немного времени за счет мощного двигателя. Скорость вращения мотора здесь очень высокая. Для еще одним огромным плюсом является то, что устройство работает негромко.

Коля

Понравился мне данный товар за то, что он быстро измельчает отходы и после его покупки избавились от засоров и неприятного запаха на кухне.

Альберт

Такой диспоузер купили, поскольку очень надоело следить за раковиной, засорялась постоянно. Прибор просто гениальный. Измельчает все замечательно от овощных очисткой до костей. Очень нравится скорость его оборотов и шумит не громко.О засорах благодаря высокой скорости и отличному перемалыванию отходов забыли окончательно, экономлю много времени на уборке кухни, исчезли и все неприятные запахи из кухни.

Решила по рекомендации друзей взять именно этот диспоузер и осталась им довольна. Понравился он мне больше всего тем, что он качественно и быстро все измельчает.

Anna

Измельчитель прекрасно выполняет свои функции, когда дело касается пищевых отходов. Овощи и фрукты перемалывает без труда. При этом не остается никакого противного запаха.

Евдокия

Сделала себе подарок и купила измельчитель. Очень довольна.
Установка простая, в комплекте все есть.
Работает тихо. А мелет быстро и не забивается.

Таня

Отличное приспособление. Я не думала, что это так упростит мою жизнь. Раньше, оставались в пакете шкурки арбуза, прочие отходы. Заводились мошки. А тут семья покушала. Все отходы пропустили через диспоузер. Это очень мощное устройство для кухни. К тому же, ещё безопасное и бесшумное.

Natasha

Совсем недавно, узнала что такое диспоузер. Просто, подруга пригласила на свой день рождения. И наступил момент, когда настало время убирать за гостями. Я вызвалась помочь. Всю грязню посуду, где/что оставалось снесли на кухню. И я так удивилось, как быстро подруга со всем справилась. Она включила кнопку на мойке. И всю органику спустила через мойку.

Я была в шоке.от того, что так можно. Она рассказала о диспоузере под мойкой. Она пользуется устройством более полугода. Я не долго думая, решила пойти по её стопам. А что, органических отходов очень много. Почти, каждый день бегаем выкидывать мусор.

Мне пришлось созвониться с менеджером. Договорились о доставке. Так получилось, что доставили диспоузер в мой выходной. Подключили, там всё не сложно. и я начала пользоваться

Благодаря мощному двигателю обеспечивается высокая скорость вращения. И это позволяет быстро справляться с отходами. А главное то, что движок работает тихо. Сам процесс занимает всего секунд 20. Включаешь, подождал, выключил. Всё просто. Кнопка беспроводная. Она не западает. Вот так, всё продумано.

Age

Глядя на диспоузер Хассо, сразу обращаешь внимание на премиальный дизайн. Вместо дешевого пластика корпус с основной начинкой сделан из хорошей нержавейки, компактный.

раиса

камера для отходов объемная, помещаются все разовые партии отходов, когда готовлю что-нибудь из овощей и фруктов.

Дарья

С установкой диспоузера в 3 раза реже стала выносить мусор, избавившись от неприятных запахов подпорченных пищевых отходов.  Компактные габариты  диспоузера позволяют спокойно его разместить под мойкой.

Арсений

Пока не установил, не думал насколько измельчитель упрощает жизнь. Теперь выгребать отходы из раковины не нужно и с засорами бороться тоже, да и мусора выносить меньше и намного реже.
Купил Хассо 550 так как у него самая здоровая измельчительная камера среди собратьев.
И мощность у него очень большая, входит в него очень много отходов, и измельчает без проблем все.
Пробовал и корки от арбуза, дынь и очистки картохи и морквы и остатки от куры гриль. Все измолол и без проблем спустил в канализацию.
Правда с более плотными и крупными костями еще не  экспериментировал, мелкие перемалывает.
При установке проблем не было, все в комплекте есть, даже ключик и тот предусмотрели.
Кнопка беспроводная зачетная! Крепится хорошо, от влаги защищена, и не отлипает от поверхности.
При работе малошумный даже при нормальных нагрузках и не вибрирует. Потребляет электричества мало и расход воды не велик. В общем я доволен как слон своей покупкой. Вроде измельчитель не продукт первой необходимости, а как жизнь упрощает людям! Надеюсь проработает измельчитель долго.

Anna

Про диспоузер узнала от своей знакомой, которая уже несколько месяцев пользуется им и очень довольна. Купили такую же модель Хассо 550. Установил нам его сантехник, а в остальном без проблем разобрались сами. Теперь все очистки, шкурки от фруктов, кусочки недоеденные я смело бросаю в раковину и диспоузер перемалывает их. Главное смыть достаточным количеством воды. Я забыла за эти несколько месяцев, что такое забитые стоки и как их чистить. Этой проблемы больше не будет. Места прибор занимает мало, а главное, что он практически бесшумный, работает не громче, чем шумит вода из крана. В целом покупкой я довольна. Рекомендую!

Петр

Плюсы: Легкий, надежное крепление, низкий уровень вибрации.
Минусы: Все равно вибрирует, но если не заглядывать под раковину, это незаметно.

Измельчителей сейчас много, я долго искал подходящий, пока не нашел вот этот. Мощность, качество, размеры, возможности, все тут мне подошло.
Важнее всего для меня было, чтобы он не вибрировал, потому что вибрации могут со временем расшатать крепления и разрушить всю систему. Здесь уровень вибрации самый низкий из того, что есть в этом сегменте. Сам измельчитель легче, чем другие аналогичные, всего 5 кило весит, а все остальные, какие я смотрел - по 9 кило. И крепления у него металлические, а не пластиковые. Все это увеличивает срок службы измельчителя в разы.

Георгий

Для обновлённой кухни решил ставить новый диспоузер, так как старый уже поизносился и стал часто забиваться. Модель искал компактную, но мощную. Раковина расположена в небольшой тумбе по этому большой диспоузер туда бы просто не вошел. Диспоузер 550 достаточно компактный и с хорошей мощностью.
Комплект от производителя просто роскошный. Помимо самого диспоузера в комплекте идут: крышка, беспроводная кнопка, сливной тройник и заглушка, фиксатор тройника, качественны прокладки, переходные муфты, короткий и длинный слив и шестигранник. Все что нужно для монтажа в комплекте.
Диспоузер очень качественно исполнен, сплав хороший, сборка не хлипкая.
Присоединяется он очень просто, я смонтировал благодаря инструкции меньше чем за 10 минут.
Кнопку вывел удобно, она водонепроницаемая, так что бояться что брызги навредят не стоит.
Измельчает очень добротно и быстро причем не зависимо от вида отходов, главное крупные и плотные кости не совать.
При работе шумит очень умеренно, намного шумнее у меня мясорубка работает.
Пока я им полностью доволен, надеюсь производитель не обманет и диспоузер проработает долго.

Татьяна Гнеушева

Задумка о покупке диспоузера наконец-то свершилась. Выбрали наиболее продвинутую по нашему мнению модель. У этого измельчителя есть немало преимуществ по сравнению с аналогичными устройствами других фирм. Помимо высокой скорости вращения двигателя и более вместительного объема камеры и, как следствие, более быстрого перемола, данный диспоузер оснащен более эффективной системой измельчения.
За счет этого от может перемалывать не только обычные овощные очистки, но и твердые фруктовые косточки и даже хрящи и кости. Хотя первоначально кости бросать в раковину боялась.

Антон

Взял себе такой измельчитель, могу сказать что умеют делать когда захотят. Вообще хорошая и полезная вещь многие проблемы решены с этой покупкой. Думаю сейчас а как я раньше обходился без этого измельчителя? Сейчас он уже стоит на моей кухне под раковиной и выполняет свою работу. Раньше не купил такой измельчитель потому что жил на съёмной квартире. А как только обзавёлся собственным жильём, стал интересоваться такими вещами. В монтаже он прост я разобрался сразу. В инструкции подробно описано как и где его монтировать.

Я давно хотела установить у себя измельчитель отходов и наконец то решилась. В процессе пользования им поняла,что у его есть много плюсов и минусов. Пользоваться им легко и удобно, так как он сам располагается под раковиной и кнопка управления у меня выведена на верх. С ним и мусора в ведре теперь меньше собирается и запаха нет такого как раньше. Остатки пищи , даже косточки от рыбы и курицы он отлично измельчает и засора в раковине теперь не бывает. Правда всё туда бросать не нужно, он не может справится с металлическими и пластиковыми предметами, как ни странно волосы он не может измельчить и они приводят к засору измельчителя, чтобы его почистить я лед через его пропускала , со льдом очищаться он очищается но дороговато получается, особенно летом так как на всё нужно электричество. А у кого бывают частые перебои с электричеством то во время отключения электроэнергии им тоже не попользуешься , так как он работает от электричества. Ну и цена самого прибора прямо сказать, для помойки дороговато, с другой стороны чистота и свежий воздух в квартире , это большой плюс.. И самый большой плюс в том что я теперь в раковину отправляю не весь но почти весь мусор, вплоть до картофельных очисток и не боюсь что раковина забьется от остатков пищи на посуде.