Экологичность, энергосбережение, фен-шуй не пустые для меня слова, я так жить стараюсь. Многие воспринимают как чудачество, но только не в Броск. В целом мне сразу было понятно, что мы из одного лагеря, ведь я и пришла к ним потому, что они делают экологичное отопление. В частности, приятно удивили, что полную поддержку в реализации моей идеи оказали – хотела систему отопления по фен-шуй и получила именно такую.

Тепловой насос поставили, где я указала. Энергетические потоки входят против часовой стрелки. Все как положено, гармония не нарушена. И не накрутили цену за насос под потолком. Ни копеечки сверху не накинули за это.

Гармония в доме, в семье достаток. Вот денег не пожалела на такую свою «причуду», и теперь они у меня остаются, а не энергетикам уходят. Что такое 2000!!! за электричество зимой, когда соседи мои с электро котлами по 10 000 руб. и больше платят. А как эко активистка я вообще спокойная, в уничтожении ресурсов не участвую, воздух выбросами не загрязняю. Всем советую так же делать.