Я себе во все комнаты поставил именно тошибу. И вот последняя модель как раз эта с диагональю 65. В бытовой технике люблю единообразие, поэтому марку подбирал тщательно. У японца и линейка обширная, и в одной сразу несколько размеров. Так что я и взял все из серии U, но с разным экраном. Безусловно, 65-й покоряет сразу. Так-то отличия только в этом и есть, но вот при просмотре эффект все же разнится. Здесь полное погружение в происходящее волей-неволей. И благодаря широкому углу, и самому дизайну телевизора. В той же43-дюймовке все то же самое, а смотри и понимаешь – это телевизор. С этой же моделью такого нет. Я порой забываю, что вообще дома нахожусь. В остальном опции одинаковые и все рабочие. Никаких тормозов или сбоев пока не было. Интернетом я доволен – связывается быстро, находит все, что мне нужно, в момент. Поэтому если вы думаете, какую диагональ брать, то советую самую максимальную. У тошибы с 4К это 65 дюймов. За марку тоже ручаюсь – качество на лицо. Это с первого взгляда видно. Я потратил свой бюджет не зря в общем, и вам того же желаю.