Вообще мы нормально жили и без телевизора. Но на новоселье друзья не удержались и приволокли его. Новенький тошиба. Честно скажу, что внешне он мне очень приглянулся. Я не мастерица в настройках и технической стороне, но вот дизайн сразу или нравится, или нет. Тут даже вопросов не возникло. Ну и раз так, то не смогли его и не смотреть. И я поняла, что правильные программы на правилом телевизоре расслабляют и даже поднимают настроение. Наша модель в этом плане простая и незамысловатая, настроек минимально. Но и никаких проблем тоже нет – один раз все сделали, и теперь каждый раз релаксируем. Телевизор не тормозит и не доставляет вообще никаких проблем, все у него гладенько и звук чистый. Картинка хорошая, яркая и четкая. Операционка легкая – мы сразу разобрались что и к чему в ней. И голосовой поиск адекватный. Понимает практически все, находит тоже в момент. В общем теперь мы счастливые обладатели тошибы. Могу его советовать всем, кому не надо особо замысловатых гаджетов. Для стандартных задач 32L5069 подходит на все 100 %.