Хотела по началу брать модель с 32 дюймами — места у меня вообще мало. Но в ней нет даже высокого разрешения. Так что выбрала все же из этой линейки, но 43. И знаете, по размеру несильно больше. Поэтому мне удалось его вписать в стенку в зале. Но с fill hd намного приятнее уже иметь технику. И то она уже считается устаревшей по сравнению с 4К. но мне и этого достаточно. Я только ТВ смотрю и в интернете порой засиживаюсь на ютубе и подобном. Так что для моих целей эта модель подошла. По настройкам особо ничего не скажу – я взяла и у меня все там было уже сделано. Менять я не стала ничего – побоялась наворочать. Инструкция толстенная, пугает даже. Ошибёшься, и потом думай, как это все исправить. Да и по яркости меня все устраивало сразу. Глаз не режет, все красиво и четко, контраст приятный. Проблем пока мне телевизор этот не доставил. Зато моей подруге понравился, сказала, что тоже пойдет за таким. Мол, недорого, а стильный и качественный. Ну и да – дизайн и правда продуманный, модель аккуратная и компактная. Да еще и легкая – можно легко переставить в другое место при необходимости. Комплект полный – и подставка есть, вроде прочная.