Я сначала думала брать что поновее в плане марки. Сейчас на рынке много новеньких, я думала, что они подешевле. А оказалось, что их ценники не уступают уже проверенным маркам. Так что после долгих поисков остановилась на Тошибе. Взяла среднюю 50 диагональ и с 4К. все же технологии не стоят на месте, без этого разрешения сейчас уже делать нечего. И хорошо, что не стала брать новичков. Все же качество и внешний вид у японского производителя вообще в корне отличаются. Все такое приятное, обтекаемое и прочное. Даже на взгляд сразу понимаешь, где реально потрудились над техникой, а где сделали игрушку. Очень нравится в этой модели возможность соединяться со смартфоном, плюс иногда я игры на нем заряжаю. Все разъемы рабочие, подходят для большинства моих гаджетов. Игры не тормозят, интернет с хорошей скоростью, так что все передачи смотреть реально приятно. И даже онлайн-трансляции стали совсем по-другому восприниматься. Я уже уверена, что у меня ничего не отвалится в самый важный момент, и я пропущу что-то интересное. Поэтому я всем советую не смотреть даже в сторону всяких годовасиков на рынке техники – дельного там мало. Сама вот проверила и вернулась к классике, проверенной временем.