Давно подумывал о покупке робота пылесоса потому что в последнее время не было сил на уборку, а ещё видел недавно у друга насколько полезным может быть робот-пылесос в хозяйстве, так что нацелился на его покупку. Решил попробовать найти достойное предложение в интернет- магазине, но ничего подходящего наьйи не смог, так что решил поехать в магазин и там с помощью консультанта что-то себе подобрать.
После достаточно долгой дискуссии я пришел к выводу, что лучше всего взять данную модель потому что консультант ее очень сильно хвалил. Что я могу сказать в конечном итоге, данный робот мне очень понравился!  Он имеет реально много полезных плюшек, но больше всего я бы хотел отметить его огромный ассортимент различных уборок. И порадовало то, что тут они все полезные в хозяйстве, а не как обычно бывает: наделают кучу бесполезных функций и этим хвастаются.  Однозначно рад своей покупке и буду дальше с огромным удовольствием пользвоаться этим роботом-пылесосом. Также мог бы и порекомендовать данный товар и вам, потому что он реально качественный и своих денег стоит.