Модель телевизора от тошибы взяли два месяца назад. Из всех решили, что это самый оптимальный вариант по цене, качеству и опциям. И пока в этом вообще не разубедились. Картинка реально 4К, очень четкая и контрастная. Но по умолчанию телевизор выдает или ну очень ядовитую яркую или темную. Так что пришлось мне возиться с настройками. И честно говоря не сразу поняла, что и к чему. Два вечера этому делу посвятила, но теперь все так, как мне нравится. Зато по звуку изначально все было хорошо и никаких подкруток не требовалось. Плюс там операционка своя, так что пока в ней поймешь что и к чему, тоже время уходит. По виду как бы понятная и даже без инструкции начинала лазить, но потом запутывалась и в итоге приходилось все скидывать. Смарт у нас идет через выделенный интернет, телефон тоже пробовал. Ловит, но через раз. Может, надо тоже опять что-то настроить по-другому. Но меня пока и так все устраивает, поэтому не трогаю. Но работает стабильно, никаких сбоев пока не было. Один раз только вообще все зависло – пришлось отключаться. Но настройки не сбились, что порадовало. Диагональ тоже адекватная, да и рамка тонкая, так что реалистичности этому телевизору не занимать. Да и дизайн продуманный – стильно смотрится в интерьере. Так что для своей цены хорошая модель. Надеюсь, и прослужит тоже долго.