Я взяла телевизор тошиба для кухни. Вообще там ремонт еще делается, но просто ценник был уж очень выгодный. Так что пока поставила у себя в комнате, и с каждым днем мне кажется, что он тут и останется. Вообще удобный и небольшой, смотрится аккуратно и лаконично. Внимание особо не привлекает, ухода сложного не требует. А как работает! Я сначала смотрела обычные ТВ-каналы – поймал штук 30 без проблем вообще. Транслирует их в качестве HD – мне этого за глаза. Хоть сейчас везде 4К, но и тут картинка отличная – яркая, четкая и контрастная. Операционка андроид, я с ней почти на «ты». Но все равно в некоторых моментах обращаюсь к инструкции – там все очень хорошо и подробно расписано. И ребенок поймет, куда нажать надо. Смарт стала пользовать недавно – интернет переподключила, взяла другого оператора и антенну еще, чтобы сигнал был стабильный. Это вообще наслаждение. Каналов тут уйма, ютуб и нетфликс даже выведены на пульт отдельной кнопкой. Связь держит устойчивую, вообще не зависает. Плюс разъемы все на месте, можно использовать модель и для работы, и для отдыха.