Мне очень хотелось иметь нормальный смарт, но сколько моделей не смотрела, меньше 20 000 таких не найти. Ну точнее как – телевизор то нормальный может быть, а смарт ужасный и только мучиться с ним. У меня уже такой один есть. Вот и искала замену. Натолкнулась на тошибу с 43-дюймовой диагональю. У него лицензионный андроид, и возможности почти безграничные. Так что сразу и купила. И как же я довольна! Это именно то, что я хотела и искала так долго. Предустановленных каналов много, для самых популярных кнопки на пульте есть, интернет держит стабильно и связь не прерывается. В настройках тоже довольно понятный. Ну и по остальным параметрам не уступает ни в чем. Картинка мне нравится, довольно яркая и красочная. Звук тоже достойный. По материалам вообще все хорошо – неприятного запаха от пластика нет, выглядит прочным, следом от рук на нем я пока не замечала. На передней панели есть индикатор состояни телевизора включен/выключен, сзади все разъемы и порты для подключения. Я и интернет через провод подрубила – так оно надежнее. Хотя с вай-фай тоже работает хорошо, не тормозит. В общем за свои деньги очень хорошая модель. Я не жалею, что купила.