Моя история с продажей квартиры закончилась в сентябре, но только сейчас добралась , чтобы написать слова благодарности моему риэлтору Останиной  Алсу.

То что я буду продавать квартиру с риэлтором и это будет Алсу-у меня не возникало ни вопросов ни сомнений.

Алсу не только риэлтор, но и подруга, поэтому я видела как она работает с другими сделками, насколько они бывают разные и сложные.  И конечно же я знаю целеустремлённость Алсу, и каждая сделка заканчивалась положительным результатом.

Вот и со мной ей «не очень повезло»)

Случай не очень легкий- в квартире на продажу ремонт сделан только наполовину ( в основном только черновая работа) , квартира в обременении ( ипотека), да ещё и банк не самый популярный и демократичный -Россельхозбанк.

Взялись.Обговорили условия продажи, цену и другие нюансы.

Проходит 2 недели звонков мало… Анализируем ответы покупателей,  приходим к выводу, что необходимо изменить порог цены..

Проходит  время, звонков стало больше, квартиру смотрят, но либо покупатель не подходит нам , из-за наших спец. условий, либо покупатель не  готов браться за ремонт ( хотя квартира в состоянии въезжай-живи и делай косметический ремонт).

Переживаю, расстраиваюсь, пишу Алсу: поддерживает, говорит рано сдаюсь -продадим )

В итоге вырабатываем тактику поведения, терпеливо ждём и больше не снижаем ценник.

Покупатель нашёлся, договор купли-продажи подписали спустя 3 месяца.

Да это было тяжёлое  время ожидания, но грамотный подход, стратегия Алсу и периодическая «вправка моего мозга» дала результат.

Мы продали квартиру по той цене, которую планировали, и покупатели нашлись достойные, приятные).

Параллельно оформили покупку новой квартиры, но это уже совсем другая история, не менее интересная , но тоже переживательная для меня.)

Алсу, ты лучшая. Обязательно рекомендую всем, кто хочет получить ожидаемый результат.