• Сайт компании:  https://megapolis18.ru
  • Адрес: г. Ижевск, ул. Пушкинская 280А
  • Часы работы: с 9:00 до 19:00
  • Телефон:  +7 (3412) 32-05-06

Центр недвижимости «Мегаполис» — лидер рынка недвижимости города Ижевска, более 20 лет привлекающий клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества.

Основа нашей успешной работы – команда профессионалов, в полной мере знающих все нюансы операций с недвижимостью.

Круткина Анна Владимировна,
исполнительный директор ООО ЦН «Мегаполис»

Сотрудники ЦН «Мегаполис» готовы решать любые вопросы, связанные с недвижимостью. В штате компании работают узкоспециализированные агенты по направлениям:

• Вторичное жилье
  • Коммерческая недвижимость
  • Отдел новостроек
  • Отдел загородной недвижимости

Рассулова Лидия

Хочу поблагодарить за помощь в подборе жилья , за отлично проделанную работу Пушина Александра Геннадьевича.
Очень ответственный, старательный, уравновешенный, грамотный специалист.
У меня сразу возникло чувство защищённости и доверия к нему.Всем рекомендую!
Спасибо за добросовестное отношение!
Много сил Вам и 100  процентных продаж!

Милана

Очень , очень , благодарна профессиональному риэлтору Умановских Константину. Впечатления о работе с ним самые положительные. Нашёл отличный вариант в новостройке ЖК А14, но в связи с проблемами в бронировании в компании КОМОС (не работала у них почта или глюк в системе), они могли принять заявку, но цена, стала бы выше после 9 марта т. к. за время глюков у КОМОСА скопилась очередь и не известно когда бы нашу заявку рассмотрели. Константин принял решение - и моментально решил вопрос, и я приобрела свою квартиру до повышения цены! Огромное спасибо Константин - Вы прфи!

Могу смело сказать, что риэлтор Умановских Константин один из лучших в Ижевске! Обращались к нему в этом году с вопросом о продаже квартиры с небольшими проблемами. Константин подсказал, как решить проблему и быстро продал нашу квартиру. Он отличный профессионал, всегда держит все под контролем, улаживает вопросы, помогает с документами, умеет договорится с нужными людьми.

Роман

Вырожаю огромную благодарность специалисту по недвижимости Барановой Владе Антоновне за безупречный профессионализм, быстро подобрала нам нужное жилье, чётко и грамотно объяснила нам все наши действия с оформлением документов, сама все организовала и очень помогла. Буду рекомендовать ка хорошего специалиста. Большое спасибо за вашу работу

Выражаю благодарность специалисту по недвижимости Александру Пушину! С ним всё ровно и спокойно. Выслушал, предложил, оценил, дал рекомендации, высказал своё объективное мнение, сопроводил сделку, всё сложилось удачно, недвижимость приобретена, чувствуется профессионализм! Спасибо! Будем обращаться вновь!

Максим

Выражаю огромную благодарность Владе,  за безупречный профессионализм, всестороннюю поддержку и личное человеческое участие, в решении всех вопросов, возникавших у нас в процессе приобретения квартиры. Спасибо.

Выражаю огромную благодарность  Трубицыной Анастасии за помощь в приобретении недвижимости,быстро подобрала нужное нам жильё, четко и грамотно объяснила все наши действия с оформлением документов,сама всё организовала,так что нам ни чего делать не пришлось.Буду рекомендовать как хорошего специалиста.Еще раз больше спасибо за вашу работу

Максим

Огромное спасибо Трубицынной Анастасии! За совершение сделки с терпением относится к работе. Объект был подобран быстро. Всем рекомендую ещё раз огромное спасибо

Хочу выразить огромную благодарность Шиляеву Максиму, ЦН Мегаполис.

Благодаря Максиму нам с мужем одобрили ипотеку, хотя у нас были некоторые трудности (муж неофициально трудоустроен, я в декретном отпуске).

Всегда на связи, всегда развёрнутые и грамотные ответы на все вопросы касаемо сделки.

Нам особо ничего не пришлось делать, кроме как отправлять сканы документов по почте. И по итогу подписание договора в банке. Но и дальше Максим нас не оставил, он все подробно объяснил, что и куда обращаться дальше для дальнейшего оформления документов уже нашей квартиры.

Еще раз ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за всю проделанную работу и отзывчивое отношение. Ни разу не пожалели, что выбрали именно Вас.

Обязательно буду рекомендовать Вас всем знакомым.

Артем

Хотел бы отметить работу проведенную Гавшиным Андреем. Летом решили поменять квартиру, нашли подходящий вариант в новостройке и забронировали квартиру у застройщика. Бронь действует недолго, но мы самоуверенно надеялись быстро разобраться с продажей. Как оказалось не одни мы решили продавать квартиру в тот период))) и наше семейное гнездышко, без евроремонта,  купленное с использованием маткапитала и с непогашенной ипотекой, не самое востребованное на рынке. Тем временем застройщик предупредил о скором снятии брони и повышении стоимости новой квартиры. В этот период Андрей и пришёл нам на помощь. В кротчайшие сроки был найден покупатель, готовый предоставить задаток, достаточный для погашения ипотеки и аванса застройщику. Также риэлтор практически полностью (бумаги подписывать все же надо было лично))) освободил нас от беготни по инстанциям. В итоге блестяще проделанной сделки все остались довольны: мы получили новую "квартиру мечты", застройщик свои деньги вовремя и все это без потерянного в очередях времени и нервов. Огромное тебе спасибо Андрей, ну и компании "Мегаполис" в которой работает такой замечательный специалист????

Евгения

В ноябре 2021 обратились в ЦН «Мегаполис» за помощью в приобретении недвижимости в Ижевске. Изначально сотрудники колл-центра очень вежливо общались и пригласили на встречу, на которой будет присутствовать специалист по недвижимости , с которым будем необходимо обсудить все детали сделки. Нам был назначен специалист Арасланова Татьяна Анатольевна. Очень приятная внешне женщина, оказалась ещё и очень грамотным и компетентным специалистом своего дела. Рассказала и детально объяснила все нюансы сделки ( хотели купить одну квартиру на вторичном рынке и вторую квартиру за счёт средств мат капитала в новостройке). В кратчайшие сроки был сделан самый выгодный для нас подбор недвижимости, полностью удовлетворявший наши требования. Сопровождение сделок было на высшем уровне, от самого начала и до конца. Не упущена ни одна даже малейшая деталь. Все сделано быстро, грамотно  и максимально качественно. Татьяна всегда на связи, можно было обратиться в любое время по любому вопросу, и всегда был четкий , разумный ответ по существу. Никакой лишней воды и пафоса со стороны специалиста , все и всегда лаконично и по существу. Все возникающие проблемы в процессе оформления сделок решались  оперативно. Обе сделки были оформлены параллельно в течении одного месяца, в начале ноября обратились в конце месяца все завершили , абсолютно никакой волокиты, притом, что мы из другого города и часто ездить в Ижевск возможности не было, встречались только по субботам. Татьяна отличный профессионал своего дела, самый лучший на мой взгляд. Кстати Татьяна занимает ПЕРВОЕ место в рейтинге ЦН «Мегаполис» среди всех его сотрудников, то есть является ТОПовым сотрудником!!!!!! Об этом я случайно узнала уже после завершения сделок, когда увидела информационную доску в ЦН «Мегаполис». В общем благодарны ЦН «Мегаполис» в оформлении сделок, и выражаем огромное уважение и благодарность Татьяне за ее высокий профессионализм!!!!!
Всем рекомендую !!!!

Луиза

Выражаю огромную благодарность риэлтору Шиляеву Максиму Сергеевичу за бесценную помощь в приобретении нового жилья.
Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу.
Желаю Максиму Сергеевичу дальнейшего плодотворного развития в его профессии и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов. Огромное спасибо!!!
Советую!

Хотим выразить огромную благодарность Обуховой Марии за проделанную работу по покупке квартиры! Мария - грамотный специалист, тактичный и приятный человек. Была все время на связи, ответы на вопросы получали быстро. Благодарим за понимание и отзывчивость! Будем рекомендовать знакомым и друзьям! Успехов в работе!

Юлия

Спасибо большое Алсу Останиной за проделанную работу. Профессионалу своего дела, квартиру подобрала с учетом всех моих пожеланий. Очень искренний человек, важные советы дает при выборе квартиры, отвечает в любое время на все возникающие вопросы.

Екатерина

Хотели бы выразить огромную благодарность Пушину Александру Геннадьевичу , за его профессионализм и доброжелательнось.  Очень грамотный специалист. В кротчайшие сроки провёл две сделки купли -продажи . Работает безупречно, четко, знает своё дело. Было приятно общаться. Александр Геннадьевич знает все тонкости своей работы. Спасибо огромное, остались положительные эмоции. Очень рады что попали именно к нему, мастер своего дела.
Желаем  здоровья, успехов в работе и хороших клиентов. Большое спасибо

Виталий

Покупал квартиру через вашу компанию, остался всем доволен, сделка была не простая был задействован материнский капитал, агент, Алсу, со всем справилась и сделака прошла удачно, за что спасибо ей!

Александра и Юлия

Хотим выразить огромную благодарность Пиликиной Елене,за ответственный подход к делу и быстрый подбор недвижимости и компетентность в деле !

Юлия

Моя история с продажей квартиры закончилась в сентябре, но только сейчас добралась , чтобы написать слова благодарности моему риэлтору Останиной  Алсу.

То что я буду продавать квартиру с риэлтором и это будет Алсу-у меня не возникало ни вопросов ни сомнений.

Алсу не только риэлтор, но и подруга, поэтому я видела как она работает с другими сделками, насколько они бывают разные и сложные.  И конечно же я знаю целеустремлённость Алсу, и каждая сделка заканчивалась положительным результатом.

Вот и со мной ей «не очень повезло»)

Случай не очень легкий- в квартире на продажу ремонт сделан только наполовину ( в основном только черновая работа) , квартира в обременении ( ипотека), да ещё и банк не самый популярный и демократичный -Россельхозбанк.

Взялись.Обговорили условия продажи, цену и другие нюансы.

Проходит 2 недели звонков мало… Анализируем ответы покупателей,  приходим к выводу, что необходимо изменить порог цены..

Проходит  время, звонков стало больше, квартиру смотрят, но либо покупатель не подходит нам , из-за наших спец. условий, либо покупатель не  готов браться за ремонт ( хотя квартира в состоянии въезжай-живи и делай косметический ремонт).

Переживаю, расстраиваюсь, пишу Алсу: поддерживает, говорит рано сдаюсь -продадим )

В итоге вырабатываем тактику поведения, терпеливо ждём и больше не снижаем ценник.

Покупатель нашёлся, договор купли-продажи подписали спустя 3 месяца.

Да это было тяжёлое  время ожидания, но грамотный подход, стратегия Алсу и периодическая «вправка моего мозга» дала результат.

Мы продали квартиру по той цене, которую планировали, и покупатели нашлись достойные, приятные).

Параллельно оформили покупку новой квартиры, но это уже совсем другая история, не менее интересная , но тоже переживательная для меня.)

Алсу, ты лучшая. Обязательно рекомендую всем, кто хочет получить ожидаемый результат.

Хочу поблагодарить Пушина Александра Геннадьевича. Благодаря его профессионализму мы быстро подобрали квартиру и все же вышли на сделку не смотря на все препятствия))

В первый раз я обратилась в центр недвижимости мегаполис и Плехова Анастасия взяла нас под полную опеку, буквально вела нас за руки по всем дебрям этой процедуры. Умная, невероятно тактичная, профессиональная и просто девушка красавица. Уложились благодаря её действиям в максимально короткий срок,за что ей отдельно благодарны. Рекомендую её,она ПРОФИ своего дела.

Здравствуйте, очень хочется выразить благодарность специалисту своего дела Александру Геннадьевичу Пушину за отличную работу. Нам очень срочно нужна была квартира и Александр Геннадьевич очень быстро помог найти квартиру. Александр отзывчивый, в любое время мог ответить на любой вопрос. Спасибо большое Александру и агентству Мегаполис

Верховская Татьяна

Выбрали «Мегаполис» и не пожалели! Особенно когда дело качнулось оформления документов и бумажных дел! Искандер спасибо Вам ещё раз огромное! За индивидуальный подход, желание понять что конкретно нужно и найти то самое!!! За оформление сделки в самом минимальном нашем участие и в сжатые сроки отдельная благодарность! Если случиться покупать недвижимость, то только к вам!

Кирилл

Благодарю специалиста Диану Смолеву, при первичном обращений, оперативно связалась со мной, качественно проконсультировала по условиям сделки, предложила возможные варианты закрытия сделки, комплексно проработала подбор нотариуса, запись в МФЦ и рег. палату, качественное взаимодействие и координация со второй стороной (покупателем)

Приятно было работать с квалифицированным и грамотным специалистом, благодаря Диане, я сэкономил огромное количество своего времени, излишних затрат и остался крайне доволен проведенной сделкой по продаже своей недвижимости !

Рекомендую Диану как высококлассного специалиста в своей области ! А так же компанию МЕГАПОЛИС - профессионалы своего дела !

Хочу выразить благодарность Фаткулину Искандеру. Считаю, что нам очень повезло выбрать именно его своим риэлтором по продаже квартиры. Знает своё дело на отлично☺️ Спасибо Искандеру и центру недвижимости "Мегаполис", вы лучшие!

Ксения

Выражаю благодарность специалисту Ситниковой Ольге за отличную работу. Ольга быстро и качественно помогла нам найти квартиру, была с нами на всех встречах и отвечала на тысячу вопросов, которые мы ей задавали) Ольга, спасибо большое!

Артем Бирюк

Считаю большой удачей что поиск квартиры, подготовку документов и саму сделку нам помогла осуществить Эльвира Маер! Очень грамотный специалист своего дела и отзывчивый человек готовый помочь! Спасибо Эльвире и агенству "Мегаполис"! Работают быстро и уважительно к своим клиентам! По телефону можно записаться на любое удобное время, встречают приветливые люди! От начала поиска квартиры и до заключения сделки прошло всего несколько дней! Эльвира помогла подобрать ипотечный кредит с очень низкой процентной ставкой, а так же страховку дешевле в два раза, чем находил я сам! Впечатления отличные! Всем рекомендую! Эльвире Маер желаем удачи и крепкого здоровья, Мегаполису больше клиентов и хороших сделок!

Эльвира

Обратились к работе специалиста из центра недвижимости "Мегаполис" совершенно случайно. И довольны результатом: быстро нашли подходящее нашей семье жильё, оформление сделки прошло без возникновения каких-либо сложностей.

Понравилась работа риэлтора Анастасии Трубицыной. Каждый раз подбирала нам варианты квартир именно такие, на какую был запрос. Действовала максимально  быстро, качественно и вовлеченно. Впечатления остались приятными!

Павел

Для подбора квартиры обратились по рекомендации в "Мегаполис" к Пермяковой Гульнаре. Гульнара, как пециалист показала себя очень хорошо. Квартиру нашла быстро и вместо желаемой девушки, подобрала нам трёшку. Мы очень рады. Работой Гульнары мы очень довольны. Будем рекомендовать её знакомым. Огромное спасибо!!!))) ????

Работала с Суховой Альбиной. Альбина - прекрасный специалист, быстро вышли на продажу и покупку недвижимости. Альбина сопровождала все просмотры квартир, вела все договорённости, помогала с грамотным оформлением документации, отвечала на любые вопросы в любое время суток. Спасибо, было приятно работать! Рекомендую.

Наталья Михайловна Клепалова

Огромное спасибо,  риелтору Анастасии Федоровне, за её профессионализм и терпение. Помогла найти квартиру, ту что я хотела. Были небольшие проблемы с банком,  успешно с ними справилась. Представляла и защищала мои интересы. Настя ко мне отнеслась, как к родному человеку,  поддерживала меня и давала профессиональные советы. С таким риелтором приятно работать. Спасибо огромное!!!!!

Олеся Савенок

Выражаем огромную благодарность сотруднице ЦН Мегаполис Копаневой Ирине Николаевне! Благодаря ей, мы с мужем приобрели квартиру нашей мечты! Ирина Николаевна, профессионал своего дела, оперативно вышла на сделку, что было очень важно для нас! Будем рекомендовать знакомым и друзьям! Ирина желаем вам успехов в вашем не легком деле! Спасибо!

Иван

Добрый день. Продавал и покупал квартиру в Мегаполисе. Агент по недвижимости Романова Марина вела от начала и до завершения сделки. Хочу выразить искреннюю благодарность Марине за качественную и профессиональную работу. Спасибо огромное. Было очень приятно работать. Теперь и в области недвижимости у меня есть надёжный профессионал. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Сария Гайнабрарова

Хочу выразить огромную благодарность очень обаятельный,ответственной сотруднице компании Мегаполис Алине Николенко.
Это очень грамотный специалист. Когда мы только ещё затеяли продажу своей квартиры я даже не надеялась продать её быстро,а уж о выгодной и высокой цене даже речи не было.
Но Алина очень быстро и оперативно организовала всё.
Изначально были озвучены все возможности,риски.Четко описаны все действия сделки.
Алина очень обаятельная, улыбчивая и в тоже время организованная .В любое время,не зависимо от времени суток и от дня недели всегда на связи. Терпеливо отвечает на все интересующие вопросы,внимательно выслушивает клиентов ,разъясняет как лучше  сделать.
Алина,хочу пожелать Вам успехов в нелёгкой работе риэлтора,терпения,везения,не потерять своего обаяния и позитивного настроя на жизнь. Находясь с Вами рядом появляется уверенность в том что всё будет хорошо.,что продавать или покупать недвижимость это не так уже и страшно.
Спасибо Вам за Ваш труд!!!

Анастасия Соловьева

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность риелтору центра недвижимости «МЕГОПОЛИС» Калининой Кристине, которая стала нашим проводником в новую просторную квартиру. Она участливо показывала варианты, высказывала свое мнение по каждому пространству, вплоть до расстановки мебели. И, конечно, помогла в оформлении ипотеки и выделению долей, это как раз то, в чем я не разбираюсь, а Кристина, улыбаясь, терпеливо отвечала на все вопросы, даже если они были заданы не в первый раз)). Я буду рекомендовать Кристину знакомым – она комфортный, грамотный специалист, выполняющий за тебя всю рутинную бумажную работу.

По совету друзей обратились в центр недвижимости «Мегаполис» для покупки квартиры. Хотим оставить свой отзыв и благодарность риелтору Акбаевой Наталие Васильевне, за проделанную работу в организации покупки квартиры. Работа риелтора Наталии Васильевны нам очень понравилась. Она была всегда на связи, отвечала на вопросы в любое время суток и даже выходные дни. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Наталия очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. РЕКОМЕНДУЕМ!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Удачи и процветания центру!!!

Юрий

По совету друзей обратился в цн"Мегаполис"для продажи и покупки квартиры. Работа риэлтора  Анастасии Трубициной мне очень понравилась. Была всегда на связи, отвечала на вопросы даже выходные дни. Удачи и процветания центру!!!

Воронцов Игорь

Хотел выразить благодарность Ситниковой Ольге, за внимательную и профессиональную работу, приятно было работать с вами,всегда отвечали на вопросы,даже по выходным)провели нас от начала до конца)буду рекомендовать вас,как отличного специалиста!

Елена Алексеевна

Огромная благодарность за профессионализм и глубокое знание рынка выражаем Елене Камалетдиновой от бывшей владелицы 2-х комнатной квартиры, а ныне хозяйки мини замка на Кубани

Екатерина

Выражаю благодарность сотруднику ЦН Мегаполис Останиной Алсу. Высокая скорость работы, клиентоориентированность, профессионализм и тактичность — то, что было так нужно! Быстро и за хорошую цену Алсу продала недвижимость и помогла подобрать новую квартиру подходящую по всем требованиям!

Екатерина

Выражаю благодарность сотруднику ЦН Мегаполис Останиной Алсу. Высокая скорость работы, клиентоориентированность, профессиональность и тактичность — то, что было так нужно! Быстро и за хорошую цену Алсу продала недвижимость и помогла подобрать новую квартиру подходящую по всем требованиям!

Евгения Николаевна

Хотим выразить большую благодарность Алине Николенко за проделанную работу в оформлении ипотечного кредита и покупки квартиры.Николенко Алина очень отзывчивый,ответственный и профессиональный специалист своего дела. Добрый,понимающий  и улыбчивый человечек ,с которым легко,комфортно и приятно работать! Желаем Алине дальнейшего плодотворного развития в ее профессии и побольше благодарных  и удовлетворенных клиентов! Еще раз спасибо вам Алина,вы лучшая!

Прекрасная компания с хорошей репутацией. Нам очень повезло с риэлтором. За все время работы  не было никаких нареканий. Алина Николенко действовала четко и классно.

Когда я только пришла в компанию мне сразу сказали, что это классный специалист и мы убедились на собственном опыте. Спасибо за проделанную работу.

Денис

Хотим поблагодарить риэлтора Александра за то, что помог довести сделку по покупке недживимости до завершения! Спасибо!

Карина

Хочу сказать огромное спасибо!Мухаметовой Наталье! Благодаря ей я осуществила свою мечту о квартире. Это специалист, знающий свою дело и готовый помочь в любую минуту. Вся работа была сделана быстро и профессионально. Большое спасибо! Желаю Наталье дальнейших успехов!))

Дарья

Хотим выразить огромную благодарность, и человеческое спасибо, риэлтору Эльвире! Эльвира, зарекомендовала себя как прекрасный специалист, знающий свое дело. Консультировала нас на всех этапах сделки. Была с нами на связи 7/7! Желаем мегаполис и Эльвире, процветания, успехов в работе, терпения и больших доходов! Всем знакомым будем рекомендовать вашу организацию и в особенности Эльвира, к помощи по купле-продаже недвижимости!!!

Вера

Выражаем огромную благодарность ООО Мегаполис, особенно Пушину Александру Геннадьевичу. Очень нам помог выбратьдостойную квартиру, очень отзывчивый, посоветует. Спасибо огромное Александр Геннадьевич. Спасибочки)))

Тамара Алексеевна

Выражаем огромную благодарность за помощь в продаже и покупке квартиры специалисту ЦН "Мегаполис" Палеховой Анастасии. Анастасия профессионал своего дела, грамотный специалист и очень приятный человек. Рекомендуем обращаться только к ней!

Недавно закрыли сделку по продаже квартиры.Работали с агентом Алсу Останиной. Высококвалифицированный и грамотный специалист.Спасибо!

Дарья

Хочу выразить огромную благодарность центру недвижимости "Мегаполис" И лично риелтору Останиной Алсу за прекрасную работу. Быстро, качественно, без всякой волокиты. Хорошие специалисты. Если когда-то ещё понадобится помощь риелторов, то только к ним!!! Всем рекомендую. Спасибо ещё раз огромное

Альбина

Очень понравилась работа агенства, в частности Останиной Алсу! Алсу проявила себя настоящим суперклассным специалистом, выдержала все наши сомнения и прочее, всегда помогала и советовала, что и как лучше сделать. Очень приятно работать, когда и специалист хороший и человек отличный ! Выражаю огромную благодарность ????????

Хочу поблагодарить Сухову Альбину за проделанную работу по поиску покупателя, а так же за профессионализм, грамотность проведения сделки. Буду рекомендовать знакомым.

Алёна

Хочу поблагодарить,  Романову Марину за проделанную работу в организации продажи квартиры.Спасибо огромное за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение! Было много переживаний, но все что зависело от Марины, делалось в установленные сроки и оперативно. Марина подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов.Впечатление о работе с Мариной самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором.

Лейсан

Добрый день! Хочу поблагодарить Надежду Зельцер за проделанную работу в организации продажи квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Надежды, делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Надежда очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Впечатление о работе с Надеждой самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе! С уважением, Лейсан

Екатерина

Выражаю огромную благодарность риелторам Ивану Орлову и Елене Камалетдиновой за их профессионализм. Помогли мне с выбором квартиры и с оформлением всех необходимых документов. Я осталась очень довольна качеством проделанной работы. Спасибо огромное !!!

Ольга Луппова

Очень понравилось работать с Афанасьевой Еленой Вячеславовной, всегда выслушит желания клиента, очень внимательно была к нашим требованиям в приобретении жилья. Спасибо большое за работу!!! Если решим ещё что-то купить из недвижимости, то обязательно только к ней и всем своим знакомым буду рекомендовать профессионала в своём деле Афанасьеву Елену Вячеславовну.

Благодарим Пушкина Александра за помощь в покупке квартиры. Во время сделки он показал себя как отличный специалист и очень вежливый человек. Все вопросы касаемо сделки Александр решал очень быстро, не приходилось переживать, т. к. сразу стало понятно, что этому агенту можно доверять. С уверенностью будем рекомендовать агентство Мегаполис своим знакомым. Спасибо!

ПОЛИНА

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору, Ситниковой Ольге Анатольевне  за проделанную работу и помощь в покупке квартиры. Ольга Анатольевна специалист своего дела, а так же светлый человек .Еще раз вам большое спасибо!)

Лариса

Хотим выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность риелтору ЦН «Мегаполис» СИТНИКОВОЙ ОЛЬГЕ за помощь в приобретении квартиры. Квартира – мечта!!!! С каждым моментом нашего общения мы с мужем всё больше убеждались как нам повезло с риелтором. Ольга не только профессионал своего дела, но и очень порядочный, культурный, тактичный, позитивный человек!  Всегда подробно объясняла весь процесс, отвечала на многочисленные вопросы, культурно, ненавязчиво поясняла нам все плюсы и минусы той или иной просмотренной квартиры, всегда учитывая наши пожелания. Мы просмотрели очень много квартир, Ольга всегда терпеливо с понимаем относилась к нам. Она очень чутко чувствовала нас, как родной человек! Отдельное спасибо за часы, уделенные нам в нерабочее время и выходные дни (никогда не было отказа)! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!!

Гульшат

[email protected]       Я обратилась ЦН“Мегаполис” по поиску квартиры,девочки операторы записали меня на консультацию Пушину Александру.Хочу выразить огромную благодарность риэлтору за проделанную работу и помощь в покупке квартиры в новостройке.Буду в дальнейшем рекомендовать Александра своим знакомым как грамотного и отзывчивого специалиста.Еще раз вам большое спасибо!

Совершенно рандомно упал выбор на центр недвижимости "МЕГАПОЛИС". С первых минут общения с ними чувствуется профессионализм и желание помочь клиенту в спорных ситуациях, а их было не мало. Так же хочу выразить огромную благодарность прикреплённому к нам специалисту Потаповой Екатерине, в первую очередь за терпение, потому что с нашей стороны было полное непонимание происходящего. Будем ли мы рекомендовать "МЕГАПОЛИС" в дальнейшем? канечно ДА, так как мы сейчас счастливые обладатели новой квартиры, а не это ли результат.

Хотим выразить огромную благодарность риэлтору ЦН "Мегаполис" Араслановой Татьяне за грамотно проделанную работу по продаже и покупке квартиры. Татьяна подробно объясняла весь процесс, отвечала на многочисленные вопросы, учитывала наши пожелания. Мы рекомендовали Татьяну своим знакомым, и они тоже остались довольны. Большое спасибо, надеемся продолжить работу в будущем!

Артем Зайнутдинов

Хочу выразить огромную признательность Арслановой Татьяне,за её прекрасно выполненную работу!Ее умение выслушать все пожелания клиента и подобрать идеальный вариант просто восхищают!

Хочу выразить благодарность Суховой Альбине! За высокий профессионализм,  оперативность  и грамотность в сопровождении сделки!!

Олеся

Хотим выразить огромную благодарность центру недвижимости Мегаполис,  а особенно специалисту Ивановой  Эльвире!
Было приятно с вами работать, всегда вежливы,  терпеливы и дружелюбны к клиентам! Хорошо объясняете и помогаете со сбором необходимых для сделки документов.
Спасибо вам за ваш труд и помощь в выборе  квартиры нашей мечты!!!

Добрый день. Выражаем огромную благодарность Алине Николенко за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Алины, делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Алина очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Алина очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о её  работе  самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе!

Искал квартиру в новостройке. Решил обратится в центр недвижимости мегаполис. Так как я очень предирчивый к мелочам, наши поиски затянулись. Помогли автобусные туры по новостройкам. Реально можно сходить в живую посмотреть кто как строит и из чего. Оценить планировки, недостатки и преимущества разных жк и застройщиков. В итоге выбор пал на жк знак. Огромное спасибо центру недвижимости мегаполис, и Наталье в частности.

Добрый день. Выражаем огромную благодарность Ситниковой Ольге Анатольевне за проделанную работу в поиске квартиры. Обратись в  центр недвижимости "Мегаполис" . Сделка прошла хорошо. Купили именно то, что хотели. Спасибо за индивидуальный подход  , за хорошее отношение и понимание наших предпочтений ❤

сопровождала сделку Смолева Диана Васильевна, очень довольна её работой, профессионализмом, ответственным подходом к работе.
нам подобрали вариант, который нас полностью устроил.
Большое спасибо!

Вам нужно продать или купить квартиру,  тогда Вам в Мегаполис, к Мухаметовой Натальей! Сопроводит грамотно и терпеливо.
Постоянный Клиент из Москвы.

за 15 лет трижды обращались в агентство, все быстро и грамотно. Уровень обслуживания вырос существенно. Спасибо риэлтору Татьяне Родионовой.

Алёна

Хорошее агентство, все сделали быстро, красивый офис, достойное обслуживание клиентов. Из минусов - долго перезванивают, ценник выше среднего за услуги.
Категория: Недвижимость