Хотел бы отметить работу проведенную Гавшиным Андреем. Летом решили поменять квартиру, нашли подходящий вариант в новостройке и забронировали квартиру у застройщика. Бронь действует недолго, но мы самоуверенно надеялись быстро разобраться с продажей. Как оказалось не одни мы решили продавать квартиру в тот период))) и наше семейное гнездышко, без евроремонта,  купленное с использованием маткапитала и с непогашенной ипотекой, не самое востребованное на рынке. Тем временем застройщик предупредил о скором снятии брони и повышении стоимости новой квартиры. В этот период Андрей и пришёл нам на помощь. В кротчайшие сроки был найден покупатель, готовый предоставить задаток, достаточный для погашения ипотеки и аванса застройщику. Также риэлтор практически полностью (бумаги подписывать все же надо было лично))) освободил нас от беготни по инстанциям. В итоге блестяще проделанной сделки все остались довольны: мы получили новую "квартиру мечты", застройщик свои деньги вовремя и все это без потерянного в очередях времени и нервов. Огромное тебе спасибо Андрей, ну и компании "Мегаполис" в которой работает такой замечательный специалист????