В ноябре 2021 обратились в ЦН «Мегаполис» за помощью в приобретении недвижимости в Ижевске. Изначально сотрудники колл-центра очень вежливо общались и пригласили на встречу, на которой будет присутствовать специалист по недвижимости , с которым будем необходимо обсудить все детали сделки. Нам был назначен специалист Арасланова Татьяна Анатольевна. Очень приятная внешне женщина, оказалась ещё и очень грамотным и компетентным специалистом своего дела. Рассказала и детально объяснила все нюансы сделки ( хотели купить одну квартиру на вторичном рынке и вторую квартиру за счёт средств мат капитала в новостройке). В кратчайшие сроки был сделан самый выгодный для нас подбор недвижимости, полностью удовлетворявший наши требования. Сопровождение сделок было на высшем уровне, от самого начала и до конца. Не упущена ни одна даже малейшая деталь. Все сделано быстро, грамотно  и максимально качественно. Татьяна всегда на связи, можно было обратиться в любое время по любому вопросу, и всегда был четкий , разумный ответ по существу. Никакой лишней воды и пафоса со стороны специалиста , все и всегда лаконично и по существу. Все возникающие проблемы в процессе оформления сделок решались  оперативно. Обе сделки были оформлены параллельно в течении одного месяца, в начале ноября обратились в конце месяца все завершили , абсолютно никакой волокиты, притом, что мы из другого города и часто ездить в Ижевск возможности не было, встречались только по субботам. Татьяна отличный профессионал своего дела, самый лучший на мой взгляд. Кстати Татьяна занимает ПЕРВОЕ место в рейтинге ЦН «Мегаполис» среди всех его сотрудников, то есть является ТОПовым сотрудником!!!!!! Об этом я случайно узнала уже после завершения сделок, когда увидела информационную доску в ЦН «Мегаполис». В общем благодарны ЦН «Мегаполис» в оформлении сделок, и выражаем огромное уважение и благодарность Татьяне за ее высокий профессионализм!!!!!
Всем рекомендую !!!!