Обходите их стороной!!! Лучше пешком, чем с такой головной болью!! Мой автомобиль меня подвел, и на неопределенное время я осталась пешком. Ни разу не пользовалась краткосрочной арендой, а тут пришлось обратиться в компанию ООО Каршеринг Руссия. Удобно и вроде вполне сносные цены, но, как часто бывает, без ложки дегтя не обошлось. Причем проблемы начались с самого начала и продолжались до возвращения автомобиля. Пользовалась прокатом несколько раз за сутки, но провела это время как на иголках. Оказывается, столько бывает нюансов, которых не ожидаешь, что хочется просто убежать от авто подальше, и никогда больше не обращаться в эту организацию. Если бы раньше знала, то никогда бы не решилась на такую услугу. Как меня измотал арендованный автомобиль, то лучше бы покаталась на метро, и пускай частично, но хоть какие-то дела свои успела бы сделать. А так все получилось с точностью до наоборот. Их сильно грязная изнутри и снаружи машина сломалась уже через 15 минут, и хорошо успела скатиться на обочину. Сначала долго не могла дозвониться и сообщить о произошедшем. Минут через 40 наконец-то трубку взяли, но начали давать советы по реанимации авто. Я же не механик, которого в итоге прождала еще пару часов. Но и он после осмотра объявил, что машину здесь не исправить, и что это я виновата в ее поломке. На меня хотели повесить поломку, еще и ремонт авто!! За что??? Что я за 15 минут могла с ним сделать?? Результат закономерный − все закончилось обращением к юристам! Обратилась к ним - advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-karshering-russiya.html?n=1933. Эти уже быстро нашли управу на каршеринг, показав кто виноват и кто будет платить, и уж точно не я. Если бы я каталась час и более то, сама бы поверила в поломку! Не советую эту фирму, авто не проверяют, небось закупают хлам и чинят за счет арендующих!