Если кто-то выбирает себе недорогой и качественный телевизор, то советую 55M550N. Мы себе приобрели в квартиру недавно и довольны. Хорошее изображение, надежные материалы, простая установка. Вообще горя не знаем. А если все еще и по инструкции делать, то и подавно никаких сложностей. Я отчасти сам разбирался, потому несколько дольше. Но зато изучил его за вечер вдоль и поперек. Думаю, теперь никакая проблема или сбой нестрашны нам. Правда, этим телевизор пока не успел отличиться. Смотрели уже и ТВ обычный, и смарт включали. И там, и там все понравилось. Что звук, что изображение. Единственное, пока не поняли насколько хорошо он 2К переводит в более высокое разрешение. Вроде как смотреть комфортно, а вот уровень качества оценить сложно. Но в любом случае мы стараемся выбирать соответствующие его параметрам фильмы и передачи. Пока поставили его на родные ножки – они нормальные, но в планах повесить все же на стену. Крепления в комплекте есть, вроде бы прочные. Как время появится, займусь этим вопросом. Думаю, на стене он смотреться будет лучше.