Недавно с другом ходили искали ему телевизор. Раньше он как-то и не помышлял о его покупке, а потом вдруг загорелся этой идеей. Но на деле ему просто надело играть на компе, а приставка круче работает именно с телеком. По началу мы прошли пару магазинов, ознакомились с ассортиментом. Он мне еще по дороге говорил про тошибу, мол, там все круто. В общем в М.видео как раз стояла почти полная линейка. Застряли мы там часа на два. пока все просмотрели, поизучали, поспрашивали. В целом даже мне понравилось, что производитель предлагает. По итогу купили 55U5069, на 65-ю диагональ даже со скидкой ему денге не хватило. Я уже хотел добавить, но тут еще оказалось, что и размер не впишется. Короче 55-дюймовка подошла отлично. Ставили дома тоже вместе, уже вечером резались в игруху. Нормальная такая техника, тянет все отлично за счет процессора мощного. По настройкам тоже без проблем. Потому я уже теперь знаю. На что заменю свой старый телек. Он еще неплох, но морально устарел. 4К тоже теперь хочется.