Нам на свадьбу подарили 65U5069. Вообще мы планировали другой телевизор брать, но с другой стороны тут задачу нам облегчили. Ну и вот попользовавшись месяц, мне кажется, что он лучше даже того, что мы брать у самсунга хотели. Конечно, в первую очередь картинка – контрастная, яркая и сочная. Но в то же время естественная, никаких кислотных цветов. Опять же в настройках можно под себя подогнать, мы так и сделали. Очень все плавно регулируется, даже до мельчайших подробностей можно отстроить параметры. По звуку изначально нас все устроило. Вайфай ловит моментально, никаких подвисаний и тормозов. Можно смотреть прямые трансляции свободно и быть уверенным что ничего не пропустишь. Отдельно стоит и дизайн отметить – в наш зал хорошо подошел. В целом материалы добротные и приятные, цвета все глубокие, ничего лишнего и линии плавные . Минималистично и лаконично. Пользовались пару раз Screen Mirroring – сначала не все получилось, а теперь приспособились. Просто инструкцию еще почитали. Удобная опция, прям респект производителю. Гарантия есть, комплект тоже полный, все кабели в наборе – мы ничего не докупали. Если в технике разбираетесь, то установите сами без проблем. Там все просто и в руководстве можно подсмотреть последовательность. Думаю, не ошибетесь.