Сервисная компания по обслуживанию электрики «Инженер электрик»- это на мой взгляд высококвалифицированные ребята с огромным багажом опыта и умением подбирать особый подход к клиентам. Вызвал электрика мой отец, когда мы делали ремонт в квартире, и когда отдирали обои, вместе с обоями выпали куски стены, где все провода оказались наруже, вроде как и нет проблем заделать эти щели, но провода были в ужасном состоянии, когда покупали эту квартиру нас уверяли что проводка новая, но как оказалось все древнее и провод рассыпается. И вот вызвав электрика с данной компании, мы не пожалели, он аккуратно заменил проводку, углубил в стене провода и под плинтусами аккуратно их провел можно сказать даже под полом, ранее провода проходили просто по полу. Короче говоря аккуратно спрятал провода, заменил нам новые розетки и выключатели, в темной комнате дополнительно провел проводку для светильника, так как в темной комнате не было совсем света. По цене вышло дешевле чем у нашей управляющей компании. Да и вряд ли бы электрики с нашей управляющей компании за собой бы прибрали грязь, а тут мужчина прибрал за собой.