• Сайт компании:  https://inzhenerelektrik.ru
  • Адрес: г. Москва, Малый Конюшковский пер., 2
  • Часы работы: 7:00 до 23:00
  • Телефон:  +7 (495) 212-17-82

Компания «Инженер-электрик» с 2011 года занимается электромонтажными работами любой сложности. Наша команда – это специалисты с большим опытом и высокой квалификацией, которые неустанно совершенствуют собственные навыки и получают новые знания. Мы профессионально подходим к проблемам клиентам, гарантируем качественное оказание услуг, прозрачность в формировании расценок

Главные принципы работы компании - надежность и честность. Мы всегда открыты для новых и постоянных клиентов и готовы к сотрудничеству. Наши специалисты возьмут на себя все заботы по организации систем электроснабжения, обеспечат безопасность, долговечность, соответствие сетей требованиям ТУ, а также выполнят сервисное обслуживание.

Лихачева Светлана

Не горел свет в прихожей. Замена лампочки не спасала. Сегодня, 14 марта 2024 г., вызвали мастера из данной компании. При вызове специально уточнили у диспетчера: если мастера озвучат цену, и она окажется неприемлемой, нужно ли платить за вызов? Нет, сказала диспетчер, если заявленная цена вас не устраивает, вы ничего не платите - "вы платите за сделанную работу, а не за ноги". Пришло два молодчика, проверили патрон, провода, к нему подведенные - нет, говорят, проблема не в этом. Вышли на лестничную клетку, открыли щиток. Вот, говорят, у вас автоматы перегорели - вот эти четыре, менять надо, каждый - 3500 рублей, и плюс демонтаж - 999 рублей за один. А то пожар как полыхнет, и к вам, и к соседям! Так, говорю, если четыре автомата перегорели, почему ж во всей квартире свет есть, и только в прихожей нет? А это ближайшая к автомату точка, нашелся с ответом один из молодчиков. Постепенно все точки освещения будут выходить из строя. И пожар. И ужас-ужас-ужас.  Ну, говорю, двадцати тысяч у меня в наличии нет, уж извините. Тогда - как заработаю, так вас вызову. Тогда, говорят молодчики, с вас 2000 за диагностику. Нет, говорю, диспетчер специально уточнил - только за выполненную работу. На словах "ну не драться же с вами" я была готова звонить в полицию. Молодчики ушли, мы тут же вызвали электрика из управляющей компании - так сказать, получить второе мнение о происходящем, а то уж очень неубедительно звучало предложение выложить 20 тыщ за ремонт света в прихожей. Пришел электрик управляющей компании, проверил, сказал, неисправен патрон, починил патрон, свет зажегся. Взял за работу 500 рублей. Попросили посмотреть на щиток - в самом ли деле там проблемы. Нет проблем, сказал электрик, это не перегорело, это просто грязь - провел пальцем, грязь снял. Компанию Инженер-электрик ставлю в черный список, всех предупреждаю - вымогатели и мошенники; и стоило бы обратиться в полицию с обвинением в вымогательстве и мошенничестве. Позвонили менеджерам сообщить о бесчестном поведении их рабочих - менеджер рявкнул "дела мне больше нет с вами разговаривать", на том и распрощались.

Лариса

22.12.2022 г. вызвали эоектрика из компании "Инженер электрик" для замены потолочного светильника на новый. Электрик быстро поменял потолочный светильник, но сказал, что необходимо также поменять автомат на щитке за 5500 руб. Затем сказал, что срок службы автоматов 10 лет, а нашим 15 лет, и я решила поменять все 9 автоматов. Электрик подробно объяснил нам, что ставит нам дифференциальные автоматы, их преимущество, и т.д. Поменял автоматы за 5 минут, и выставил счет на 70780 руб. Деньги мы перевели по его словам, в бухгалтерию, а на самом деле это была карточка физического лица Ирины Валерьевны В. (На сайте фирмы замена автомата - 490 руб., замена светильника 390 руб.). Когда он ушел, мы нашли в интернете поставленные им автоматы, они стоят около 360 рублей, а не 5500, как он нам говорил. Мы дозвонились до фирмы, которая сказала, что они отвечают только за ремонт, а продажа автоматов - это инициатива мастера. Однако в договоре-заказе, выданном мошенником, значится: установка диф.авт, цена 5500, кол-во 9, стоимость работ 49500.
Осторожно! Мошенники!
И вишенка к торту - сам потолочный светильник отвалился, не дожив 1 дня до месяца установки!

Ильсия

Доверила мастеру компании установку многотарифного счетчика. Сделал установку качественно, аккуратно. Произвел впечатление уровень компании. Мастер прибыл вовремя, в красивой форме, все инструменты новые, очень приятно было с таким мастером иметь дело. Спасибо за работу!

Ирма

Требовался срочный выезд электрика на дом, благо мастер приехал быстро, помог нам с электропроводкой, сделал аккуратно и профессионально. Цена за ремонтные работы нам понравилась, вышло доступно, мастер хороший, добрый, внимательный.

Соня

Вызывали электрика для установки светильников после ремонта. Справился мастер с работой за 1,5 часа, мастер понравился своим профессионализмом, и оперативностью. Цена за установку обошлась по карману, спасибо, что приехали точно ко времени, пунктуальность важная вещь в образе компании.

Августина

Нужно было поменять розетки, думали сначала соседу доверить, но потом нашла этот сервис и решила вызвать профессионала. Электрик сделал розетки быстро, все проверил, работают. Трудился аккуратно, с виду опытный и хорошо знает свою работу. Взяли не дорого.

Людмила

Вызывала электрика для замены автомата. Мастер приехал быстро, внимательный,. спокойный, аккуратно все сделал, мне понравилось как он работал. Цена за работу оптимальная, дешевле думаю вряд ли можно найти, главное что работают ответственно и опытные люди.

Вызывала электрика. Нужно быстро срочно, приехал мастер минут через 40. Опрятно одет, общался вежливо, работу свою сделал быстро. Слава богу, починил проводку и свет появился.

Натали

Пропал свет в ванной и в туалете. Пришлось электрика вызывать. Мастер приехал через час. Нашел причину быстро, все починил. Сервисом довольна, выручили.

Евгения

Требовалось установить электросчётчик. Позвонила и договорилась о приезде мастера. Работы по установке завершил в течении небольшого времени, все показал, делал при мне. Никаких в дальнейшем проблем не возникло, все отлично.

Лидия Вележева

Искали компанию с опытными специалистами, сосед делал ремонт и вызывал из этой фирмы специалиста по установке светильников, дал нам телефон. Вызвали и записались на выходной день, мы с мужем были дома. Приехал специалист, произвел установку светильников, и сделал розетки. Цена за работы вполне лояльная, нам все понравилось.

Ася Зарипова

Вызывали электрика на квартиру, чтобы он произвёл замену розеток, приехал в оговорённое время, принялся за работу. Закончил достаточно быстро, работал аккуратно и грамотно. Очень понравился мастер своей компетентностью. Сделал хорошо свою работу. Вышло доступно.

Алия Барская

Вызывали специалиста компании на дом, после ознакомления с ценами на сайте. Нам нужно было установить электрический полотенцесушитель. Приехал специалист в оговорённое время, установил сушилку. Все ок. Проблем не было. Ответственная компания. Мы услугой довольны.

Люся

Обращалась к инженер электрик нужно было перенести розетки с одной стены на другую стену, да и так пару шт. добавить.. Так вот в первую очередь хочу сказать это пунктуальность то есть мастер пришел в оговоренное время, во вторых цены он сразу все посчитал и озвучил сумму меня все устроило и только потом принялся за свою работу. Ну и оперативность на все про все у него ушло около часа, со своей задачей он справился на отлично не где не чего не торчит все сделано идеально.

Вера

У меня давно была мечта установить на кухне и в спальной комнате трековые светильники. Потолки натяжные мне установили и оставили свисающие провода под эти трековые светильники, оставалось дело прям за малым, купить светильники и вызвать электрика. Покупая светильники разговорилась с продавцом консультантом, которая так же как и я натянув натяжные потолки задумалась о таких светильниках, и ей светильники установил электрик с «inzhenerelektrik». И мне захотелось к ним же обратиться, к тому же эта женщина сказала, что вышло недорого. В общем обратилась к ним по наводке продавца и не нарадуюсь проведенной работе, все так быстро и хорошо установил, глаза радуют эти светильнички.

Varya

На сайте «inzhenerelektrik» при помощи имеющегося на их сайте калькуляторе рассчитала самостоятельно перед вызовом электрика стоимость их услуг, в услуги входило и штробение стен, и установка розеток и укладка кабеля, в общем все что необходимо при полной комплектации в пустой не отремонтированной квартире с детьми, прям все необходимо было сделать на таком высшем уровне чтобы дети оказались в безопасности от электричества. Когда покупали квартиру везде торчали провода и были выпавшие слегка подплавленные розетки. Разница по моим подсчетам и их подсчетами не сильно разнилась. Работой их удовлетворена, все сделали отлично и безопасно.

Сервисная компания по обслуживанию электрики «Инженер электрик»- это на мой взгляд высококвалифицированные ребята с огромным багажом опыта и умением подбирать особый подход к клиентам. Вызвал электрика мой отец, когда мы делали ремонт в квартире, и когда отдирали обои, вместе с обоями выпали куски стены, где все провода оказались наруже, вроде как и нет проблем заделать эти щели, но провода были в ужасном состоянии, когда покупали эту квартиру нас уверяли что проводка новая, но как оказалось все древнее и провод рассыпается. И вот вызвав электрика с данной компании, мы не пожалели, он аккуратно заменил проводку, углубил в стене провода и под плинтусами аккуратно их провел можно сказать даже под полом, ранее провода проходили просто по полу. Короче говоря аккуратно спрятал провода, заменил нам новые розетки и выключатели, в темной комнате дополнительно провел проводку для светильника, так как в темной комнате не было совсем света. По цене вышло дешевле чем у нашей управляющей компании. Да и вряд ли бы электрики с нашей управляющей компании за собой бы прибрали грязь, а тут мужчина прибрал за собой.

Васелина

В принципе ничего сложного и большого объема работы для электрика не было, но все равно хочется оставить отзыв о компании электриков «Инженер-электрик». Во первых мне подобрали быстро электрика, во вторых электрик приехал точно ко времени и все необходимое сразу все привез с собой. В третьих когда устанавливали светильники в комнатах, в одной комнате электрик обнаружил розетку которая вот- вот могла расплавится или загореться, когда он разобрал розетку в ней оказались уже слегка покрытые гарью контакты. Ну и в четвертых цена более менее оказалась разумной. Во многие компании электриков звонили суммы разные и обычно были высокими, а тут вышло даже чуть дешевле чем говорили по телефону.

Вадим

Заискрила розетка во время стирки, проводка у меня старая тут не поспорю, и бывало так что во время стирки выбивало пробки в квартире в нескольких комнатах, но обычно выходил в подъезд включал пробки снова и так дальше стиральная машина продолжала стирать. Не выдержала в итоге проводка напора и заискрила. Вызвал электрика, благодаря которому предотвратили возможные пожары, так как все розетки оказались в страшном состоянии и любая техника могла привести к возгоранию розеток. Такое я уже видел, как розетки искрят и рядом лежащая какая нибудь одежда или бумага начинали возгораться. Удачно я обратился к компании «Инженер электрик». Установили к технике какие то удлинители с защитой, как точно называется не скажу, не помню. Но нигде теперь совсем не выбивает пробки.

Милена

К электрике у меня особый подход, боюсь коротких замыканий и каждый раз как только слегка расшатается розетка или же начинает пахнуть вилка какого нибудь электрического прибора, сразу обращаюсь в сервис инженер электрик, к электрикам  Никогда еще в услуге не отказали, всегда приезжают где надо что-то заменить, где что-то просто подтянуть. А недавно у бабушки проводку старую меняли все те же электрики к которым я уже привыкла. У бабушки пробки стало выбивать, не справлялась электрика с новыми электрическими приборами особенно когда была включена стиральная машина. В общем всем довольна, всегда приходят на помощь.

Эльвира Никитина

Купили квартиру перед праздниками,  но затеяли ремонт нужно было старую алюминивую проводку заменить на медную, в связи с этим обратилась в данную компанию. Так как срочно нужно было сделать, инженер пришел в этот же день после моего звонка. Все общитал, а на следующий день приступил к работе, все монтажные работы у него заняли 3 дня не смотря на то, что я просила доп работы, но он справился на отлично.

женя иванова

Обращалась однажды, для установки электро счетчика и надо было поставить 2 автомата, электрик приехал оперативно со всеми инструментами, посмотрел обсчитал меня цена устроила, принялся за работу, через час все было готово, замечаний не каких не было все было сделано на совесть.

Максим

После завершения строительства своего дома, возник вопрос по электричеству в доме.Обратился в данную компанию, назначили мне электрика, работать надо было по проекту. Все посмотрел, посчитал меня все устроило, через 2 дня приступил к работе да работы было много, но он справился на отлично на все про все у него ушло около недели, но результатом я остался доволен.

Лиля Динова

Отвратительная компания! Цены на услуги на сайте одни, в итоге ценник вырос в 10! раз. Ни одного документа не предоставили ( ни договор, ни чек, ни акт о приемке работ). С менеджером Дмитрием связаться невозможно, скрывается как трусливый пацан. При отказе оплачивать выкатанную сумму,- мастер начал угрожать, что "отключит все". Крайне НЕ рекомендую. Телефоны компании 8-495-186-4638, 8-495-138-2831

Лиля

Вызвал электрика на дом - испортились автоматы в щитках. Он не назвал точную сумму вначале, мотивируя тем что ему нужно сначала перебрать щиток и переустановить новые автоматы. После переустановки автоматов выставил счёт на 16+ тыс (и за сами автоматы взял сверху 2500). По договору он должен был назвать сумму до проведения работ, однако назвал её уже когда всё было готово. В договоре, чеке и на сайте разные данные. Если считать по сайту то должно за всё про всё со всеми повышающими коэффициентами получиться не более 8 тыс. В самой компании неделю не соединяли с менеджерами, после моего третьего обращения позвонил человек, отказался предоставить прайс-лист, общался в грубой форме и в конце концов бросил трубку. На сайте отсутствует электронная почта для обратной связи.Не рекомендую пользоваться