Не горел свет в прихожей. Замена лампочки не спасала. Сегодня, 14 марта 2024 г., вызвали мастера из данной компании. При вызове специально уточнили у диспетчера: если мастера озвучат цену, и она окажется неприемлемой, нужно ли платить за вызов? Нет, сказала диспетчер, если заявленная цена вас не устраивает, вы ничего не платите - "вы платите за сделанную работу, а не за ноги". Пришло два молодчика, проверили патрон, провода, к нему подведенные - нет, говорят, проблема не в этом. Вышли на лестничную клетку, открыли щиток. Вот, говорят, у вас автоматы перегорели - вот эти четыре, менять надо, каждый - 3500 рублей, и плюс демонтаж - 999 рублей за один. А то пожар как полыхнет, и к вам, и к соседям! Так, говорю, если четыре автомата перегорели, почему ж во всей квартире свет есть, и только в прихожей нет? А это ближайшая к автомату точка, нашелся с ответом один из молодчиков. Постепенно все точки освещения будут выходить из строя. И пожар. И ужас-ужас-ужас.  Ну, говорю, двадцати тысяч у меня в наличии нет, уж извините. Тогда - как заработаю, так вас вызову. Тогда, говорят молодчики, с вас 2000 за диагностику. Нет, говорю, диспетчер специально уточнил - только за выполненную работу. На словах "ну не драться же с вами" я была готова звонить в полицию. Молодчики ушли, мы тут же вызвали электрика из управляющей компании - так сказать, получить второе мнение о происходящем, а то уж очень неубедительно звучало предложение выложить 20 тыщ за ремонт света в прихожей. Пришел электрик управляющей компании, проверил, сказал, неисправен патрон, починил патрон, свет зажегся. Взял за работу 500 рублей. Попросили посмотреть на щиток - в самом ли деле там проблемы. Нет проблем, сказал электрик, это не перегорело, это просто грязь - провел пальцем, грязь снял. Компанию Инженер-электрик ставлю в черный список, всех предупреждаю - вымогатели и мошенники; и стоило бы обратиться в полицию с обвинением в вымогательстве и мошенничестве. Позвонили менеджерам сообщить о бесчестном поведении их рабочих - менеджер рявкнул "дела мне больше нет с вами разговаривать", на том и распрощались.