22.12.2022 г. вызвали эоектрика из компании "Инженер электрик" для замены потолочного светильника на новый. Электрик быстро поменял потолочный светильник, но сказал, что необходимо также поменять автомат на щитке за 5500 руб. Затем сказал, что срок службы автоматов 10 лет, а нашим 15 лет, и я решила поменять все 9 автоматов. Электрик подробно объяснил нам, что ставит нам дифференциальные автоматы, их преимущество, и т.д. Поменял автоматы за 5 минут, и выставил счет на 70780 руб. Деньги мы перевели по его словам, в бухгалтерию, а на самом деле это была карточка физического лица Ирины Валерьевны В. (На сайте фирмы замена автомата - 490 руб., замена светильника 390 руб.). Когда он ушел, мы нашли в интернете поставленные им автоматы, они стоят около 360 рублей, а не 5500, как он нам говорил. Мы дозвонились до фирмы, которая сказала, что они отвечают только за ремонт, а продажа автоматов - это инициатива мастера. Однако в договоре-заказе, выданном мошенником, значится: установка диф.авт, цена 5500, кол-во 9, стоимость работ 49500.
Осторожно! Мошенники!
И вишенка к торту - сам потолочный светильник отвалился, не дожив 1 дня до месяца установки!