Благодаря курсу Анжелики Бритиковой я изучила новую профессию "Акквунт-менедженр WB"

Guest

Прошла курсы Специалиста WB у Анжелики Бритиковой, все очень понравилось.

Регина

Добрый день! Я прошла 2-х месячный курс в Онлайн-школе Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries". Полноценный, объемный и в тоже время достаточно понятный курс! Много модулей (от простого к сложному), каждый разбирали детально, отрабатывая сразу на практике. Обратная связь была 24/7, за это отдельное спасибо! После курса чувствую себя полноценным менеджером, который может спокойно начать работать с таким багажом знаний. Благодарю)

Алла

[P]Всем привет. Я Алла. Закончила курс Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries". Очень довольна обучением. До этого пыталась собирать информацию в интернете. В курсе же все в одном месте, нет ничего лишнего, все подробно и с примерами. То есть ты не только получаешь нужную информацию, но и понимаешь, зачем она тебе, как и когда ее применять. Это качественно отличает хороший курс от самостоятельного поиска знаний. Курс брала в рассрочку. За первые месяцы после выпуска смогла его полностью окупить. Поставщиков нашла быстро. Сейчас работаю, применяя инструменты, которые на курсе дала Анжелика.[/P]

Марина Долина

Прошла полный курс в онлайн школе Анжелики Бритиковой и не пожалела. Все доступно и легко, кураторы великолепны, обьясняют все доступным языком. Помогают с выполнением домашнего задания и не бросают на пол пути. Буду советовать друзьям эту школу.