Онлайн школа Анжелики Бритиковой «Заработок с нуля на Wildberries»
Получите современную и востребованную профессию.

Юлия

Прошла обучение и хотелось выразить благодарность Анжелике и её команде. Информации много, все в доступе, новая профессия, здорово! Мне очень понравилось.

Надежда Храмова

Случайно попала на трехдневный марафон по маркетплейсам. Их конечно много, но именно Анжелика заинтересовала, сама подача информации. Записалась на Онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries" о чем не жалею. Замечательный курс! Очень насыщенный. Много полезной информации. На курсе я приобрела новые знания в совершенно новой для меня сфере. Видеоуроки проходят дозированно, от простого к сложному. Помимо теории, предоставлена практика в реальном личном кабинете поставщика, где мы и тренировались, выполняя домашние задания под чутким руководством кураторов, за что огромное спасибо Анжелике и ее команде. Также были предоставлены видеоуроки от специалистов по Market Guru, EggHeads, SEO оптимизации и т. д.

Юлия

Случайно в сетях вышла на бесплатный курс у Анжелики Бритиковой, где она делилась и опытом и частичной информацией по работе на маркетплейсе. Желающих изменить свою жизнь к лучшему и развиваться в новом профессиональном направлении, Анжелика приглашала в свою веб школу современных профессий на курс «Заработок с нуля на Wildberries», и тут я для себя решила, что мне сейчас это нужно- освоить новую профессию «специалист Wildberries», раскачать себя, тем более очень прельщает возможность работать удаленно. Честно сказать было и боязно и в тоже время интересно. Человек живет- когда «двигается», познает новое, стремится к лучшему в своей жизни, собственно по этому принципу живу и двигаюсь я! Два месяца учебы пролетели незаметно: видео уроки, тесты, домашнее задание и вот я сертифицированный специалист. Обучение понравилось, все доступно и понятно было, ну а что не понятно, всегда объяснят, расскажут и подскажут кураторы, за что им отдельное спасибо! Теперь прошу вселенную послать мне «моего» клиента (поставщика) для работы и всё будет супер!)) Благодарю Анжелику за и ее команду за знания, опыт, рекомендации, поддержку.

Аксана

Здравствуйте. В просторах интернета в поисках онлайн курса на аккаунт менеджера WB. Нашла курс Анжелики Бритиковой, её трёх дневный бесплатный вебинар отличался тем что она сразу начала показывать наглядно как нужно заполнять карточки и.т.д.  все объясняла ясно, доступно и развернуто. Без лишних ура ура пришли и сарзу заработали. Ведь во многих курсах одна мотивация.  Первый раз взяла кредит, хотя не люблю кредиты. Все быстро оформили.  И тут началось долгожданное  2х месячное обучение на сайте антитренинг.  Теория, тесты, домашнее задание которое не так легко давалось, модуль за модулем пазл начал складываться, курс прошел так быстро что даже не верится что прошло 2 месяца. Анжелика очень доступно объясняет  теорию, выполнении домашних заданий помогали девочки кураторы, им особенная благодарность за их терпения и знания которыми они делились. Конечно же не хватает стажировки, и самое главное осталось найти работу, я сейчас в активном  поиске работы.  Спасибо Анжелике Бритиковой, надеюсь она останется в дальнейшем моим наставником.

Прошла курс "Заработок с нуля на Вайлдберрис". Мне все понравилось! Огромнейшее спасибо Анжелике, очень подробно и доступно преподносит обучающий материал, все понятно. Очень хорошо все организовано, много видео уроков, доп. материалов. Вся информация усваивается легко. Очень здорово, что предоставляют возможность на практике закрепить весь обучающий материал! Очень благодарна всей команде, которая принимала участие в обучении!

Меня зовут Юлия.
Я прошла 8 недель обучения у Анжелики.
Курс очень понравился, всё рассказали и разложили по полочкам, много материаов дали, всегда помогали в обучении.
Советую пройти всем, кто хочет овладеть новой профессией.

Жанара

Хочу поблагодарить Анжелику и кураторов курса за 2 месяца обучения! Много полезной новой информации, уроки проходили на одном дыхании, ничего лишнего, никакой "воды". Большое количество практики позволило отработать пройденный материал, кураторы в чате отвечали сразу, даже в позднее время суток. Отдельно спасибо за подключение к курсу психолога для поддержания духа и тонуса. Отличная была идея создать подобный курс!

Кинайнат Давурбегова

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв на курс Специалист Wildberris Анжелики Бритиковой.На мой взгляд, этот курс стоит внимания людей, которые хотят трудоустроиться и зарабатывать деньги. Курс очень насыщенный теоретическим материалом и, самое главное, есть возможность практиковаться в личном кабинете поставщика.Замечательные кураторы. Помогают во всём и по первому зову.Одним словом, рекомендую данный курс, как, на мой взгляд, удачно структурированный и очень понятный для слушателя

Марина Житник

Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо Анжелике и ее команде за очень насыщенный, интересный и полезный курс. Во время обучения мы постоянно были на связи, если возникали какие-либо вопросы, мы всегда получали на них понятные ответы. Девочки-кураторы на «5 звезд», сколько сил и терпения они в нас вложили. Спасибо!

Добрый день! Хочу поблагодарить Анжелику за замечательные, очень содержательные уроки, за привлечение к курсу других специалистов; наших кураторов - за внимание, отзывчивость, терпение и знания, которыми вы нас наделяли. Очень приятно было узнать, что я умница и хорошо выполнила домашнее задание! Спасибо работникам онлайн школы за техническое оснащение курса. Все проходило слаженно, без срывов и опозданий. Я с удовольствием буду рекомендовать обучение именно в вашей онлайн школы на всех чатах поставщиков и не только. Моим однокурсникам желаю удачи и профессионального роста.

Диана

Здравствуйте! Курсом по аккаунт-менеджеру осталась очень довольна, все очень разжовано объясняют, все на простых словах, замечательные кураторы, которые отвечают оперативно! На курсе узнала много нового и интересного, курсом осталась довольна и даже успела найти своего первого клиента.

Здравствуйте. Огромное спасибо Анжелике Бритиковой за курс по работе акаунт-менеджером маркетплейсов. Было безумно интересно, много новой и очень полезной  информации. Нас погрузили в мир маркетплейса изнутри. Буквально за руку провели по всем основным моментам, показали подводные камни и научили как их обходить. Я себя почувствовала вновь студенткой, скинула лет 30))). Информация подавалась очень доступно, буквально разжовывалась. Было много дополнительных видео и других материалов от профессионалов своего дела. Отдельное спасибо девочкам- кураторам за постоянную поддержку. Практически всегда на связи, старались поддержать, помочь, все доступно объяснить, разобрать до мелочей все задания. Очень приятно и важно было чувствовать не равнодушие. Понравилось абсолютно все, никаких замечаний нет. И, что немаловажно, я остаюсь в команде настоящих профессионалов, а значит всегда могу рассчитывать на поддержку, помощь и участие. Спасибо, спасибо, спасибо

Доброго времени суток!Я прошла двухмесячный курс  «Специалист  Wildberries», Анжелики Бритиковой. На сам курс записалась после прохождения 3-х дневного марафона, меня он впечатлил и заинтересовал, так как я хотела приобрести новую, а самое главное, дистанционную профессию.Впечатления от курса только положительные. Хорошая подача материала, много дополнительного материала, видео уроки, эфиры со специалистами, разборы домашних заданий в прямом эфире, практика в тренировочном кабинете поставщика на Wildberries, помощь кураторов и самой Анжелики! Если возникали трудности, то кураторы и Анжелика всегда были на связи. Я рада, что выбрала именно онлайн-школу Анжелики Бритиковой! Благодарю всю команду и желаю им всем всего хорошего!

Не пожалела о покупке курса! Анжелика замечательный преподаватель, помогала на каждом этапе. Весь материал доносила достаточно понятно, без воды. Всегда была обратная связь. Курс сделан с душой, поэтому проходить его одно удовольствие! Курс однозначно могу рекомендовать к изучению!

Ильмира

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе "Специалист Wildberries"  Онлайн-школы Анжелики Бритиковой.
Очень понравилось! Информация подается подробно, емко,с примерами и пояснениями.
Благодарю кураторов, которые всегда были на связи и помогали с выполнением домашних заданий. Огромная благодарность Анжелике Бритиковой, которая делится своим опытом и знаниями для освоения новой профессии!

Ющенко Софья

Проходила обучение по курсу аккаунт менеджер маркетплейса WB у Анжелики Бритиковой. Курс длился 2 месяца. Обучение проходило на платформе Антитренинги в формате видеоурков, дополнительно было представлено очень много полезного материала, шаблонов и полезных чек-листов. Перед началом первого модуля даны рекомендации по настройке программ, которые необходимы для работы. Так же предоставлялся доступ в личный кабинет поставщика, в котором на практике мы научились создавать карточки товаров, отгружать товар, работать с отчётами, настройкой рекламы и ознакомились с устройством ЛК и работой в нём. Так же был дан бесплатный доступ к нескольким аналитическим программам. В конце каждого модуля выполняли  домашнюю работу. Кураторы, Альбина и Елена, её проверяли и, по мере необходимости, объясняли всё вплоть до мелочей. В общем чате обучения так же можно найти всю нужную информацию. Обучение отличное и очень мне понравилось. Огромное спасибо Анжелике и кураторам: Альбине и Елене, а так же администратору, и  все команде!

Ольга Лыкова

Проходила обучение по курсу Специалист WB у Анжелики Бритиковой. Курс продолжительностью 2 месяца. Обучение проходит на платформе в формате видеоурков, по мимо видео представлено очень много дополнительного материала в разных форматах, а также перед самым началом даны рекомендации по настройке тех программ которые будут необходимы для работы. Доступ к урокам и ко всей информации круглосуточно, а так же самое главное, что предоставлялся доступ в личный кабинет поставщика, в котором можно на практике научиться создавать карточки товаров, отгружать товар, а так же в целом понять принцип работы ЛК. Так же был предоставлен доступ к аналитическим программам.В конце каждого модуля имеется домашняя работа, которую проверяют кураторы, и если что то не понятно, то все разжевывается до мелочей, вплоть до какую кнопку и как нажать. Так же в общем чате постоянно можно найти нужную информацию.Обучение мне очень понравилось, спасибо большое Анжелике и девочкам кураторам, а так же все команде!

Окончила онлайн курс Анжелики Бритиковой «Специалист WILDBERRIES». Очень удобный, доступный, понятный, последовательный процессобучения. Хочу поблагодарить команду профессионалов, которая организовала этот замечательный курс. Очень понравилась их высокая оперативность, своевременное  решение любых вопросов, внимательность, терпение и дружелюбие, а также высокий профессионализм в обучении. Спасибо за полученные знания!

Светлана Мельникова

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Анжелику Бритикову и её команду за обучение на её курсе "Специалист Wildberries". Обучение длилось 7 недель. Видео-уроки преподаны в доступной, пошаговой, понятной форме. Поддержка психолога. Кураторы очень оперативные и доброжелательные. На этих курсах я почерпнула очень много нужной инфомации для работы на Wildberries! Спасибо за обучение! Желаю Вам Успехов в Бизнесе!

Евгения Костерина

Я прошла пока только марафон, с покупкой курса на данный момент решила повременить, т.к есть серьезные финансовые трудности. Хотя и предоставляется рассрочка на курсе, но все равно пока связываться не хочу с банками. А что касается марафона, то да, есть полезное в эфирах Анжелики, хоть и с ноткой продаж курса. Меня заинтересовал курс и если к моменту решения своих денежных вопросов я не перегорю, то думаю, что впишусь в покупку обучения.

Здравствуйте.  Я выпускник онлайн школы Анжелики Бритиковой. Что сказать ? Я счастлива, что получила новую профессию менеджера и очень этим горда. Курс очень понятный,  хотя и не легкий. В начале  обучения казалось, что какая то каша в голове, но постепенно начинает все раскладываться по полочкам и ты чувствуешь, что становишься более профессиональным, что ли.) Закончила обучение с легкой грустью и волнением. Рада, что обучалась у такого профессионала, как Анжелика. Высоко оцениваю помощь кураторов курса. Теперь только вперед .

Татьяна Кувшинова

Я прошла двухмесячный курс по профессии менеджер Wildberries под руководством Анжелики Бритиковой. Курс мне очень понравилось остались только положительные эмоции, курс замечательный. Хотела попробовать себя в новой профессии для удаленной работы. На платформе самостоятельно проходили уроки в онлайн, общались в чате с Анжеликой и кураторами. Курс удобен в изучении, разделен на уроки. Каждый урок начинается с видеоурока от самой Анжелики и специалистов. Материал понятен, интересен и доступен. Тесты не сложные и достаточно развивающие, домашние задания. Время для изучения материала конечно маловато, но хорошо что можно скачать и позже углубиться в изучение, если что то не понятно всегда придут на помощь девочки кураторы, сокурсники. Я почерпнула много интересного и важного из материалов в изучении данной специальности. Спасибо большое Анжелики за курс. Также спасибо большое девочкам кураторам за их терпение.

Людмила

Добрый день. Попала я в онлайн школу Анжелики после прохождения марафона. Из интереса, смогу ли я изучить новую профессию в моем возрасте за два месяца, я купила курс. За время обучения получила много информации, начиная с регистрации поставщика на WB и до полного ведения его магазина. Здесь же я познакомилась и с аналитическими программами, которые помогают поставщикам выводить свои товары в ТОП и многое другое. Каждую неделю изучается один модуль с последующим выполнением домашнего задания. Вообщем все новое и интересное. Школа работает с кураторами, которые постоянно отвечают на возникающие вопросы. А у новичков вопросов немало. Каждое воскресенье Анжелика проводила живые вебинары по модулям "Вопрос-ответ" Желаю онлайн школе Анжелики дальнейшего развития. Благодарю за обучение!!!

Тесленко Ольга

Листая страницы интернета, наткнулась на курсы "Специалист Wildberres" ИП Бритикова А.Н. и палец сам потянулся нажать на ссылку. И вот уже прошло два плодотворных месяца обучения. Впечатление от курса только положительные, вся информация легко доступна к восприятию. Очень много дополнительных материалов. Отдельное спасибо за приглашенных специалистов по бухгалтерскому учету, психологии, аналитике, инфографике. Для всех участников курса был предоставлен тренировочный кабинет для отработки практических занятий. На протяжении всего обучения нас практически вели за руку кураторы, большое спасибо всей команде. Я получила много полезной информации и новую профессию. Теперь могу свободно работать из любой точки страны и зарубежья и получать за это деньги. Теперь только вперед и вперед.

Наталья Лапина

Благодарю Анжелику, кураторов Веру и Альбину, и всю ее команду профессионалов! Кураторы всегда были на связи, помогали в каждом интересующем нас вопросе. Были дополнительные материалы, разбор домашних заданий вместе с Анжеликой, много практики. Также вебинары со специалистами по бухгалтерии, психологии, сертификации, аналитики, рекламы. За 2 месяца прохождения обучения на курсе, я получила много полезной и нужной информации. Теперь осталось применить это всё на работе с первым клиентом! Надеюсь, он меня ждёт!

Я отучилась на курсе Анжелики. Понравилось) Курс содержательный и понятный. Если возникают вопросы, кураторы всегда помогут. Результаты пока скромные, пока один заказ на SEO оптимизацию по карточке поставщика. Конечно хочется большего! В любом случае буду пробовать брать другие даже более сложные заказы, хочу отбить стоимость курса как минимум)

Добрый день. Прошла двух-месячный курс по профессии менеджер Wildberries под руководством Анжелики Бритиковой. КУРС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, у меня остались только положительные эмоции. Дают очень много информации, уроки очень просты и воспринимаются очень легко. Кураторам тоже огромное спасибо, за помощь, за терпение. У меня не получалось присутствовать на вебинарах и разборах дом.задания из-за часовых поясов, но зато это всё можно просмотреть в записях, так же спасибо  за встречи со специалистами аналитики. Курс рекомендую всем.

Снежана

Я не давно хотела изучить площадку Wildberries, в этом мне помог курс Анжелики Бритиковой «заработок на Wildberries с 0». В добавок я получила представление и знания не только об этой площадке, но и других маркетплейсах. Кура полезен как для новичка так и Поставщика, тк на нем учат, как продвигать и выводить товар в топ. Много полезной информации.

Инна Коломыцева

Добрый день! Большое спасибо за содержательный, практический и интересный курс. Организация курса была очень удобной для усвоения. Курс был достаточно насыщен актуальной информацией. Хочу выразить огромную благодарность руководителю Анжелике и кураторам за внимание и оперативное решение возникающих вопросов.

Роза

Я прошла обучение в академии современных профессий Web School, где остались яркие впечатления. Программа насыщенная, трудоемкая, познавательная, информационная. Теорию получила сполна, на практике применяю успешно знания. Курсы прочитаны блестяще, команда работала оперативно и слажено. Благодарю замечательного эксперта и профессионала своего дела, специалиста Анжелику Бритикову и ее дружную сплоченную команду. Всем желающим советую обучиться и получить знания этого курса у успешного специалиста и прекрасного человека. Я горжусь и восхищаюсь, что обучалась именно в этой команде, где получила глубокие знания и много нужного доп. материала и фишек. Обучайтесь!

Я прошла курс  Анжелики Бритиковой и хочу поблагодарить за знания ,которые мне дала Анжелика. Огромное спасибо ее команде. Обучалась дистанционно впервые. Очень понравился представленный учебный материал, вполне исчерпывающий, интересный, также интересные видеоматериалы. Учебный материал распределен по модулям с заключительными тестовыми заданиями. Лекции, методические пособия — все исключительно по существу и в доступной форме. Успехов вам в вашей дальнейшей работе!

Впечатления от курса Анжелики Бритиковой «Заработок с нуля на Wildberries» положительные! Это мое. Мне очень понравилось то, что есть поддержка кураторов. Это важно! Курс понятный, доступный, не сложный. Все по полочкам. Мне понравилось то, что пока не освоишь один урок – другой не откроется. Это правильно! Иначе все забегали бы вперед паровоза и в голове была бы каша. Этот курс показал мне то, что жизнь не ограничивается только работой в офисе. Можно зарабатывать и удаленно, работая для себя в первую очередь. На второй неделе курса я нашла себе поставщика. У него 3 кабинета, я веду несколько направлений. Пока заработная плата небольшая 20 тыс +3% от продаж, начиная со 100 тыс чистой прибыли. Но пока такой прибыли нет, т.к. поставщик в процессе развития. И все товары, которые я веду только внедряем на ВБ. У него команда из 6 менеджеров + 1 руководитель над нами. У меня большие планы на эту сферу. Планирую выйти на доход от 100 тыс рублей и уволиться с основной работы. Я хочу еще освоить курсы по юнит-экономике и глубокой аналитике в специальных аналитических программах МП Статс, Маркет Гуру.

Очень познавательный курс, много нового и интересного, спасибо кураторам и Олесе за создания такого курса, но предстоит ещё многому научиться.

Екатерина

Хочу поблагодарить Анжелику Бритикову и всю ее команду за познавательный и содержательный курс. Весь процесс обучения разбит на модули по отдельным темам. Уроки даются понятным и доступным языком. Задания проверяются  оперативно и тактично при ответах на любые  наши вопросы и ошибки. Хочется пожелать развития и процветания, а также благодарных учеников. Спасибо огромное за наши знания и умения.О курсе узнала в ВК. Прошла обучение для того чтобы иметь возможность зарабатывать. Все, что касалось учебы, все волнующие вопросы не оставались без ответов, ответ был оперативный и быстрый. Курс очень понравился, все доступно для понимания, все домашние работы и практические задания без нареканий. Рекомендую всем, кто хочет получить новые знания и умения.

Айгуль

Курс познавательный, обширный,полезный. Рекомендую????

Валерия Ванькова

Мне 18 лет. Я из Самары. На курсе было очень много информации, очень порадовало, что была не только теория, но и практика, причем немало. Я многому научилась. Я уже делала аудит карточки товара и взяла клиента на полное ведение ЛК. Я заработала 5000 рублей. Курс Анжелики Бритиковой дал мне возможность понять, чем я на данный момент хочу заниматься, куда можно расти и как заработать на все свои хочу!

Виктория

Я с удовольствием прошла это обучение, поскольку люблю получать новые знания в интересующих меня темах. Не все давалось просто, поскольку курс очень информативный, емкий, чтобы вникнуть, порой приходилось пересматривать уроки и перечитывать материалы, но благодаря понятным объяснениям Анжелики сложных вещей простым языком и квалифицированной помощи отзывчивых кураторов, все получилось одолеть, к тому же, чат поддержки оправдал себя на все 100!)))Я от души благодарю создателей курса за огромный труд, грамотную подачу большого объема информации, которую за два месяца разложили нам по полочкам!) Всем удачи, успехов и больших достижений!!!)

Обучалась онлайн на специалиста WB, в течении 2,5 месяцев, проходила обучение, все четко и понятно, по полочкам разложено: лекции, практические занятия, чек листы, документы в электронном варианте, встречи со специалистами, разбор вопросов. Поэтому, вроде и информацию большую освоили, и не так все было тяжело.  Хочу поблагодарить Анжелику и кураторов за огромный труд и помощь в обучении и получении новой профессии аккаунт-менеджера на Wildberries.

Кузьмич Татьяна

Курс мне дал представление о развитии в новой области для продвижения и становления, как аккаунт менеджер любого маркетплейса. Так как в наше время очень развита эта ниша (торговли в маркетплейсах, онлайн) На мой взгляд, нужно обязательно дальше продолжать развиваться в данном направлении, приобретать уже навыки на практике и чувствовать себя уверенно в этой области

EVArt

Курс может и не плохой, но обратной связи вообще НЕТ, в моем случае уже 2 МЕСЯЦА не могу вообще хоть с кем то связаться. Получается - купил курс, заплатила деньги и .. радуйся, больше ты им не интересен. Пробовала и в вк Бритиковой написать и оставляла сообщения на телефон с которого звонили, чтобы забронировать курс. Везьде тишина. Такого отношения к своим ученикам еще ни где не видела. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!

Хочу выразить огромную благодарность Анжелике и её команде. Вы большие молодцы. Огромное Вам СПАСИБО!

Валерия

Я прошла онлайн обучение курса аккаунт-менеджер Wildberries у Анжелики Бритиковой. Все было понятно и доступно. 2 месяца обучения пролетели незаметно. На связи всегда были кураторы. Спасибо им огромное, за то, что отвечали даже на самые элементарные вопросы и вели нас почти за ручку. Большое спасибо Анжелике за возможность обучиться новому и найти работу, которая будет по душе!

Ольга Шуваловай

Проходила курс в школе Анжелики Бритиковой "Специалист по Wildberries". Курс очень подробный и интересный. Кураторы и Анжелика вмегда на связи. Для тех кто хрчет работать в этой области - рекомендую!

Я прошла практический курс Анжелики Бритиковой. Хочу сказать огромное спасибо, обучение было настолько интересным, что два месяца пролетели как один день. Курс состоит из восьми модулей, каждый из них интересен по своему.Анжелика дает очень много полезной информации, как основной так и дополнительной. Кураторы молодцы всегда на связи, быстро отвечают быстро и понятно.Крутой курс. Всем рекомендую!

Инга Глухова

Доброго дня. Меня зовут Инга. Прошла курс Анжелики Бритиковой по МАРКЕТПЛЕЙС. Курс замечательный. Дал очень много информации. Кураторы  отзывчивые, внимательные, оперативные., терпеливые. Много обучающих видео, аналитики умницы. Разбор уроков, дополнительные задания вме доступно и понятно. Спасибо????????. Отдельное спасибо сокурсникам, которые поддерживали, вселяли надежду. У нас всё получится. Анжелика у вас очень сильная команда. Спасибо????????

Екатерина

Очень понравился курс. В жизни очень пригодиться. Спасибо большое кураторам за проделан работу

Найля

Я прошла обучение у Анжелики, понравилось, что курс структурирован, после каждого модуля практика - домашнее задание, где отработка и закрепление навыков. Кураторы помогают д/з и отвечают на все вопросы, раз в неделю домашнее задание разбирается Анжеликой на ютуб канале, есть практика где дают скрипты как искать заказчика, как с ним общаться, есть модуль по аналитике, работа с маркет гуру. Курс длиться два месяца, состоит из 8 модулей.  Домашние задания сделать может каждый, у мня были сложности только с модулем по аналитике. Там было объемное задание, а времени тогда было мало. Но можно выполнить задание за несколько дней.

Кристина

Хочу сказать спасибо Алле за отличный курс! Все модули понятные, разложены на отдельные уроки с домашними заданиями. Каждую неделю проводились zoom-конференции, где можно задать все интересующие вопросы и пообщаться со всеми участниками. Помимо таких созвонов, был чат в тг с кураторами. Они всегда быстро реагировали на любые вопросы и проблемы. Я получила огроменный багаж знаний, который самой бы собрать точно не смогла. В конце курса я получила сертификат! Спасибо за этот курс. Всем желаю удачи и успехов!!!

Екатерина

Закончила курс Анжелики Бритиковой "Заработок на ВБ с нуля". Не думала, что за два месяца можно освоить новую профессию. Однако это так. Отдельное спасибо кураторам, которые объясняли все "до последней запятой". В помощь нам доп. материалы, которые так просто не найти. Хорошую " удочку " дала нам Анжелика, ну а что мы "поймаем" зависит уже от нас. Удачи всем сокурсникам!

Екатерина

Недавно закончила курсы А. Бритиковой по подготовке аккаунт менеджеров. Сложно, пока не начнешь разбираться. Очень много новой информации, знаний, возможностей. За два месяца нам постарались дать максимум. Важную роль сыграло сопровождение кураторов на каждом модуле. Спасибо их терпению, объясняли все   до каждой запятой. Множество доп. материалов, которые так просто не найдешь, нам в помощь. Дали нам хорошую "удочку". Ну а сколько мы " наловим" зависит уже от нас самих. Удачи всем выпускникам!

Алена

Курс Специалист Wildberries, автор Анжелика БритиковаЭто просто бомбический, очень полезный, информативный, очень доскональный все рассказано без утаек и секретов, вся внутренняя кухня, как правильно и продуктивно работать с МаркетплейсомБлагодарю за новые знания за новую профессию.

Постоянное отсутствие дома натолкнуло меня  на мысль, что мне придётся менять работу. Я выбрала для себя курс обучения в онлайн школе Анжелики Бритиковой  "Заработок с нуля на WB".  Курс длился два месяца, но они пролетели как две недели, так как было очень интересно и познавательно.

Машенцева Анастасия

Прошла онлайн-курс Анжелики Бритиковой «Специалист Wildberries». Понравилась подача материала.  Доступный, подробный и интересный курс, даже для тех кто не знаком с данной профессией по видео урокам.  Также  отмечу видео уроки, которые проводили специалисты аналитических программ Market Guru, Eggheads Solution, а также возможность изучать и работать с аналитикой в Mpstats.  Рекомендую курс Анжелики Бритиковой «Специалист Wildberries».

Наталия

Прошла онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries ". Курсом осталась довольна. Много нужной и полезной информации. Просто смотри слушай, изучай и делай. Всегда есть обратная связь от кураторов. Кто хочет изучить что то новое Вам к Анжелики Бритиковой.

Фидалия

Всем привет!В самом начале, когда я попала еще только на марафон Анжелики, в голове был вопрос: Чему можно научиться за два месяца?А вот уже эти два месяца пролетели, как один день и наша группа уже завершила полный курс. И уже с уверенностью могу сказать, что за два месяца можно научиться. На курсе ОЧЕНЬ много действительно полезной информации. Это не просто теория, а знания и умения, которые реально помогли мне. Курс очень интересный, трудоемкий, но это того стоит. Ни дня не пожалела о том, что прошла обучение, для меня это стало шагом в новый этап жизни! Спасибо большое Анжелике и ее команде!

Виолетта

Прошла курс Анжелики Бритиковой.
Изначально в ВК наткнулась на бесплатный марафон, заинтересовалась, оставила заявку и со мной связались объяснили, как будет проходить обучение. Весь курс делится нс модули, в конце каждого домашнее задание, которое проверяется и если есть ошибки указывают на них, и так до тех пор пока не будет правильного ответа.  Я пока еще не нашла поставщика, но я в поиске и в надежде, это оказалось не простым делом )))

Софья Ситникова

Хочу выразить благодарность Оле и ее команде за отличный курс «Уверенный взлет в профессии специалиста Wildberries» Большой объем важной и нужной информации подается легко и просто. Хорошая поддержка кураторов. После курса связь не прерывается, так как есть чат выпускников. В этом чате можно задать вопрос и получить оперативный ответ по рабочим моментам. Программа курса насыщена, нет никакой воды, одни практические навыки. Огромная благодарность куратору Татьяне, которая отвечала на вопросы, всегда помогала и поддерживала. Проводились регулярные вебинары, на которых разбирались вопросы, а так же получали дополнительные знания от приглашенных спикеров. При такой поддержке не страшно начинать свое дело, пусть даже совершенно новое. Информация по курсу обновлялась во время самого курса, т е все нововведения сразу были доступны. Большое спасибо!

Елена Петрова

Прошла курс Анжелики Бритиковой  по профессии аккаунт менеджер Wildberries. Курс полный, все нюансы разбираются, я бы сказала расжёвываются. Спасибо, за заботу и разъяснения кураторов, осталась довольна. Профессия интересная, буду осваивать. Всем советую, пройти курс у Анжелики Бритиковой.

Татьяна Юргина

Очень крутой курс  .Хочется выразить огромную благодарность Анжелике и ее команде. Внимательные, отзывчивые кураторы помогали и поддерживали на протяжении всего обучения. Уроки выстроены в правильной последовательности, Анжелика преподносит всю информацию грамотно, доступно и понятно, все показывая пошагово. Нисколько не пожалела, что записалась на курс именно к ней. Я получила много новой ,интересной и полезной информации, научилась применять ее на практике. Всю жизнь мы чему-то учимся, получаем и воспринимаем информацию, используем ее. В наше время очень важно развиваться, получать и осваивать новые знания, открывать новые возможности, двигаться вперед, достигать поставленных целей. Благодаря этому курсу я для себя открыла новые возможности и новые горизонты!

Эльвира

С недавнего времени начала интересоваться удаленным заработком. В контакте попалось очередное приглашение на обучение работе на WB. Среди множества похожих, я решила откликнуться именно на пост Анжелики. Пришла на бесплатный курс, и не пожалела ни разу! Анжелика так здорово все объясняла и рассказывала, заряжала своей энергией и уверенностью, что я точно решила обучится этой профессии углублено и подробно. И снова не пожалела! Столько новой интересной информации, подробные, качественные модули и лекции, заботливые кураторы, которые помогают по любому вопросу. Все просто замечательно! Я очень рада, что познакомилась с новой профессией именно через Анжелику и ее команду! Спасибо огромное!

Анна Сараева

Хочу выразить огромную благодарность Анжелики и ее команде. Я очень рада, что попала к вам на курс. Вся информация предоставлена лаконично и доступно. Моментальная обратная связь от кураторов, которые помогают на всем протяжении обучения, консультирую по обучению и помогают вести поставщика. Моя цель была — найти удаленную работу и найти поставщика. С помощью курса, все получилось, спасибо вам огромное еще раз.

Татьяна Тимофеева

Очень объемный курс. Все доступно и понятно, постоянная поддержка куратора. Безмерно рада знакомству с Ольгой, которая на протяжении всего курса была с нами на связи. Проводила очень интересные Зумы, встречи со специалистами. Дала  много полезной информации. В ходе обучения нас научили работать во многих программах. Раскрыли все возможности на WB. Огромное спасибо тебе за твою теплоту, доброту и готовность помочь в любой ситуации.

Ольга Моргунова

Выражаю огромную благодарность Анжелике и ее команде. Вы - настоящие профессионалы. Получать новые знания всегда тяжело, но, когда у тебя такие опытные учителя, все невозможное становится возможным. Обучение длилось 8 недель. Очень комфортный период обучения без перегрузов информации и огромной плюс в возможности получать практические знания в тренировочном кабинете. Нам дали не только новые и актуальные знания, но и научили где и как их применить. Нас научили правильно составлять резюме и дали сайты по размещению. Кураторы на связи каждую минуту, чуть ли не по буквам дают все пояснения. За период обучения я нашла поставщика и мне было очень комфортно и уверенно работать, так как всегда была возможность спросить и получить помощь. По каждой теме нужно выполнить домашнее задание, которое проверяют не для галочки. Так что если вы хотите знаний и уже в моменте найти работу, вам точно к Анжелике. А я очень рада, что у меня появилась работа онлайн и я не привязана к месту.

Давно искала онлайн работа, не сразу решилась идти учиться на менеджера WB, наткнулась на бесплатный курс Анжелики и сразу же оплатила обучение) курсы очень понравился) спасибо за помощь кураторов и тренировочный кабинет, не все так помогают! Теперь я сама выхожу на WB,знаю все тонкости)

Хочу поделиться своим впечатлением об Онлайн-курсе Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries"-это очень насыщенное и познавательное обучение!
Знания давались настоящие и рабочие, ничего лишнего. А самое важное в курсе, это то, что мы реально отрабатывали все на практике. У нас был свой личный кабинет, в котором делали реальную домашнюю работу каждую неделю по пройденному материалу. Созданный чат в группе, был нашей палочкой-выручалочкой, очень компетентные и терпеливые кураторы помогали в выполнении домашнего задания и быстро отвечали на любой вопрос. Это действительно одна команда у Анжелики! Всегда на связи, созвоны, встречи в ZOOM, разбор домашнего задания. И благодаря ее умению и желанию передать свои знания другим...я оказалась на этом курсе! Спасибо большое за курс! С каждым пройденным модулем сомнения и неуверенность рассеивались и такое сопровождение и поддержка для меня очень важна на первых порах самостоятельной работы.

На протяжении года искала варианты удалённой работы и в один прекрасный день мне попался бесплатный курс Анжелики Бритиковой. Прямые эфиры, грамотная организация обучения, понятные и доступные видео уроки, постоянная поддержка и помощь, как в течение курса, так и после. Дают всё для того, чтобы стать в этом направлении профессионалом ????Огромная благодарность за данную возможность и дальнейшего процветания????

Благодарю создателей курса за обучение. Я училась у замечательной наставницы -Анжелики Бритиковой , по специальности "Аккаунт - менеджер WILDBERRIES."  Я не пожалела, что обучалась именно на нем. Здесь вас подготовят как поставщика, так и менеджера, зависит от ваших целей. Курс  очень грамотно составлен и доступен  любому  ученика. Материал на курсе представлен на очень понятном простом языке, всё разложено по полочкам. Учиться одно удовольствие. Так же на протяжении всего курса с вами работают кураторы, поддержка и конечно же сама  Анжелика.  На  любой интересующий вас вопрос вы получите развёрнутый профессиональный ответ.  После окончания курса  вас добавляют в чат  выпускников, где вы с единомышленниками вместе идёте к цели. Мне очень жаль ,что курс уже закончился. Рекомендую

Марина Л.

Узнала о курсе "Специалист Валберис" в ВК, когда была в поиске удалённой работы с частичной занятостью. И вот спустя 2 месяца я уже сертифицированный специалист. Скажу честно, курс мне очень понравился! Он очень ёмкий, информативный и в нём много практики. К тому же предоставляется много дополнительной информации для дальнейшей работы. Даются знания, как продвигать себя как специалиста и во время курса уже реально найти себе клиента. На связи с нашей группой всегда был терпеливый и внимательный куратор, а так же и сама Анжелика, автор курса. Качество обучения оцениваю на "отлично"! К тому же профессия Менеджер маркетплейсов в наше время очень актуальна. Всем организаторам этого курса огромная благодарность за полученные знания и опыт!

Вера

Проходила курсы заработка с нуля у Анжелике. Курс составлял 2 месяца. На курсе очень много информации и доступным языком было предоставлено. Курс очень интересный. Всем советую! Был предоставлен чат общения с кураторами курса, все отзывчивые и терпеливые. На все вопросы получали ответы быстро и в любое время. Спасибо огромное за предоставленные знания! Теперь применяем на практике!

хочу поблагодарить Анжелику Бритикову за курсы. Я провела время с пользой ,обучилась новой профессии ,всего за пару месяцев .Объясняли все доходчиво, если возникали вопросы ,нам всегда сразу отвечали ее помощники-кураторы. Им тоже огромное спасибо .Я очень боялась вкладывать деньги в обучение , так как для меня это новое. А к новому всегда относишься с опаской, с презрением . Как я решилась? до сих пор сама не понимаю ))). долго думала , боялась. И в последний момент просто взяла и купила эти курсы. Живем один раз, была не была ,подумала я в тот момент и знаете что,  я ни разу не пожалела об этом. Сейчас я уже менеджер с сертификатом на руках. Спасибо огромное Анжелике за этот шанс , за возможность жить по другому .Спасибо***

Я сертифицированный специалист аккаунт-менеджер по маркетплейс на Wildberries школы современных профессий курса  Анжелики Бритиковой. Узнала о курсе через рекламу во Вконтакте. Пошла на обучение, чтобы освоить новую профессию. Мои впечатлениями о курсе позитивные. Обучение проходило под контролем кураторов, которые находились на связи, помогали с выполнением домашних заданий и подсказывали, если что то не получалось. Материалы для обучения давались понятным языком, всё разложено по темам, много дополнительной видео информации, текстовых файлов, полезных ссылок. Самое  главное, что вся получаемая информация закреплялась практикой. С этим курсом я узнала много нового о работе на маркетплейсе Wildberries и современной профессии менеджер маркетплейс. Если хотите получить стоящее обучение в данном направлении, то советую именно этот курс.

Светлана Копытько

Курс замечательный! Вся информация даётся в более чем развёрнутой форме, всё доступно! Большое количество видео информации и полезных документов! Я узнала,как регистрироваться на Вайлдберриз поставщику, как заводить карточки товаров, проводить аудит и аналитику,пользоваться внутренними отчётами, делать СЕО-оптимизацию карточки и как выводить карточки в топ. Многие,кто пробовал самостоятельно выходить на Вайлдберриз,говорили,что это у них занимало около полугода,а тут все тонкости и подробности за два месяца! Нас буквально водили за руку в каждом шаге! Кураторы просто палочки-выручалочки! Готовы всегда прийти на помощь, даже если у них выходной и далеко уже не рабочее время! Благодарю за предоставленную возможность получить новую специальность и изменить род деятельности!

Евгения

Добрый день! Долгое время думала, изучала информацию об этом курсе, в итоге решилась!Курс, конечно же, стоит своих средств, не пожалела, все заявленное перед оплатой, выполнено на 100%. У курса есть свои достоинства и нюансы, которых не избежать, но которые корректируются. Большое спасибо организаторам и кураторам (Альбине, Елене, Вере). Работа последних не всегда заметна, но очень нужна! Это мой первый опыт дистанционного обучения. Организация курса была очень удобной для усвоения. Курс был достаточно насыщен актуальной информацией. Задания выстроены так, чтобы можно было получить самое важное и необходимое.Хочу отменить быструю обратную связь от начала (покупки курса) до окончания обучения.Видео уроки понятны и доступны, даже для тех , кто никогда не работал на сайтах и в Интранете. Все видео уроки доступны после обучения , и это плюс!

Евгения

Добрый день!  Долгое время думала, изучала информацию об этом курсе, в итоге решилась!Курс, конечно же, стоит своих средств, не пожалела, все заявленное перед оплатой, выполнено на 100%. У курса есть свои достоинства и нюансы, которых не избежать, но которые корректируются. Большое спасибо организаторам и кураторам (Альбине, Елене, Вере). Работа последних не всегда заметна, но очень нужна! Это мой не первый опыт дистанционного обучения. Организация курса была очень удобной для усвоения. Курс был достаточно насыщен актуальной информацией. Задания выстроены так, чтобы можно было получить самое важное и необходимое.Хочу отменить быструю обратную связь от начала (покупки курса) до окончания обучения.Видео уроки понятны и доступны, даже для тех , кто никогда не работал на сайтах и в Интранете. Все видео уроки доступны после обучения, и это плюс!

Когда я увидела рекламу в ВК о четырехдневном бесплатном он-лайн курсе "Заработок с нуля на Wildberries", я подумала: " Ну, посмотрю первый урок, с меня не убудет! Очень интересно, как же это без вложений заработать?". Вообщем, начала смотреть из-за любобытства. Первый урок был настолько интересным, без лишней "воды" (как сейчас говориться), все понятно, доступно, убедительно, актуально, что меня затянуло на второй, трерий и четвертый урок. После просмотра 4-ого урока я поняла, что это МОЁ! Я поняла, что я хочу изучить эту профессию и начать зарабатывать он-лайн. Да, именно он-лайн, потому что я много лет работаю, как все (ну или почти все) с 8:00 до 17:00! Как зомби, как робот, встала утром и пошла на работу. И не важно, что работа не приносит мне удовольствия, и тем более не важно, что у меня сегодня слабость, или головные боли, или еще что-нибудь. Я мечтала о том, как найти ту самую нишу, которая мне позволит начать новую жизнь, где ты сама себе хозяка. Вообщем, я решилась, не смотря на свои страхи, пройти полное обучение курса. Уже на второй неделе обучения я нашла поставщика, и стимула и мотивации на изучение стало еще больше! Ведь я поняла, что все это не зря, и что обучение начало приносить свои плоды! Я была рада до бесконечности!!! Хочу выразить огромную благодарность Анжелике, кураторам ее курса, котроые были на связи почти 24*7 и во всем помогали. Сейчас я точно понимаю, что хочу развиваться дальше в этом направлении, совершенствоваться, оттачивать свои навыки и знания, зарабатывать, и наконец-то сбудется моя мечта- это работать удаленно он-лайн оставляя больше времени для себя и семьи!

Валентина Лебедева

Прошла недавно этот курс. Результатом довольна! Курс подходит для начинающих специалистов и поставщиков с нуля. Информация доступная для хорошего усвоения, практики достаточно. Спасибо огромное Анжелики и всей ее команде!

Валентина

Окончила курс. Результатом довольна.Программа курса очень насыщенная, много практики. Данный курс разработан для начинающих специалистов и поставщиков. Советую!

Галина

Я в восторге от курса : все рассказано доступным и понятным языком. Очень удобно сделаны модули. Их нужно проходить один за другим. В них дана последовательная информация. Не пройдя 1 модуль, Вы не сможете приступить к другому. в конце каждого модуля Тест. Домашнее задание и Бонусы. Администраторы и кураторы помогают. В Telegram есть группа , где обучается поток. в моем потоке девчонки хорошие, помогают друг другу. У нас остаются дополнительные материалыдля дальнейшего использования и видео-уроки. В конце обучения выдается Сертификат. Рада, что попала на это обучение и именно к Анжелике Бритиковой. Лично для себя я получила большой опыт и освоила новую профессию. Не бойтесь узнавать что-то новое - это может изменить вашу жизнь к лучшему.

Дарья

Прошла курс от Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries". Информация доступна и разложена по полочкам действительно с нуля. Обучение ведётся с включением в процесс лучших аналитиков, кураторов и компетентной обратной связью. Иногда информация дублируется, но она связана в единый обучающий массив. Даётся доступ к профильным чатам, где можно задать интересующие вопросы и почерпнуть много актуальной информации.

Отличный курс!    Спасибо огромное Анжелики! Все очень доступно и наглядно показывается. Дается много информации которую самостоятельно не найдешь. Много секретов открывается и дается доступ к программам, материалам. Все новое сразу показывается и рассказывается!  Проходя данный курс ты получишь много информации, опыта, поддержки с каждым уроком больше уверенности в себе и своих силах! У Анжелики отличная команда, наши кураторы всегда были на связи и отвечали на все возникающие вопросы!  Огромная благодарность Анжелики и ее команде (особенно Светлане Фоминой  ), за поддержку, за огромный опыт, за знания которыми мы теперь владеем, за поддержку и обратную связь! Огромное спасибо, за то что Вы нас не бросаете после курса, а остаетесь на связи и даете нам большие возможности!

Виктория Задисенец

Здравствуйте. Мне очень понравился курс: всё рассказано доступным и понятным языком. Администраторы и кураторы сразупомогают. Мне понравилось то, что у нас остаются и дополнительные материалы для дальнейшего использования и видеоуроки, плюс что выдается СЕРТИФИКАТ. Хорошо, что я вообще на эти курсы попала. Я бы кое-что дополнила...  Сделала бы так, чтобы не искать информацию одного модуля в другом, а сделать так, чтобы пусть, если и на то пошло повторится прошлый модуль, но будет в новом модуле, чтобы потом не искать где — что находится.Либо указать в новом модуле, что смотрите ещё по модулю такому, такой-то урок.

Екатерина

Онлайн школа Анжелики Бритиковой это полноценный курс по освоению новой профессии. Огромный объем полезной информации. Очень много видео материалов, раздаточных материалов,много онлайн встреч с разными специалистами. Если Вам за знаниями,то я рекомендую онлайн школу Анжелики Бритиковой!!! Спасибо Вам за два незабываемых месяца!!!

Екатерина

Курс классный, уроки подробные , не долгие. Смотреть максимально удобно. Все понятно, обратная связь отличная. Что непонятно , все разъясняют

Евгения

Учиться новому всегда интересно и полезно!  А если работать в этой сфере, будет просто замечательно! Обучение для меня прошло в большей степени тяжело. Некоторые моменты, мне конечно, давались тяжеловато, но без этого никак. Нам давали домашние задания.Спасибо нашиму куратору за терпение.После  выполнения домашнего задания,  была обратная связь по ним где мы разбирали ,делали работу нал ошибками. Самым интересным было-это отгрузки и карточки. А вот самое тяжёлым для меня оказалась аналитика. Как мне кажется, в данном курсе нет ничего лишнего. Каждый модуль был раскрыт полностью и дополнительными материалами и сами уроки рассказаны достаточно понятно.За весь курс я сделала одну карточку. На текущий момент в данной сфере не работаю. Связано с тем, что пока не нашла нужного мне поставщика. Но я в поиске и в надежде.

Игнатенко Елена

Спасибо большое  за такой хороший подборный курс по этой профессии. Программа самого курса очень  объёмная и интересная. Только мало  времени на само изучение. Когда смотрела их на  марафоне, очень  сильно заинтересовали меня. Анжелика интересно объясняет и  рассказывает, что мне захотелось полностью поменять свою профессию в эту сторону. Оплатила курс Vip. Обучение проходила по телефону. С телефона работать полностью не получится на марафоне говорили можно, также сами кураторы не знают о некоторых ситуациях как это сделать в телефоне не подскажут, и некоторые программы не открываются. По итогу половина обучения не понятно, кроме создания карточек за такую сумму стоимости можно найти дешевле. С телефона не советую.

Надежда

Я пришла на курс Анжелики Бритиковой, чтобы получить новые знания, новую профессию и, конечно, же дополнительный заработок. На протяжении всего обучения я узнала очень много полезной и нужной информации. Благодаря опытным и компетентным кураторам было легко выполнять практические домашние задания, которые очень пригодились в работе с клиентами. Кураторы быстро реагировали на наши просьбы и обращения, даже в работе с клиентами. Мне больше всего было интересно работать с отгрузками и карточками. Сложнее давалась аналитика, но надеюсь, на практике всё образуется.  Обучающая платформа онлайн школы очень удобная и работала без перебоев. Очень хочется поблагодарить всю команду.

Екатерина

Здравствуйте! В начале лета в ВК наткнулась на предложение о прохождении обучающих онлайн курсов от Анжелики Бритиковой в сфере заработка на маркет плейсах. Сомневалась я очень долго, но в итоге я решила попробовать... Не пожалела ни о чем! Сам курс выстроен таким образом, что становится легким и понятным для изучения. Ни один из вопросов учеников (даже, казалось бы, глупый или повторяющийся из раза в раз) не оставался без внимания как кураторов - Альбины и Веры (за что им отдельная огромная благодарность), так и самой Анжелики. Ни разу за время прохождения курсов и после окончания я не пожалела, что попала именно в эту онлайн школу, как как есть, с чем сравнить (по мере ознакомления с этой профессией просматривала других экспертов, и поняла, что я в руках лучших!)

Екатерина

Курс мне понравился! Информации много, она полная и качественная. Уроки построены так, что к концу блока информация укладывается и домашнее задание не составляет труда выполнить. По окончании курса получила не только сертификат, но и опыт работы в личном кабинете маркетплейсов, в аналитических и дизайнерских программах. Огромная благодарность Анжелике и ее команде за курс!

Дарья

Выражаю свое мнение об учебе, кураторы настоящие молодцы, их консультации были ценны и полезны!

Юлия Грицюк

Прошла курс Анжелики Бритиковой, очень довольна! Рада, что не прошла мимо объявления в VK о курсах, сперва был трехдневный (бесплатный), а затем заинтересовалась и прошла платное двухмесячное обучение. Материал для меня был новым, но лаконичная и доступная подача материала помогла мне освоить курс  На протяжении всего обучения нам помогали кураторы, к которым мы обращались, они всегда нам помогали  Спасибо большое  Рекомендую пройти курс у Анжелики Бритиковой 

Кристина

Обучение на высшем уровне! Всё понятно и просто. Очень понравилось обучение, хорошие наставники. Буду стараться развиваться дальше в данной профессии.

Курсы Анжелики Бритиковой шаг за шагом помогли изучить новую для меня профессию аккаунт менеджер маркетплейс. Видеоролики даю необходимую информацию, есть практические занятия, домашки. На протяжении всего времени поддержка, консультации самой Анжелики и кураторов. Советую

Данные курсы помогли освоить новую для меня профессию аккаунт менеджер маркетплейс. Все четко по плану, доступно,есть практические занятия, дополнительная информация. В течении обучения поддержка кураторов. Советую

Марина В.

Здравствуйте. Прошла курсы менеджеров WB от Анжелики Бритиковой и очень довольна. Полный, развёрнутый курс. Много полезной информации. Домашние задания, что очень полезно для освоения программы. Дружные и отзывчивые кураторы. СПАСИБО Анжелика, процветания вам.

Юлия

Добрый день дорогие читатели отзывов????. Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен в толчке на пути получения реальных и новых знаний в данной профессии Акаунт- менеджер по маркетплейсам. Я отучилась у Анжелики Бритиковой и хочу сказать что супер! Знания даны настоящие и рабочие,без лишней воды. Тут мы научились не только теории но и что меня привлекло ,что мы реально отрабатывали это все на правтике. Нам был дан личный кабинет в котором мы делали реальную работу в виде домашнего задания каждую неделю по пройденному материалу. И это классно ,не все это могут дать ,именно возможность уже отрабатывать на практике изученное и самое главное то с чем мы будем работать в реальной  практике при работе с поставщиками. Был у нас ещё чат в этом курсе обучения в котором были кураторы которые очень компетентны были во всех вопросах. Они помогали нам в выполнении домашнего задания могли всегда и быстро ответить на любой вопрос по обучению. Одним словом команда у Анжелики очень сильная. Мало того ,что Анжелика очень грамотный человечек в своей работе и такими же людьми она окружена. Восхищаюсь ей ,и ее силе воли и устремленности. Спасибо большое за пройденный курс,сначала я сомневалась стоит ли тратить эти деньги на данное обучение,не будет ли это никчемные знания??? Но чем дальше училась поняла что это нужные знания ,это развитие и вклад в себя,для улучшения качества своей жизни и жизни моих близких моей семьи. Спасибо большое за такое классное обучение и командную слаженную работу.

Диана

Впечатления от курса Анжелики Бритиковой только положительные. Информация подается очень доступно, понятно. Вся информация разделена на модули и каждую неделю открывается новый блок. После каждого блока есть домашнее задание, домашние задания можно выполнять в тренировочном кабинете. Каждую неделю осуществляется видеосозвон с Анжеликой, на котором можно задать вопросы касаемо домашнего задания и не только. Также хотелось бы отметить прекрасную работу кураторов, всегда подскажут и направят куда надо, домашнее задание проверяют оперативно. В общем, я довольна, что прошла этот курс, много впечатлений и новой информации.

Евгения Олеговна

Спасибо Анжелике Бритиковой за хороший курс и новых подруг. Это были отличные и очень продуктивные два месяца. Мы вместе учились, делали домашние задания, общались, делились эмоциями. Кураторы сопровождали весь курс, оставаясь на связи, кажется, круглые сутки. Анжелика давала детальный разбор кейсов, отвечала на вопросы. После ее обучения я применила свои знания и смогла заработать первые деньги на ВБ.

Здравствуйте!
Очень классная онлайн-школа. Видео-уроки в удобном формате. Домашние задания
проверяются быстро. Не остается недопониманий, кураторы обязательно подскажут и направят в нужное русло. Девочки-кураторы быстро отвечают на все возникающие вопросы, отзывчивые и терпеливые! Рекомендую!!!

Алена Веденеева

Курс объемный, много информации, которую дают порционно и нет путаниц. Есть практика в настоящем кабинете, что позволяет сразу понять, как все устроено. Незаменимая поддержка кураторов, ответят даже на самые глупые вопросы. Я не пожалела, что пошла на курс! Рекомендую)

Оля

Прошла курсы на Аккаунт менеджера Wildberries у Анжелики. Хорошо и доходчиво объясняли кураторы, очень познавательны уроки.Два месяца прошли незаметно. Я очень рада, теперь могу зарабатывать дома

Наташа Бурлакова

Обучение длилось 2 месяца, за это время я освоила с нуля самую востребованную в настоящее время профессию аккаунт-менеджера маркетплейса Wildberries - одного из самый крупных маркетплейсов. Очень полезный и интересный курс, всё понятно и доступно! Общее впечатление от курса Анжелики Бритиковой самое позитивное! На протяжении всего обучения нам помогали кураторы Альбина и Вера, которые очень оперативно и подробно отвечали на все вопросы учеников и проверяли практические домашние задания. Самое приятное, что появился новый круг общения))  Большое спасибо Анжелике за  такой крутой курс и за возможность выйти на новый уровень знаний и заработка в интернете! По окончании обучения я получила сертификат. Спасибо)

Людмила Лаврентьева

Прошла курс, осталась очень довольна. Анжелике - процветания)

Марина Валеева

Обучение классное! Настолько все понятно доведено до учеников, это настоящий профессионализм! Мне очень все понравилось, буду стремиться реализовать в практике все полученные знания! Рекомендую курсы Анжелики!!

Павел

Прошел обучение по профессии Аккаунт-менеджер маркетплейсов у Анжелики Бритиковой и остался очень доволен. Море информации, применяемое на практике. Рекомендую!

До последнего сомневалась, проходить данное обучение или нет. Но потом, приобретая все новые и новые знания, открывая для себя мир маркетплейсов, как специалист, утвердилась в том, что новые знания никогда не поздно получать, и развиваться и расти в плане карьеры необходимо, даже работая удаленно. Поэтому не бойтесь осваивать новые горизонты, ставьте цели и добивайтесь их!

Татьяна Граматчикова

Онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries"Меня зовут Татьяна. Мне 44 года. Всегда работала на управляющих должностях. Но жизнь вносит свои коррективы, наступил момент, когда нужно было решать, как зарабатывать. На глаза попался марафон по маркетплейсам. Сначала я посмотрела бесплатный курс Анжелики Бритиковой "Специалист Wildberries" она дала очень много полезной информации, и я пошла на платный курс. Впечатления только положительные. Информация подается очень доступно, понятно, вся информация разделена на модули и каждую неделю открывается новый блок, после каждого блока есть домашнее задание, домашние задания можно выполнять в тренировочном кабинете. Если возникали вопросы, на помощь приходили кураторы и сама Анжелика. В общем, я довольна, что прошла этот курс, много впечатлений и новой информации.

Я прошла 2-х месячный курс в Онлайн-школе Анжелики Бритиковой. Много модулей, каждый разбирали детально,по кнопочкам, отрабатывали всё сразу на практике. Отдельное спасибо за обратную связь,которая у нас была 24/7,еженедельные zoom созвоны,на которых мы разбирали все интересующие нас вопросы по темам. После курса чувствую себя полноценным менеджером, который может спокойно начать работать с таким багажом знаний и навыков. БЛАГОДАРЮ!

Ирина С

Проходила курс заработок с нуля на Wildberries у Анжелики. Честно скажу, я не ожидала, что будет так интересно и много теории, и что очень важно ПРАКТИКА. Время пролетело очень быстро, спасибо огромное за обучение. Это человек с большой буквы, который не просто рассказывает, она на связи 24/7, всегда поможет и подскажет.

Алёна

На курс Анжелики попала спонтанно. Просто решила послушать вообще о профессии и что она из себя представляет. Паралельно слушала ещё одного спикера. В Анжелике понравилось лёгкая подача информации. И много информации за короткий промежуток времени. Пошла на курс и ни сколько не пожалела!

Вера

Я окончила курс "Заработок с нуля на Wilberries" у Анжелики Бритиковой, получила много знаний. Хороший курс с обратной связью. Просто и понятно все обьясняют.

Екатерина Шишкина

Проходила обучение в онлайн школе Анжелики Бритиковой в течении двух месяцев. Осталась полностью довольна всем. Начиналось все с обычного марафона, после которого я попала на полный курс. Атмосфера в общем чате где мы обучались было просто бомбической, замечательные кураторы которые отвечали всегда и помогали, тщательно разжевывая нам всю информацию. Сами уроки проходили в формате видео уроков с участием Анжелики, также нас поддерживала психолог и другие специалисты своего дела. Домашние  задания мы отрабатывали на практике в личном кабинете, закрепляя пройденный материал. Информации было очень много, но давали её порционные и детально объясняя в видео уроках. Ни капельки не пожалела, что пошла учиться на полный курс!

Отличный курс! Приобрела новую профессию! Много практики, оперативная помощь кураторов. Рекомендую.

Алина

Прошла онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries".Учёба длилась два месяца. Курс понятен. Домашние задания приносят огромный опыт и пользу. Бонусом - тренировочный кабинет, где мы самостоятельно выполняли задание.Кураторы всегда приходят на помощь,отвечают на вопросы.Все понятно доступно и удобно.Курс понравился!!!

Алина

Я прошла курс Анжелики. Получила новые знания и навыки, приобрела новую профессию. Рекомендую всем попробовать себя в актуальной специальности.

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я прошла курс повышения квалификации в онлайн школе Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries". Курс был весьма информативным, без воды. Были видеоуроки с Анжеликой, а также занятия с ведущими специалистами в области работы с маркетплейсами, рекламы, финансовой аналитики. Понятный раздаточный материалы, домашние задания, тренировка работы в кабинете на WB. Были эфиры с психологом. Также понравилась обратная связь с девушками кураторами, которые постоянно помогали. Было так же возможность пообщаться в чате с такими же новичками. В целом курс очень понравился.

Екатерина

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я прошла курс повышения квалификации в онлайн школе Ажелиики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries". Курс прошел на одной волне, были видеоуроки, раздаточные материалы, домашние задания, которые мы выполняли их в тренировочном кабинете на WB. Был полезный эфир с психологом, который научил бороться со своим страхом. Как же я вовремя наткнулась на марафон и прошла этот курс, так как я в декрете, и все поймут, что это отличный заработок. Теперь я сертифицированный специалист. Спасибо Анжелики и куратором, которые отвечали на все вопросы. Сейчас такая профессия очень востребованная выходить или зарабатывать на WB.

Scorp89

Это было невероятное путешествие в мир ВБ! Два месяца пролетели как один миг. Я получила много ценной информации, которую теперь применяю на практике! Все очень доступно, наглядно и понятно.Огромное спасибо Анжелике и нашим кураторам! Всегда были на связи и помогали с возникающими вопросами.

Mari Bright

В начале при прохождении курса была приятно удивлена эфиром с психологом!) И таких эфиров было два! Очень помощь была актуальной, за это Анжелики отдельное спасибо!) Ещё у нас была встреча в том числе и выпускников в ZOOM по теме настройке таргетированной рекламы. Получила много полезной информации, которую смогу применить когда найду своего поставщика, либо можно самой выйти как поставщик на WB, знаний дали достаточно. Связь с кураторами постоянная 24/7 Альбине и Вере огромное спасибо за терпение), с Анжеликой в ZOOM раз в неделю, где отвечала на наши вопросы, даже не по разу заданные, плюс онлайн встречи еженедельные в другой день, т. е. если что-то не спросила при встрече в ZOOM, можно спросить онлайн. Это очень большой плюс! На конец курса вопросов не осталось. В конце обучения получили сертификат))! Всем рекомендую пойти на курс к Анжелике Николаевне Бритиковой! Всем удачи!!!

Екатерина

Вот и заканчивается наше обучение, за это время я узнала и научилась много нового. Хочу сказать большое спасибо нашим кураторам Вере Кустовой и Альбине, а так же нашему учителю Анжелике, спасибо им за их внимание, помощь и понимание. Когда было что то не понятно, я знала что можно всегда обратится и мне помогут и подскажут, объяснят. Я очень рада что пришла сюда, получила новую профессию и познакомилась с интересными людьми.

КатеринаЕО

Мое знакомство с курсом Анжелики Бритиковой началось с бесплатного марафона. На тот момент я слегка впала в отчаяние, т.к. сидела в декрете, муж работал без устали, денег катастрофически не хватало. И именно в тот момент мне на глаза попался данный марафон. Сначала я не предала этому огромного значения, но решила поучаствовать из интереса. В дальнейшем бесплатный марафон превратился в школу, которая дала множество знаний по данной профессии. Создание личного кабинета, заполнение карточек, аналитика товаров - каждая тема была понятна и доступна, за счет этого обучение проходило на легком дыхание. Чуткие кураторы, готовые помочь в трудную минуту и высказать слова поддержки, проходили каждый шаг вместе с нами

Курсы понравились. Полезны для людей, которые хотели дополнительный заработок без отрываот семьи. много полезной информации. Курсы разбиты по модулям. В конце модуля практическая работа, которую выполняешь сам до полного понимания.  обряснения доступны пониманию. Очень внимательные кураторы, вежливые, терпеливые, помогающие выполнять практические задания. Поделились своими наработками, полезными контактами. Большое спасибо.

Светлана Шунаева

Здравствуйте, меня зовут Светлана.Прошла курс «Заработок с нуля на WILDBERRIES» Анжелики Бритиковой.Курс очень насыщен полезной информацией. Курс включает в себя много модулей, видео уроки в них короткие и понятные. После каждого модуля, выполнение домашнего задания в реальном личном кабинете.Обратная связь от кураторов 24/7. За что им огромное спасибо! Всегда объяснят, подскажут.Большое спасибо, Анжелики, за полученные знания!После полученных знаний на данном курсе можно смело начинать работать.

Кристина Варакина

Сначала я посмотрела бесплатный курс Анжелики Бритиковой, она дала очень много полезной информации, и я не задумываясь пошла на платный курс. Впечатления только положительные. Информация подается очень доступно, понятно, вся информация разделена на модули и каждую неделю открывается новый блок, после каждого блока есть домашнее задание. Очень здорово, что домашние задания можно выполнять в  тренировочном кабинете. Кураторы все тщательно и быстро проверяют, и если что то не так, всегда подскажут, как исправить ошибку. Огромное спасибо за работу кураторов, они всегда на связи и отвечают быстро на любой вопрос, помогают во всем. На этом курсе я получила огромные знания, узнала много нюансов, которые важны при выходе на маркетплейс. Хочу сказать большое спасибо за то, что дали большие возможности в новом направлении деятельности.
Смело могу рекомендовать данный курс Анжелики Бритиковой, кто тоже хочет разобраться в этой области.

Кристина

Прошла онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries". Сам курс достаточно понятен, правильно структурирован. Домашние задания приносят огромный опыт и пользу. Бонусом - тренировочный кабинет, где можно было посмотреть,  пробовать делать самим. Кураторы всегда приходят на помощь и всегда приходят на пользу. Все понятно доступно и удобно. Очень понравилось.

Наиля

Анжелика, спасибо вам большое за такой крутой курс! Всё разложено по полочкам. Курс состоит из модулей, видео уроки короткие и всё объясняется на простом языке, очень удобно. После каждого урока, задания. Кураторам отдельное спасибо! Проверяют дз сразу же после выполнения, всегда на связи, приходят на помощь если есть вопросы. Спасибо за знания и новые возможности! Могу с уверенностью рекомендовать обучение!

Марина Морозова

Меня зовут Марина. Мне 45 лет. В моей жизни наступил момент, когда нужно было решать, как зарабатывать, т.к. работы из-за пандемии не стало, кредиты, счета. На глаза попался марафон по маркетплейсам. Пересмотрела кучу марафонов и выбрала курс Анжелики Бритиковой "Специалист Wildberries". На этом курсе получила массу полезной информации, всё доступно, понятно. Если возникали вопросы, на помощь приходили кураторы и сама Анжелика. В конце обучения меня ждали бонусы. Сейчас ищу клиентов с которыми буду осуществлять свои знания в сфере маркетплейсов. Советую всем желающим быстро поправить своё финансовое положение с помощью курса по маркетплейсам Анжелики Бритиковой!

Курс Анжелики мне очень понравился! Объёмный, много полезной информации, всё разложено по полочкам. Очень понятно всё объясняет, разжевывает до мелочей, вплоть на какую кнопку нажать. Полученные знания легко применять на практике, постоянная поддержка кураторов, на связи 24/7. Считаю, что после окончания такого курса я действительно, в полном объеме, получила новую профессию и хочу развиваться дальше в этом направлении. Спасибо огромное за данное обучение, поддержку и проверку домашних заданий, с разъяснениями, если что то не так понимаешь.

Отличный курс! Не смотря на большой объем информации, все понятно, очень интересно. Отличные кураторы, очень сдержанные, терпеливые, грамотные. Много нужной и практической информации.

Здравствуйте, меня зовут Анна.Прошла курс «Заработок с нуля» Анжелики Бритиковой.Простые и понятные объяснение помогли мне усвоить большой объем информации.Анжелика поддерживает и вдохновляет на новое дело.Просто и интересно рассказывает. Будет понятно любому человеку!Для меня раздвинулись граници моего мира. Очень многое стало понятно. Радостно начинать новую жизнь!

Хочу оставить отзыв об Онлайн-курсе Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries".Мне есть с чем сравнивать, проходила онлайн курсы парфюмерного эксперта и парфюмерного стилиста, и там четко сложилось впечатление, что просто собрали деньги и на пофиг провели курсы. Анжелика же очень понятным языком все объясняла, разжёвывала каждому! Она ценит каждого ученика и вкладывает в них душу. Во время курса было дано очень много полезных контактов, сайтов и информации! И даже после окончания, она нас не бросила, мы можем свободно задавать вопросы, консультироваться и знаем, что обязательно получим ответ!

Очень понятно и доступен урок по обучению. Получила много нового и чего ждать от ВБ.

Хочу сказать спасибо Анжелике Бритиковой за курс, мне понравилось обучаться в таком формате, видеоуроки изложены очень понятно и доступно, лично у меня вопросов по обучению было не очень много, и в все же на все свои вопросы я нашла ответы. Надеюсь этот курс оправдает мои ожидания и все у меня получится.Благодарность также хочу выразить кураторам курса, Вера и Альбина - вы просто палочки выручалочки, всегда быстро и четко можно было от вас получить ответ на вопрос, спасибо вам за терпение, я бы не выдержала.

Валерия

Хочу поблагодарить Анжелику и кураторов за огромный труд и помощь в обучении и получении новой профессии аккаунт-менеджера на Wildberries. Спасибо за неоценимую помощь в выполнении домашних заданий и их проверок. Благодаря Вам я получила новую профессию и новые возможности. Теперь моя жизнь будет насыщенной и весёлой благодаря вам!

Калина

Очень полезные для меня курсы, Анжелика очень доступно рассказывает и показывает буквально на пальцах. Много информации важной дает.

Калина

Очень полезные курсы для меня. Анжелика доступно все рассказывает и показывает, буквально на пальцах, много знаний получила на этих курсах без которыхможно наделать много ошибок при выходе на ВБ.

Алена Никитина

Случайно увидела что состоится вебинар Анжелики и решила просмотреть и поняла что хочу двигаться дальше и купила полный курс обучения. Анжелика очень понятно и доступно рассказывает, дает много дополнительных материалов. Анжелика и кураторы всегда были на связи, отвечали на все вопросы какие возникали в процессе обучения. Вобщем мне поравилось, думала что не справлюсь но оказалась все намного проше чем кажется, главное быть внимательным.

Екатерина

Прошла онлайн курс Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries" февраль-апрель 2022г. Курс очень подробный и информативный. Каждую неделю открывается новый модуль, информация даётся последовательно, шаг за шагом, что позволяет тебе спокойно её изучить и усвоить, а "не сломя голову" просматривать все уроки, как можно быстрее, ничего не понимая! Практика в тренировочном кабинете - огромный плюс! Домашние задания, которые помогают закрепить изученную теорию! Отзывчивые кураторы, которые помогут разобраться во всём, что не понятно. Уроки остаются с нами навсегда, что позволяет освежить в памяти всё, что подзабылось, в любое время! Впечатления от курса только положительные! Теперь буду искать своего первого клиента!

Екатерина

Я пошла на данный курс, чтобы понять что значит аккаунт-менеджер и как можно зарабатывать на маркетплейсах. Пройдя обучение по программе Анжелики Бритиковой я полностью поняла и разобралась что значит профессия аккаунт-менеджера и как можно зарабатывать в любом месте и в удобное для меня время. Открыла много интересных инструментов и способов продож товаров на площадкак Wildberries, Озон и Алиэкспресс. На этом курсе я узнала всё, чтоб зарабатывать с нуля.

Жанна Козлова

Получила много новых знаний.Обучение Анжелики даёт много ценной и полезной информации. Рассматриваются рабочие инструменты, реальные кейсы, методики.Практика во время учебы,  постоянная помощь кураторов, разбор вопросов в еженедельном онлайн - режиме. Возможность найти и работать с поставщиками во время обучения.

Валентина Пономарёва

На протяжении двух месяцев команда Анжелики учила меня постигать новые вершины в профессии маркетплейс

В феврале-марте проходила онлайн обучение Анжелики Бритиковой. Впечатления остались только позитивные, отличная команда профессионалов, которые помогают решить все вопросы. Материалы обучения: видео, ссылки, контакты, документы и тд остаются в нашем доступе. Дали много ссылок на полезные чаты. Обучение проходит на удобной платформе. Все уроки даются на "понятном" языке. Каждую неделю проходит онлайн встреча, на которой можно уточнить все нюансы. Большое спасибо за новую и интересную профессию!!!!.

Анна Залялутдинова

Благодаря курсу Анжелики Бритиковой я изучила новую профессию "Акквунт-менедженр WB"

Розалия Рахимова

Спасибо огромное. Было очень полезно.
Хорошая возможность по заработку дома, сидя с ребёнком. Все по делу, ничего лишнего.

Полина

Замечательный курс, очень надеюсь, что в дальнейшем смогу найти хорошую работу по этой профессии и достойно зарабатывать. Огромное спасибо Анжелике за ее трудолюбие и вклад в это дело. Хорошие кураторы, замечательная платформа для прохождения курса.

Ирина Чупрынина

Курс подробный,пошаговый разбор каждого модуля с контролем выполнения домашнего задания.Много практики. Курс рекомендую.

Ирина Чупрынинс

Курс достаточно полный,подробный. Много практики,разбор домашнего задания пошагово. Обратная связь.

Диана

Прошла курс обучения - Анжелики Бритиковой "Как начать зарабатывать на Wildberries ". Хочу выразить благодарность за предоставленную возможность обучаться на данном курсе и отдельное спасибо кураторам. Каждый модуль – это не только изучение материала, но и применение теории на практике. Задания в личном кабинете, проверка кураторами, хорошая обратная связь. Могу порекомендовать пройти обучение тем, кто хочет освоить удаленную профессию, либо выйти со своим товаром на маркетплейс.

Дарья

Хочу сказать большое спасибо Анжелике и ее команде, кураторам, которые сопровождали наше обучение и делились своими знаниями и опытом! Информация была очень насыщенной и актуальной, а ее подача простой и доступной! Видеоуроки были подробными, помощь в выполнении домашних заданий неоценимой. Благодаря Вам, я получила новую, интересную профессию - аккаунт-менеджер Wildberries (и не только), и для меня открылись двери в интригующий мир маркетплейсов!

Павел Кабанов

Мы с женой уже имели магазин на ВБ. Только вот буксовал он, хотелось большего. Записался на курсы к Анжелике, чтобы научиться большему. Прослушали вместе с женой, кое-что изменили в рекламе и выборе товара. В итоге добились результата. Заказов стало больше в 2 раза. Рады, что не прогадали и вложились в это обучение.

Лиза

Я до этого уже смотрела ее бесплатные ролики. Причем они реально полезные. А тут все гораздо круче, она уделяет внимание деталям, помогает тебе все правильно сделать на ВБ. С таким тренером мой доход стал больше. Я стала лучше привлекать клиентов.

Галя Ильина

Я в декрете и активно ищу возможность зарабатывать онлайн. И почему бы не Вайлдберрис? Анжелика Бритикова подкупила тем, что она сама поднялась просто с продавца в магазине до специалиста, который зарабатывает сотни тысяч в месяц. И она сама - живой пример, что ее тактика работает. Я уверена, что добьюсь ее результатов.