Проходила обучение по курсу аккаунт менеджер маркетплейса WB у Анжелики Бритиковой. Курс длился 2 месяца. Обучение проходило на платформе Антитренинги в формате видеоурков, дополнительно было представлено очень много полезного материала, шаблонов и полезных чек-листов. Перед началом первого модуля даны рекомендации по настройке программ, которые необходимы для работы. Так же предоставлялся доступ в личный кабинет поставщика, в котором на практике мы научились создавать карточки товаров, отгружать товар, работать с отчётами, настройкой рекламы и ознакомились с устройством ЛК и работой в нём. Так же был дан бесплатный доступ к нескольким аналитическим программам. В конце каждого модуля выполняли  домашнюю работу. Кураторы, Альбина и Елена, её проверяли и, по мере необходимости, объясняли всё вплоть до мелочей. В общем чате обучения так же можно найти всю нужную информацию. Обучение отличное и очень мне понравилось. Огромное спасибо Анжелике и кураторам: Альбине и Елене, а так же администратору, и  все команде!