Здравствуйте. В просторах интернета в поисках онлайн курса на аккаунт менеджера WB. Нашла курс Анжелики Бритиковой, её трёх дневный бесплатный вебинар отличался тем что она сразу начала показывать наглядно как нужно заполнять карточки и.т.д.  все объясняла ясно, доступно и развернуто. Без лишних ура ура пришли и сарзу заработали. Ведь во многих курсах одна мотивация.  Первый раз взяла кредит, хотя не люблю кредиты. Все быстро оформили.  И тут началось долгожданное  2х месячное обучение на сайте антитренинг.  Теория, тесты, домашнее задание которое не так легко давалось, модуль за модулем пазл начал складываться, курс прошел так быстро что даже не верится что прошло 2 месяца. Анжелика очень доступно объясняет  теорию, выполнении домашних заданий помогали девочки кураторы, им особенная благодарность за их терпения и знания которыми они делились. Конечно же не хватает стажировки, и самое главное осталось найти работу, я сейчас в активном  поиске работы.  Спасибо Анжелике Бритиковой, надеюсь она останется в дальнейшем моим наставником.