Впечатления от курса Анжелики Бритиковой «Заработок с нуля на Wildberries» положительные! Это мое. Мне очень понравилось то, что есть поддержка кураторов. Это важно! Курс понятный, доступный, не сложный. Все по полочкам. Мне понравилось то, что пока не освоишь один урок – другой не откроется. Это правильно! Иначе все забегали бы вперед паровоза и в голове была бы каша. Этот курс показал мне то, что жизнь не ограничивается только работой в офисе. Можно зарабатывать и удаленно, работая для себя в первую очередь. На второй неделе курса я нашла себе поставщика. У него 3 кабинета, я веду несколько направлений. Пока заработная плата небольшая 20 тыс +3% от продаж, начиная со 100 тыс чистой прибыли. Но пока такой прибыли нет, т.к. поставщик в процессе развития. И все товары, которые я веду только внедряем на ВБ. У него команда из 6 менеджеров + 1 руководитель над нами. У меня большие планы на эту сферу. Планирую выйти на доход от 100 тыс рублей и уволиться с основной работы. Я хочу еще освоить курсы по юнит-экономике и глубокой аналитике в специальных аналитических программах МП Статс, Маркет Гуру.