Здравствуйте, хотел поинтересовать кто имел дело с данной компанией? Интересно как проходит сотрудничество у вас.

Мой опыт покупки франшизы данной компании. Я купил франшизу в ноябре того года, проверили спрос по моему городу, мне поступили звонки от заинтересованных данной услугой, я взял средний пакетт из 5-ти устройств. Все бы хорошо, но когда пришло оборудование я понял что ничего не понимаю в этом, и как ехать на установку если я ничего не заю . У меня в пакете должен был быть персональный куратор -куратор звонла один раз, все остальное время это переписка в чате, обучение я просмотрел, но ничего не понял, мне нужна была постояная поддержка, по факту я упустил три встречи, так и не понял для меня это далекая тема с рекламой и настройкой, мне нужна была помощь куратора.

Сейчас я смотрю обучение и пытаюсь созваниваться с круатором, но звонок раз в недели особо ни чем не помогает.  Кстати многие также писали про проблемы с устройствами, но меня это не коснулось.

Также они обещают вам базу клиентов, по вашему городу, но это просто список ИПшников. Но если прозвонить можно найти конечно клиентов, но мне эта история не понравилась, не знаю как можно обговаривать работу по телефону. Я просто начал с друзей. Мне было комфортнее начать сотрудничать с друзей. Первый раз ставил обоурдование на обум.

Сейчас есть спрос, но мне надо понять как оно работает, как запускать рекламу. Если кто-то сотрудничает или сотрудничал поделитесь опытом, хочу разобраться.