• Сайт компании:  https://bizmod.ru/
  • Адрес: кожевенная 48, г. Краснодар
  • Часы работы: 9.00-18.00
  • Телефон:  79662662323

Компания занниматеся продажей франшизы в сфере IT маркетинга.

Евгений Ильин

Я  франшизу перепродал. Вроде бизнес модель рабочая, но у меня не получилось. То ли город наш неприспособлен для такого бизнеса, то ли я не смог правильно все презентовать. На доход в 60 тысяч стабильный выйти удалось, но это не оправдало моих ожиданий, дальше нужно было изучать все бизнес процессы, вникать в суть рекламы. Я не готов был на это. Хотел просто уже работающий бизнес, со стабильным доходом. Но продал парню с другого города рядом, там у него дело пошло чуть поживее. Уже пару месяцев занимается и вроде доволен. Поддержка неплохая, все вопросы решаются, бывают задержки. Но на самом деле редко. Тут у них штат людей прям сильный. Я бы конечно посоветовал руководству доработать обучение. Так как очень мало по рекламе информации. Из за этого сложно продать услугу и саму ее чуть. Со сознаниями маркетинга у людей точно дело пойдет в разы быстрее

Ильнур

Работаем с компанией бизмод более 8 месяцев, заказываем у них рекламу. У нас салон красоты в Москве. В первый месяц эффект был не очень заметен, но представитель компании сразу предупредил нас что нужно от 2 месяцев чтобы оценить эффективность. На 2 месяц мы действительно заметили значительные изменения. Стало в разы больше новых клиентов и с каждым месяцем эффект становился все лучше и лучше. Сотрудничество очень приятное. Все сотрудники вежливые, вовлеченные в процесс вашего продвижения. Сотрудничеством очень довольны.

Владислав

Сейчас в интернете очень много статей пишут про то, что сбор МАС адресов является незаконным, вы потеряете деньги и все в таком духе. Я как действующий партнер уже более 2 лет, ни разу не сталнкулся с подобными проблемами. Закон о конфеденциальности никак не нарушается, осуществляется сбор обезличенных данных. Умникам которые пишут этум статью следовало сначала узнать все подробности,прежде чем пытаться нагадить компании. Не буду тут расписывать сказку, что все так замечательно и хорошо. Да, есть сложности безусловно, но они совершенно другого характера. И уж точно без какого либо нарушения закона. Обучение тоже понятное, хватает пары дней чтобы научиться пользоваться оборудованием и протестировать его. Трудности могут возникнуть у людей которые никогда только не пользовались компьютером в своей жизни, но безусловно странно что такие люди будут лезть в IT. Это не пассивный доход никак, если вы ждете что заплатите деньги и все сделают за вас, то нет. Такого уж точно не будет. Это активный бизнес, который будет приносить доход только при условии что вы будете им заниматься. Как и везде на налаживание всех процессов уйдет время. Заработок можно начать получать с первого месяца при условии что у вас подъвешан язык и вы умеете продавать, а так на все нужно будет время

Виталий

В целом неплохая франшиза за свои деньги. Окупить и заработать реально. Прийдется много учиться, разбираться в рекламе, чтобы уметь продавать. Без навыков продаж конечно работать сложно. Вам в любом случае нужно будет контактировать с людьми, объяснять как все работает. Напрямую с вашими клиентами никто не будет общаться. Обучение делает лучшего, после просмотра много пробелов осталось, которые по крупицам закрывал через службу поддержки. Вот кстати про нее что хочу сказать. Чат поддержки реально прям хороший. Работают по будням всегда. Если что то срочное могут и на выходных ответ дать. За это конечно огромное спасибо, специалисты действительно грамотные. Бизнес рабочий, но сюда нужно вложить много сил и времени чтобы он начал приносить деньги.

Меня в данной франшизе прежде всего привлекла перспективность сферы деятельности компании. Независимо от кризисных ситуаций, она продолжает работать уже много лет, что говорит о ее надежности вложения. Кроме того, я выбрала эту франшизу из-за ее финансовой эффективности и высокой рентабельности. Сравнивая с другими франшизами, мне удалось выяснить, что прибыль тут в 3 раза выше, чем в других схожих компаниях. Тут помимо сбора МАС адресов предлагают услуги по созданию лендингов, сайтов, групп вк, их продвижение посредством стандартной таргетированной рекламы. Т.е можно работать не только с оборудованием но и развиваться как маркетинговое агентство полного цикла в своем городе. По доходу стабильно от 120 тысяч рублей в месяц

Александр Алексеенко

Хорошая компания, в которой можно заказать все нужные услуги для продвижения в Интернете. Мне помогли и сайт раскрутить, и рекламу в социальных сетях хорошую сделали, вообщем отлично поработали. Даже в пандемию бизнес не развалился думаю отчасти и благодаря специалистам компании за счет рекламы.работаю уже с ними много лет. Иногда делаем небольшие перерывы с рекламой. Настройка рк происходит очень быстро, каждую неделю предоставляют отчеты, с рекомендациями по оптимизации рк. Реклактируют баннеры. Если требуется вносят дополнительные правки на сайт. Большая благодарность за хорошую работу уже много лет.

Виталий

Обратилась в компанию Бизмод к представителю в нашей городе после долгого поиска специалистов по Директу. Если честно, руки уже опустились к тому моменту: очень специфичный продукт, тяжело подбираемая аудитория. К моему удивлению, никто не начал с разгрома того, что уже было сделано, а было предложен план работ. Огромное спасибо грамотным специалистам компании, с которым мы 3 недели буквально воевали с Директом. И, наконец, результат в виде заявок и оптимизированного расхода бюджета случился. Спасибо огромное!

Ягодин Василий

С ребятами работаю давно. Уже больше полугода продвигают мой бизнес. Работаем с ними комплексно. Они полностью под ключ оформили мне сайт и соц.сети и настроили рекламу. По ценам все очень лояльно. а главное есть результат. Эффект от рекламы начала замечать в течении 2 месяца. Стало больше клиентов, увеличился трафик офлайн. А также стало больше онлайн заказов. Сейчас работаем без перерывов на разные каналы продвижения. Результат очень хороший и стабильный. Ранее не удавалось достричь таких показателей с другими специалистами

Валерий

Мои ожидания не оправдались. Сфера рекламная  прибыльная да. Но конечно как от франшизного бизнеса я ожидал большего. Мне лично не хватило знаний для развития бизнеса. Клиенты слетают зачастую как раз из за пробелов в знаниях. Я в рекламе прям ноль и ожидал что будет больше информации, прям для чайников. А в обучении об это очень мало рассказывают.  Я ожидал прям личных каких то видео-созвонов, тренингов. Сейчас я дополнительно приобрел обучение по продажам и по рекламе. Восполняю свои пробелы в знаниях. Сама технология что продвигает компания действительно интересная, на ней можно зарабатывать достаточно хорошо. Но оцениваю общую картину которая сложилась у меня в голове, поэтому пока 3 звезды.

Георгий

Мы продвигали  свою продукцию, довольно специфичную(у нас сексшоп), и в целом сам бренд через них. Заметен действительно индивидуальный подход, за свой многолетний опыт (более 8 лет в сфере маркетинга и рекламы) работал с множеством агентств. Ценовая политика у ребят ниже рыночной. Цены на настройку рекламы приятно удивили меня, поэтому никакого волшебства поначалу и не ждал, но качество и подход к делу явно у них выше среднего. Из недостатков хочу отметить, что 2 раза задержали анализ по рекламе с рекомендациями, и дали неверные рекомендации по бюджету. На первый месяц мы выделили в 2 раза меньше, чем в итоге затратили. Так как нам озвучили минимально рекомендованный бюджет. Но для продвижения наших товаров, потребовалось больше вложений. В итоге хочу отметить, что все вложения оправдали себя, результатом мы довольны. Будем продолжать сотрудничество и дальше.

Бизмуд неплохая франшиза. Заработать действителоно реально. Сама технология интересна. Главное правильно презентовать ее. Но есть много нюансов в работе о которых не знаешь с самого начала это небольшой минус конечно. Да и клиентов искать поначалу не так просто. Многим тяжело даются такие нововведения как  МАС адреса. Думают что это незаконно, доказать обратное очень тяжело, тыкаю законом тогда только все сдвигается с мертвой точки. Уходит много нервов и времени на это. Но со временем работы стало чуть проще, все презентую по телефону.

В обучении на платформе не хватает информации по рекламе. Приходится задалбывать отдел поддержки, засыпать кучей вопросов. Искатьтигформацию на сторонних источниках. Благо ребята на все быстро отвечают. Но все таки было бы проще если бы была хотя бы вводная инфа для общения с клиентами.

Но заработок после 3 месяцев стараний конечно выше среднего, зарабатываю 120+ тысяч за месяц. Не так все плохо в общем.

Саламатин Федор

Я человек в возрасте, с компьютером не очень в ладах, сразу об этом предупредил менеджера. Мне сказали что в целом там такой работы не много и мне помогут разобраться. По итогу очень много информации, сложности с выгрузками меня все таки настигли. Мне конечно служба поддержки постоянно помогает, но все таки считаю что нужно было заранее предупреждать о всех нюансах. Дополнительно ноутбук пришлось купить. С телефона работать не удобно.

Но в целом несмотря на все сложности, я хочу выразить свою благодарность всей кампании, так как они во всем шли на встречу на первых этапах, поддерживали, оказывали помощь. Куратор Вероника у меня просто чудо, терпеливо всегда все объясняла мне , решит любой вопрос.

Но также хочу обратиться к руководству компании, чтобы они обратили внимание на возрастных клиентов. И возможно ввели для них дополнительно обучение. Возможно даже палатное. Мне было бы так проще, не дёргать людей по мелочам, но чтобы мне все как чайнику объяснили. Но за год работы я все таки вышел на свои первые 200 000 рублей за месяц. Считаю что это заслуга не только моя, но и всех сотрудников, которые мне помогали.

Антон

У меня тоже пришли 3 из 5 проводов нерабочие. Надеюсь руководство обратит внимание на наши отзывы и примет меры в дальнейшем работе. У меня например уже договорённости клиентами были на установку радаров. Было очень неудобно перед ними. Одного потерял сразу, ждать он не хотел дольше. Я сразу с претензией написал в поддержку и на почту. Ситуацию уладили быстро действительно. Но нужно все провода перед отправкой проверять, чтобы таких задержек не было. Компенсировали парой встреч в моем городе от колл центра.

Сейчас все комплекты работают без перебоев. Данные собирают корректно. Как по мне, ещё один минус это, что меня  не предупредили что для модемов надо будет сим карты покупать и оплачивать их каждый месяц, а это тоже как никак дополнительные расходы ложатся на плечи. Расходы конечно минимальные и легко перекрываются одним клиентом, но я считаю предупреждён значит вооружён.

На доход действительно приличный. У меня максимум на работе получалось тысяч 50 в месяц. Сейчас минимум раза в 4 больше зарабатываю.

Илья

У меня не так все хорошо и гладко к сожалению как обещал менеджер началось. Сложности начались с самого в момент приобретения. Отправку задержали на 3 дня. Приехали 6 комплектов оборудования, в помятой коробке, но тут вопрос больше к сдэку. И во всех, во всех комплектах блять не работают провода! Я честно сказать очень сильно был зол. Было желание все им вернуть сразу же обратно, я такой просто очень вспыльчивый человек. Но позвонил руководитель. Мы уладили эту ситуацию. Что - что, а коммуникация у них на высшем уровне. Написал в поддержку, со мной сразу связался куратор, потом руководитель, сразу отправили новые провода на замену. Извинились, но осадочек остался конечно от начала. Надеюсь таких косяков больше не будет. Обучение достаточно понятное, конечно есть нюансы, но все поправимо, можно сом специалистами отдела рекламы или техниками связаться. Они объясняют все, по полочкам раскладывают. Это сглаживает все неприятные нюансы при работе. Ставлю 4 звёзды именно из за такого скликанного начала.

Работаю партнёром уже почти пол года. Сложности есть не скрою. Но заработок действительно достойной. Мне клиентов было найти не просто. Первый месяц вообще был простой. Но после чек листа с куратором я понял что практически ничего не делал чтобы их найти. Франшиза - это не волшебная таблетка и вам не принесут все на блюдечке с голубой коемочкой. Бизмод даёт своим партнёрам действительно классные инструменты для работы, но одних их не хватит для успешного старта. Нужно много вкладываться в работу, изучать технологию, готовиться к каждой встрече с клиентом. И только тогда вы потихоньку сможете увидеть результат.
Я составил сам своё коммерческое предложение на основе того что даёт компания. Разработал акционные предложения в пакетные услуги. На каждую встречу готовил наглядную презентацию для клиента чем наша услуга будет полезна именно им. Уходило очень много времени, но это принесло свои результаты. Сейчас у меня более 8 постоянных клиентов +реклама разовых акций или сезонных товаров. В месяц получается от 120 000 рублей.

Владислав

Моя работа в компании Бизмод началась довольно давно. Франшизу купил около 2 лет назад. Хотелось бы отметить: очень приятно, что компания не стоит на месте, а все время развивается. Когда я только стал партнёром, зарабатывал только на настройке рекламы и сборе МАС адресов.  Сейчас с каждым месяцем появляются новые дополнительные услуги, такие как создание сайтов, создание сообществ, групп, ведение групп и тд. Только за последние 4 месяца мой доход вырос в 2 раза, хотя клиентов новых не брал. Работаю с постоянникаии, продвигая доп.услуги. Ребята вообще огромные молодцы, постоянно совершенствуются. Все время новые кейсы, свежие новости, обучение обновляют. Технически все работает отлично, за все время работы, было пару сбоев, которые быстро устраняли. От работы в целом получаю огромное удовольствие, зарабатываю 600 000 в месяц. Хватает время и на семью и на увлечения, и на рыбалочку и на баньку. Клиентов у меня много постоянных. Новых даже пока не беру. Времени не хватает, планирую расширяться, докупать новое оборудование и нанимать сотрудников. Вот так и сложилось, что покупал как дополнительный доход, а выросло все уже в небольшую компанию в моем городе!

Виталий

Команда бизмодуль - это лучшая команда в мире! Не побоюсь этого сказать! Я всегда мечтал о своём деле и понимал что, чтобы чего то добиться нужно по большому счету действительно ебашить!!! Франшизу купил 4 месяца назад и уже вышел на доход в 200 000 в месяц. Да я пока работаю без выходных. Да это не сильно просто. Да бывают сложные клиенты. Но это того стоит. Начинает работать сарафанное радио по городу, клиенты чуть по чуть сами меня находят. Многие продлевают рекламу на долгосрок.
В компании своя служба поддержки, свой личный куратор, отдел маркетинга для создания рекдамы, свой колл-центр. Также можно зарабатывать на создании сайтов и страниц в соц.сетях для клиентов. За рекламу берут как мне кажется вообще символические деньги. Всего 2000-2500 за создание и настройку рк для клиента. И это на целый месяц! Если у вас не получается найти клиентов, можете обратиться в коль-центр. Одна встреча 600 рублей, но вот честно это того стоит! За 10 встреч у меня было 5 заключённых договоров. Это принесло мне в 8 раз больше денег чем я потратил.
Когда покупал франшизу, боялся, честно признаюсь. Это всегда риск! Потому что не понятно получится ли, сможешь ли это все сделать. Но с поддержкой всей команды у вас практически нет шансов полагаться, поверьте мне!

Илья Игнатов

Скажу честно поначалу я был не очень доволен работой с компанией. С самого старта произошла задержка отправки оборудования на 2 дня, потом ещё и 1 из радаров пришёл не рабочий. Расстроился прям сильно. Но мне позвонила куратор, очень милая девушка, объяснила всю ситуацию. В целом ничего критичного, радар выслали новый на замену сразу же, за задержку отправки предоставили 3 бесплатные встречи в качестве бонуса. В общем проблему удалось урегулировать. Работаю уже 4 месяца с ними, все вполне устраивает. Поддержка работает хорошо! Ответы быстрые, куратор всегда поможет и раздует все. За это время смог выйти на доход уже в 80 000 рублей в месяц . Работа прямо скажем не пыльная, но надо приноровиться. Времени хватает на всё, сам себе хозяин как говориться! Это конечно не может не радовать, особенно в нынешних реалиях. Клиентов не мало, главное подход к ним найти. Франшиза рабочая, но снижаю оценку за такой скомканный старт, к сожалению он мне прям поначалу поубавил энтузиазма. Понимаю что так не у всех, но хочу чтобы руководитель обратил на это внимание.

Георгий

Работать партнёрам компании бизмодуль я начал не так давно, 4 месяца назад. Приобретал пакет в рассрочку. При покупке франшизы проблем никаких не возникло, на все мои вопросы отвечали очень развёрнуто, был видео созвон с руководителем сети. Считаю что это очень круто когда руководство знакомится с новыми партнерами напрямую, это очень подкупило. Значит компания действительно стремится к развитию, и ей небезразличны люди которые будут их представлять. Оборудование отправили на 3 день после подписания договора, точно в срок. Всё пришло быстро и хорошо упаковано. Сразу решил протестировать, из 3 комплектов в 1 не работал провод, написал в поддержку, куратор сразу же перезвонила, извинилась и на следующий день мне уже отправили новый бесплатно!

Вообще все вопросы и проблемы которые возникают во время работы решаются достаточно быстро. У все партнеров есть свои кураторы, но у меня самый лучший - Вероника! Замечательная девушка, которая всегда придет на помощь. Заработок пока у меня не большой, где то 70 000 месяц выходит. Но уже есть два постоянных небольших клиента, пекарня рядом с домом и парикмахерская через улицу от меня, работаем с ними уже 3 месяц. Собрали мас адреса по всему району и сразу настроили им рекламу двоим. Сбор получается только один раз делал, удобно. Стараюсь клиентов в одном районе теперь искать, так проще. Владельцы довольны! Клиентов у них стало в разы больше! Эффект хороший.

Рекламу сам не делаю, так как далёк от этого всего, заказываю у ребят, цены очень демократичные до 2500 за рекламу. Текст, картинки, все подбирают сами, меня не дергают лишний раз.

сами пишут, когда возникает проблема. Мне комфортно работать, когда что-то нужно сразу получаю обратную связь от руководителя до рядового сотрудника все доброжелательные и стараются помочью

Планирую на следующий год расширяться и докупать оборудование, так как клиентов достаточно, радаров не хватает. Перед черными пятницами, Новым годом и любыми празниками наплыв вообще много больше. К новому году уже получил предоплат на 90000

Денис Клименко

Бизмуд стал для меня спасением в марте этого года. Я всегда прилично зарабатывал, работал с иностранными компаниями, на доход не жаловался. Но в марте все оборвалось. Я стал практически банкротом. Были некоторые накопления, но на них всю жизнь не проживешь. Стал искать варианты, как не скатиться в самую глубокую жопу и сделать так чтобы моя семья осталась на том же уровне дохода что и раньше. И тут наткнулся на рекламу франшизного бизнеса бизмуд. Честно относился всегда к франшиза не очень доверительно, но тут как перекормило. У них и своё обучение, и платформа, все официально, договора, созвонилось с руководителем. Приобрёл не думая в общем сильно.

Уже на 3 месяц вышел на доход в 170 000 рублей, что безумно меня порадовало в нынешней ситуации, тем более я вложил 330000 тысяч. Окупаемость бешеная, так мало в какой нише. Подкупила меня маржинальность, ты зарабатываешь минимум в 10-15 раз больше, чем отдаешь.

Для себя выбрал работу с крупными компаниями и не прогадал, у них сразу заложен хороший бюджет на рекламу. Чек с одного клиента у меня от 25 000. Они точно знают что хотят видеть в рекламе, это упрощает работу. Рекламу сам не делаю конечно, плачу ребятам, но там сущие копейки 2000-2500 тысячи за настройку и видение рекламы. Иногда обращаюсь в колл-центр нашей компании для поиска новых клиентов, когда появляется время. Там четко можно дать сферу, и по ней идёт обзвон. И своё время не трачу и клиенты появляются, красота в общем

Было несколько претензий, не мог связаться с куратором. не звонит мне и все, а оказалось у меня блокиратор стоял на телефоне, Мария мне реально не могла дозвониться. Позвонил  в офис, сразу разобрались, дал им второй свой номер. Теперь Маша по нему всегда консультирует.

Если есть вопросы пишите, готов к диалогу!

Василий Наливов

Работаю партнером бизмуд уже давненько, почти с самого основания. Был одним из первых партнеров. Мы прошли вместе и огонь и воду так сказать. Хочу отметить что компания все эти годы не стоит на месте, круто развивается. Много новых фишек, постоянно обучение дорабатывают, в общем работать одно удовольствие. Начинал я в то время когда слова  МАС адреса, были чем то вроде ругателтства, все смотрели на меня как на дебила, когда  я предлагал такую рекламу, пришлось туго конечно. Тетечки по 50 лет вообще шарахались, мол незаконно все это и все в таком духе. Признаться я и сам первых клиентов на абум запускал. Все как в тумане было.

Например был у меня случай рекламы бани, клиент, мужичок лет 40м  был один из первых, мы с ним это техническое задание, мать его за ногу, вместе заполняли 3 дня. И матюкались, и смеялись, на третий день уже без пива не обошлось. Так сдружились, что уже 2 года с ним парюсь каждую неделю, рекламу кстати до сих пор запускаем.

В общем каких историй только не было  за все время, но надо отдать должное ребята всегда были на связи, всегда помогали, таргетологи вообще красавчики, даже если клиент не знает чего хочет, конфетку сделают их ничего. Респект им за это. Терпят все капризы, переделывают до победного, если клиент проблемный, а такие тоже частенько встречаются. Когда массаж запретили рекламировать без лицензии , а я на одних массажистках делал до 250 тысяч в месяц. Мне бабы скандалы начали устраивать, хозяйки салонов этих уже привыкли к хорошей рекламе и все быстро, а лицензий у половины их салонов нет. Модерации проходились около недели. Таргетологи раз по 5 в день мне писали, у кого прошла у кого нет. Так одна из них сама возмущенная скандал закатила, клиенты ей срочно нужны, запустите уже, я ее деньги вернул и заблокировал, так она сама потом названивала с других номеров извинялась.

Поэтому даже сложные клиенты, когда понимают, что останутся без клиентов, сразу шелковые становятся.

В общем работаю давно, заработок у меня более чем приличный. Рад, что когда я начинал цены были намного ниже на франшизу, ну они как растут, так по чуть чуть поднимают ценник

Степан

Мой опыт знакомства с компанией BIZMOD начался около 2 лет назад. Брат мой в другом городе купил себе пару машинок, ну я думаю что за штуки, сразу сказал ему не пойдёт дело, кому блять это надо. Но он раскачался так, что через пол года уже зарабатывал под 400 тысяч. И тут уже я почувствовал себя дебилом чуть больше года назад, подсобирав, решился на покупку. У нас город чуть поменьше, сразу много оборудования не стал брать. Брат мне все рассказал, как лучше стартануть, с чего начать, и понеслась как говорится. Уже , всего через 3 месяца докупал ещё 5 комплектов уже. Из того что я делаю, так это чисто на встречи хожу, да модули ставлю, проблем практически нет. Бывают сбои технические иногда, но решается все быстро 3-4 часа. Клиенты тоже иногда попадаются мама не горюй, хочу то одно, то другое. Накаляют конкретно конечно, но все вопросы в поддержку отправляю и все их просьбы,.  маркетологи  всегда идут на встречу, переделывают рекламу, я за это им и плачу. Спасибо им конечно за это. Сейчас уже зарабатываю 400 тысяч в месяц спокойно, с постоянниками проблем вообще нет, продлеваем рекламу раз месяц, чуть шаманят что-то маркетологи, меня особо не трогают. Радары ставим на пару недель и все. Хотим с братом радаров купить, в другой город человека поставить.

Володя

Всем привет, я Володя. Мне 30 лет. Долго искал куда можно вложить деньги, перепробовал за 3 года несколько бизнесов, приобрёл с женой франшизу кофейни. Но там херня. за аренду плати, за расходники плати. Ели на плаву оставались. После долгого анализа, уже с имеющимся опытом решился на покупку бизмодуля, вложения небольшие, тратятся особо ни на что не надо. Риски минимальны. У ребят все официально, договора, видео встречи. Я лично недалеко от Краснодара живу, ездил за оборудованием к ним в офис. Все сразу раскачали, показали как включать, где и что смтореть. Есть свой куратор, с которым можно созвониться, когда вопросы появятся. Тех. поддержка тоже всегда на связи. Все проблемы решают по возможности быстро. Предупреждают обо всех неполадках. Встречи с клиентами через колл-центр у них заказываю. Сам звонить не очень люблю, гиблое это дело. У меня не пошло. А ребятам плачу, и они мне быстренько назначают по несколько встреч на неделю. Клиентов у меня сейчас достаточно, выходит 150000 в месяц. Постоянности уже пятеро. Но клиенты конечно бывают разные, с двумя мы подружились, я рекламировал его баньки, реклама очень хорошо пошла, это было в предверии 23 февраля. мы запустили рекламу на женщин, что лучший подарок для мужчин - отдых в бане. у него на две недели были раскуплены все комплексы. Он в благодарность пригласил меня, теперь паримся каждую неделю.у другого пекарня. тоже так благодарен был, что теперь постоянно работаем, да еще и выпечку присылает.

Алексей Целищев

Всем доброго дня, меня зовут Алексей Целищев , за почти пол года работы по франшизе Bizmod у меня сложилось окончательное мнение о компании которым считаю нужным поделиться чтобы те кто думает покупать или нет сделали свои выводы но не своем опыте, и так по порядку . Касаемо того нужно ли это предпринимателям , да нужно, но не всегда все готовы платить за аренду иногда приходится добавлять ценник на рекламу и делать аренду для клиентов якобы бесплатной , в качестве их рекламы честно сказать изначально сомневался так так сам настраивал до покупки , но оказалось рекламу делают на уровне , косяки единственное были по поддержке когда блин нужно было решить вопрос по рекламе срочно - ждал целый час это очень злило , касаемо доп услуг , сайты делают очень хорошие . Тот материал для работы и обучение которое дают тоже очень помогает в работе , помогли мне и с наймом сотрудников и с бухгалтерией и с грантом , оборудование докупал уже, вывод могу сделать такой , сама франшиза без воды все по делу , лишнего нет ничего, но не сказать что прям все легко , до этого у меня был магазин масла для авто , процессов было меньше и проще ,но по доходу понятно что меньше приносил магазин ,
этот бизнес приносит во много раз больше. Если хотите что-то легкое то лучше займитесь перепродажами чего-то, если готовы головой поработать то франшизу лично рекомендую

Виталий Арефьев

Купил франшизу в феврале месяце 2022 года, до этого около месяца общался с Юрием, Юрий говорил что все максимально просто и легко будет- по факту на первых порах было прям трудновато людям объяснить для чего это им нужно и какая выгода , тут помог мне очень сильно мой куратор хоть и задолбал я его своими вопросами но через две недели я наконец поставил оборудование не все но 6 комплектов уже приносили деньги , я брал у них максимальный пакет, общался до покупки с разными их партнёрами все говорили что смысла с двумя начинать нет - это мало , по факту мне даже 12 мало было после месяца работы , я думаю так если город миллионник то берите максимальный пакет сразу меньше смысла нет , докупал уже несколько раз комплекты , очень сильно помог грант от государства они тоже мне помогли с ними , сама технология рабочая и спрос хороший на неё

Денис

Уже пол года как работаю с ними , работают они на совесть, перед покупкой летал к ним в офис в Краснодаре чтобы лично все посмотреть и убедиться что не развод это все а то по телефону просто все так сладко расписывали , масштаб у них хороший конечно видно что не просто какая-то контора мутная, рекламу настраивают очень быстро у меня все мои клиенты сразу результаты видели, по цене как обещали они всем моим клиентам эта реклама в разы дешевле стоила но главное в правильном месте собирать мак адреса, оборудование работает всегда хорошо сбоев нет, как готовый бизнес для покупки однозначно рекомендую, не пустышка, да и отношение ко всем франчайзи человеческое

Валерий

Всем привет, раз уж вы читаете это тут, значит вы планируете  приобрести франшизу от компании Bizmod. Хочу сказать так, если вы бездельник и не привыкли ничего делать, так сказать, сидеть на жопе ровно, то просто проходимое мимо. Компания достаточно хорошая, есть постоянная поддержка из разных отделов сопровождения, ну там по рекламе, по радарам и тд. Все вопросы решаются достаточно быстро. Занимаюсь я уже этим делом больше 6 месяцев. Первый месяц был вообще голяк, я сначала расстроился, уже хотел нафиг все бросить, но ребята поддержали меня, куратор помог выстроить правильный диалог с клиентами и стало получаться гораздо лучше! На 2 месяц у меня уже появилось 2 клиента, поставил им радары для сбора, одному на неделю, другому на 10 дней, вот уже за сбор получил 17000 с них чистыми. Делал так как сказали ребята, цену не гнул брал по 1000 рублей за сутки, для нашего города это уже отлично. 1 которому на неделю ставил сделали рекламу на Яндексе, это ещё 6000, из которых 1500 отдал за настройку в компанию . Считаю отличная цена, они все сами сделали и вели компанию ещё месяц, меняли там картинки, предлагали что и как лучше сделать. 2 сделали две рекламы, в Яндекс и в Му таргет, а это уже вместе 13000 из которых 3600 отдал за настройку опять же. В общем на 2 месяц мой чистый доход составил уже 26700. Учитывая что это не основная моя работа вообще супер, потратил я немного времени. Потом решил уже взяться серьёзнее за работу, чтоб свалить с офиса, ходил на встречи чуть ли не каждый день, как была свободная минута и на 4 месяц доход вырос у меня уже до 80000 чистыми. На данный момент у меня  5 постоянных клиентов с которых я имею примерно по 12-15 тысяч в месяц и ищу новых. Примерно 120000 выходит стабильно. Я в целом доволен! Планирую расширяться и приобретать новые радары, так как моих 5 уже не хватает. Глядишь и доход вырастет раза в 2 точно.

Семенец Юрий

приобретал у них франшизу еще пол года назад , все что обещали все выполняют, куратор впринципе всегда на связи что нужно помогает , рекламу тоже прям быстро делают, мои все клиенты довольны и по скорости и по качеству , да и с многими другими их партнерами я общаюсь и все прям хорошо отзываются о компании и сервисе

михаил иванов

Здравствуйте, хотел поинтересовать кто имел дело с данной компанией? Интересно как проходит сотрудничество у вас.

Мой опыт покупки франшизы данной компании. Я купил франшизу в ноябре того года, проверили спрос по моему городу, мне поступили звонки от заинтересованных данной услугой, я взял средний пакетт из 5-ти устройств. Все бы хорошо, но когда пришло оборудование я понял что ничего не понимаю в этом, и как ехать на установку если я ничего не заю . У меня в пакете должен был быть персональный куратор -куратор звонла один раз, все остальное время это переписка в чате, обучение я просмотрел, но ничего не понял, мне нужна была постояная поддержка, по факту я упустил три встречи, так и не понял для меня это далекая тема с рекламой и настройкой, мне нужна была помощь куратора.

Сейчас я смотрю обучение и пытаюсь созваниваться с круатором, но звонок раз в недели особо ни чем не помогает.  Кстати многие также писали про проблемы с устройствами, но меня это не коснулось.

Также они обещают вам базу клиентов, по вашему городу, но это просто список ИПшников. Но если прозвонить можно найти конечно клиентов, но мне эта история не понравилась, не знаю как можно обговаривать работу по телефону. Я просто начал с друзей. Мне было комфортнее начать сотрудничать с друзей. Первый раз ставил обоурдование на обум.

Сейчас есть спрос, но мне надо понять как оно работает, как запускать рекламу. Если кто-то сотрудничает или сотрудничал поделитесь опытом, хочу разобраться.