Всем привет, раз уж вы читаете это тут, значит вы планируете  приобрести франшизу от компании Bizmod. Хочу сказать так, если вы бездельник и не привыкли ничего делать, так сказать, сидеть на жопе ровно, то просто проходимое мимо. Компания достаточно хорошая, есть постоянная поддержка из разных отделов сопровождения, ну там по рекламе, по радарам и тд. Все вопросы решаются достаточно быстро. Занимаюсь я уже этим делом больше 6 месяцев. Первый месяц был вообще голяк, я сначала расстроился, уже хотел нафиг все бросить, но ребята поддержали меня, куратор помог выстроить правильный диалог с клиентами и стало получаться гораздо лучше! На 2 месяц у меня уже появилось 2 клиента, поставил им радары для сбора, одному на неделю, другому на 10 дней, вот уже за сбор получил 17000 с них чистыми. Делал так как сказали ребята, цену не гнул брал по 1000 рублей за сутки, для нашего города это уже отлично. 1 которому на неделю ставил сделали рекламу на Яндексе, это ещё 6000, из которых 1500 отдал за настройку в компанию . Считаю отличная цена, они все сами сделали и вели компанию ещё месяц, меняли там картинки, предлагали что и как лучше сделать. 2 сделали две рекламы, в Яндекс и в Му таргет, а это уже вместе 13000 из которых 3600 отдал за настройку опять же. В общем на 2 месяц мой чистый доход составил уже 26700. Учитывая что это не основная моя работа вообще супер, потратил я немного времени. Потом решил уже взяться серьёзнее за работу, чтоб свалить с офиса, ходил на встречи чуть ли не каждый день, как была свободная минута и на 4 месяц доход вырос у меня уже до 80000 чистыми. На данный момент у меня  5 постоянных клиентов с которых я имею примерно по 12-15 тысяч в месяц и ищу новых. Примерно 120000 выходит стабильно. Я в целом доволен! Планирую расширяться и приобретать новые радары, так как моих 5 уже не хватает. Глядишь и доход вырастет раза в 2 точно.