Работаю партнером бизмуд уже давненько, почти с самого основания. Был одним из первых партнеров. Мы прошли вместе и огонь и воду так сказать. Хочу отметить что компания все эти годы не стоит на месте, круто развивается. Много новых фишек, постоянно обучение дорабатывают, в общем работать одно удовольствие. Начинал я в то время когда слова  МАС адреса, были чем то вроде ругателтства, все смотрели на меня как на дебила, когда  я предлагал такую рекламу, пришлось туго конечно. Тетечки по 50 лет вообще шарахались, мол незаконно все это и все в таком духе. Признаться я и сам первых клиентов на абум запускал. Все как в тумане было.

Например был у меня случай рекламы бани, клиент, мужичок лет 40м  был один из первых, мы с ним это техническое задание, мать его за ногу, вместе заполняли 3 дня. И матюкались, и смеялись, на третий день уже без пива не обошлось. Так сдружились, что уже 2 года с ним парюсь каждую неделю, рекламу кстати до сих пор запускаем.

В общем каких историй только не было  за все время, но надо отдать должное ребята всегда были на связи, всегда помогали, таргетологи вообще красавчики, даже если клиент не знает чего хочет, конфетку сделают их ничего. Респект им за это. Терпят все капризы, переделывают до победного, если клиент проблемный, а такие тоже частенько встречаются. Когда массаж запретили рекламировать без лицензии , а я на одних массажистках делал до 250 тысяч в месяц. Мне бабы скандалы начали устраивать, хозяйки салонов этих уже привыкли к хорошей рекламе и все быстро, а лицензий у половины их салонов нет. Модерации проходились около недели. Таргетологи раз по 5 в день мне писали, у кого прошла у кого нет. Так одна из них сама возмущенная скандал закатила, клиенты ей срочно нужны, запустите уже, я ее деньги вернул и заблокировал, так она сама потом названивала с других номеров извинялась.

Поэтому даже сложные клиенты, когда понимают, что останутся без клиентов, сразу шелковые становятся.

В общем работаю давно, заработок у меня более чем приличный. Рад, что когда я начинал цены были намного ниже на франшизу, ну они как растут, так по чуть чуть поднимают ценник