Сейчас в интернете очень много статей пишут про то, что сбор МАС адресов является незаконным, вы потеряете деньги и все в таком духе. Я как действующий партнер уже более 2 лет, ни разу не сталнкулся с подобными проблемами. Закон о конфеденциальности никак не нарушается, осуществляется сбор обезличенных данных. Умникам которые пишут этум статью следовало сначала узнать все подробности,прежде чем пытаться нагадить компании. Не буду тут расписывать сказку, что все так замечательно и хорошо. Да, есть сложности безусловно, но они совершенно другого характера. И уж точно без какого либо нарушения закона. Обучение тоже понятное, хватает пары дней чтобы научиться пользоваться оборудованием и протестировать его. Трудности могут возникнуть у людей которые никогда только не пользовались компьютером в своей жизни, но безусловно странно что такие люди будут лезть в IT. Это не пассивный доход никак, если вы ждете что заплатите деньги и все сделают за вас, то нет. Такого уж точно не будет. Это активный бизнес, который будет приносить доход только при условии что вы будете им заниматься. Как и везде на налаживание всех процессов уйдет время. Заработок можно начать получать с первого месяца при условии что у вас подъвешан язык и вы умеете продавать, а так на все нужно будет время