Мой опыт знакомства с компанией BIZMOD начался около 2 лет назад. Брат мой в другом городе купил себе пару машинок, ну я думаю что за штуки, сразу сказал ему не пойдёт дело, кому блять это надо. Но он раскачался так, что через пол года уже зарабатывал под 400 тысяч. И тут уже я почувствовал себя дебилом чуть больше года назад, подсобирав, решился на покупку. У нас город чуть поменьше, сразу много оборудования не стал брать. Брат мне все рассказал, как лучше стартануть, с чего начать, и понеслась как говорится. Уже , всего через 3 месяца докупал ещё 5 комплектов уже. Из того что я делаю, так это чисто на встречи хожу, да модули ставлю, проблем практически нет. Бывают сбои технические иногда, но решается все быстро 3-4 часа. Клиенты тоже иногда попадаются мама не горюй, хочу то одно, то другое. Накаляют конкретно конечно, но все вопросы в поддержку отправляю и все их просьбы,.  маркетологи  всегда идут на встречу, переделывают рекламу, я за это им и плачу. Спасибо им конечно за это. Сейчас уже зарабатываю 400 тысяч в месяц спокойно, с постоянниками проблем вообще нет, продлеваем рекламу раз месяц, чуть шаманят что-то маркетологи, меня особо не трогают. Радары ставим на пару недель и все. Хотим с братом радаров купить, в другой город человека поставить.