Работать партнёрам компании бизмодуль я начал не так давно, 4 месяца назад. Приобретал пакет в рассрочку. При покупке франшизы проблем никаких не возникло, на все мои вопросы отвечали очень развёрнуто, был видео созвон с руководителем сети. Считаю что это очень круто когда руководство знакомится с новыми партнерами напрямую, это очень подкупило. Значит компания действительно стремится к развитию, и ей небезразличны люди которые будут их представлять. Оборудование отправили на 3 день после подписания договора, точно в срок. Всё пришло быстро и хорошо упаковано. Сразу решил протестировать, из 3 комплектов в 1 не работал провод, написал в поддержку, куратор сразу же перезвонила, извинилась и на следующий день мне уже отправили новый бесплатно!

Вообще все вопросы и проблемы которые возникают во время работы решаются достаточно быстро. У все партнеров есть свои кураторы, но у меня самый лучший - Вероника! Замечательная девушка, которая всегда придет на помощь. Заработок пока у меня не большой, где то 70 000 месяц выходит. Но уже есть два постоянных небольших клиента, пекарня рядом с домом и парикмахерская через улицу от меня, работаем с ними уже 3 месяц. Собрали мас адреса по всему району и сразу настроили им рекламу двоим. Сбор получается только один раз делал, удобно. Стараюсь клиентов в одном районе теперь искать, так проще. Владельцы довольны! Клиентов у них стало в разы больше! Эффект хороший.

Рекламу сам не делаю, так как далёк от этого всего, заказываю у ребят, цены очень демократичные до 2500 за рекламу. Текст, картинки, все подбирают сами, меня не дергают лишний раз.

сами пишут, когда возникает проблема. Мне комфортно работать, когда что-то нужно сразу получаю обратную связь от руководителя до рядового сотрудника все доброжелательные и стараются помочью

Планирую на следующий год расширяться и докупать оборудование, так как клиентов достаточно, радаров не хватает. Перед черными пятницами, Новым годом и любыми празниками наплыв вообще много больше. К новому году уже получил предоплат на 90000