Бизмуд стал для меня спасением в марте этого года. Я всегда прилично зарабатывал, работал с иностранными компаниями, на доход не жаловался. Но в марте все оборвалось. Я стал практически банкротом. Были некоторые накопления, но на них всю жизнь не проживешь. Стал искать варианты, как не скатиться в самую глубокую жопу и сделать так чтобы моя семья осталась на том же уровне дохода что и раньше. И тут наткнулся на рекламу франшизного бизнеса бизмуд. Честно относился всегда к франшиза не очень доверительно, но тут как перекормило. У них и своё обучение, и платформа, все официально, договора, созвонилось с руководителем. Приобрёл не думая в общем сильно.

Уже на 3 месяц вышел на доход в 170 000 рублей, что безумно меня порадовало в нынешней ситуации, тем более я вложил 330000 тысяч. Окупаемость бешеная, так мало в какой нише. Подкупила меня маржинальность, ты зарабатываешь минимум в 10-15 раз больше, чем отдаешь.

Для себя выбрал работу с крупными компаниями и не прогадал, у них сразу заложен хороший бюджет на рекламу. Чек с одного клиента у меня от 25 000. Они точно знают что хотят видеть в рекламе, это упрощает работу. Рекламу сам не делаю конечно, плачу ребятам, но там сущие копейки 2000-2500 тысячи за настройку и видение рекламы. Иногда обращаюсь в колл-центр нашей компании для поиска новых клиентов, когда появляется время. Там четко можно дать сферу, и по ней идёт обзвон. И своё время не трачу и клиенты появляются, красота в общем

Было несколько претензий, не мог связаться с куратором. не звонит мне и все, а оказалось у меня блокиратор стоял на телефоне, Мария мне реально не могла дозвониться. Позвонил  в офис, сразу разобрались, дал им второй свой номер. Теперь Маша по нему всегда консультирует.

Если есть вопросы пишите, готов к диалогу!

Игорь Шевченко

Денис, здравствуйте! Как к Вам можно дозвониться?