Всем привет, я Володя. Мне 30 лет. Долго искал куда можно вложить деньги, перепробовал за 3 года несколько бизнесов, приобрёл с женой франшизу кофейни. Но там херня. за аренду плати, за расходники плати. Ели на плаву оставались. После долгого анализа, уже с имеющимся опытом решился на покупку бизмодуля, вложения небольшие, тратятся особо ни на что не надо. Риски минимальны. У ребят все официально, договора, видео встречи. Я лично недалеко от Краснодара живу, ездил за оборудованием к ним в офис. Все сразу раскачали, показали как включать, где и что смтореть. Есть свой куратор, с которым можно созвониться, когда вопросы появятся. Тех. поддержка тоже всегда на связи. Все проблемы решают по возможности быстро. Предупреждают обо всех неполадках. Встречи с клиентами через колл-центр у них заказываю. Сам звонить не очень люблю, гиблое это дело. У меня не пошло. А ребятам плачу, и они мне быстренько назначают по несколько встреч на неделю. Клиентов у меня сейчас достаточно, выходит 150000 в месяц. Постоянности уже пятеро. Но клиенты конечно бывают разные, с двумя мы подружились, я рекламировал его баньки, реклама очень хорошо пошла, это было в предверии 23 февраля. мы запустили рекламу на женщин, что лучший подарок для мужчин - отдых в бане. у него на две недели были раскуплены все комплексы. Он в благодарность пригласил меня, теперь паримся каждую неделю.у другого пекарня. тоже так благодарен был, что теперь постоянно работаем, да еще и выпечку присылает.