Я человек в возрасте, с компьютером не очень в ладах, сразу об этом предупредил менеджера. Мне сказали что в целом там такой работы не много и мне помогут разобраться. По итогу очень много информации, сложности с выгрузками меня все таки настигли. Мне конечно служба поддержки постоянно помогает, но все таки считаю что нужно было заранее предупреждать о всех нюансах. Дополнительно ноутбук пришлось купить. С телефона работать не удобно.

Но в целом несмотря на все сложности, я хочу выразить свою благодарность всей кампании, так как они во всем шли на встречу на первых этапах, поддерживали, оказывали помощь. Куратор Вероника у меня просто чудо, терпеливо всегда все объясняла мне , решит любой вопрос.

Но также хочу обратиться к руководству компании, чтобы они обратили внимание на возрастных клиентов. И возможно ввели для них дополнительно обучение. Возможно даже палатное. Мне было бы так проще, не дёргать людей по мелочам, но чтобы мне все как чайнику объяснили. Но за год работы я все таки вышел на свои первые 200 000 рублей за месяц. Считаю что это заслуга не только моя, но и всех сотрудников, которые мне помогали.