Моя работа в компании Бизмод началась довольно давно. Франшизу купил около 2 лет назад. Хотелось бы отметить: очень приятно, что компания не стоит на месте, а все время развивается. Когда я только стал партнёром, зарабатывал только на настройке рекламы и сборе МАС адресов.  Сейчас с каждым месяцем появляются новые дополнительные услуги, такие как создание сайтов, создание сообществ, групп, ведение групп и тд. Только за последние 4 месяца мой доход вырос в 2 раза, хотя клиентов новых не брал. Работаю с постоянникаии, продвигая доп.услуги. Ребята вообще огромные молодцы, постоянно совершенствуются. Все время новые кейсы, свежие новости, обучение обновляют. Технически все работает отлично, за все время работы, было пару сбоев, которые быстро устраняли. От работы в целом получаю огромное удовольствие, зарабатываю 600 000 в месяц. Хватает время и на семью и на увлечения, и на рыбалочку и на баньку. Клиентов у меня много постоянных. Новых даже пока не беру. Времени не хватает, планирую расширяться, докупать новое оборудование и нанимать сотрудников. Вот так и сложилось, что покупал как дополнительный доход, а выросло все уже в небольшую компанию в моем городе!