У меня тоже пришли 3 из 5 проводов нерабочие. Надеюсь руководство обратит внимание на наши отзывы и примет меры в дальнейшем работе. У меня например уже договорённости клиентами были на установку радаров. Было очень неудобно перед ними. Одного потерял сразу, ждать он не хотел дольше. Я сразу с претензией написал в поддержку и на почту. Ситуацию уладили быстро действительно. Но нужно все провода перед отправкой проверять, чтобы таких задержек не было. Компенсировали парой встреч в моем городе от колл центра.

Сейчас все комплекты работают без перебоев. Данные собирают корректно. Как по мне, ещё один минус это, что меня  не предупредили что для модемов надо будет сим карты покупать и оплачивать их каждый месяц, а это тоже как никак дополнительные расходы ложатся на плечи. Расходы конечно минимальные и легко перекрываются одним клиентом, но я считаю предупреждён значит вооружён.

На доход действительно приличный. У меня максимум на работе получалось тысяч 50 в месяц. Сейчас минимум раза в 4 больше зарабатываю.