Работаю партнёром уже почти пол года. Сложности есть не скрою. Но заработок действительно достойной. Мне клиентов было найти не просто. Первый месяц вообще был простой. Но после чек листа с куратором я понял что практически ничего не делал чтобы их найти. Франшиза - это не волшебная таблетка и вам не принесут все на блюдечке с голубой коемочкой. Бизмод даёт своим партнёрам действительно классные инструменты для работы, но одних их не хватит для успешного старта. Нужно много вкладываться в работу, изучать технологию, готовиться к каждой встрече с клиентом. И только тогда вы потихоньку сможете увидеть результат.
Я составил сам своё коммерческое предложение на основе того что даёт компания. Разработал акционные предложения в пакетные услуги. На каждую встречу готовил наглядную презентацию для клиента чем наша услуга будет полезна именно им. Уходило очень много времени, но это принесло свои результаты. Сейчас у меня более 8 постоянных клиентов +реклама разовых акций или сезонных товаров. В месяц получается от 120 000 рублей.