Команда бизмодуль - это лучшая команда в мире! Не побоюсь этого сказать! Я всегда мечтал о своём деле и понимал что, чтобы чего то добиться нужно по большому счету действительно ебашить!!! Франшизу купил 4 месяца назад и уже вышел на доход в 200 000 в месяц. Да я пока работаю без выходных. Да это не сильно просто. Да бывают сложные клиенты. Но это того стоит. Начинает работать сарафанное радио по городу, клиенты чуть по чуть сами меня находят. Многие продлевают рекламу на долгосрок.
В компании своя служба поддержки, свой личный куратор, отдел маркетинга для создания рекдамы, свой колл-центр. Также можно зарабатывать на создании сайтов и страниц в соц.сетях для клиентов. За рекламу берут как мне кажется вообще символические деньги. Всего 2000-2500 за создание и настройку рк для клиента. И это на целый месяц! Если у вас не получается найти клиентов, можете обратиться в коль-центр. Одна встреча 600 рублей, но вот честно это того стоит! За 10 встреч у меня было 5 заключённых договоров. Это принесло мне в 8 раз больше денег чем я потратил.
Когда покупал франшизу, боялся, честно признаюсь. Это всегда риск! Потому что не понятно получится ли, сможешь ли это все сделать. Но с поддержкой всей команды у вас практически нет шансов полагаться, поверьте мне!