Скажу честно поначалу я был не очень доволен работой с компанией. С самого старта произошла задержка отправки оборудования на 2 дня, потом ещё и 1 из радаров пришёл не рабочий. Расстроился прям сильно. Но мне позвонила куратор, очень милая девушка, объяснила всю ситуацию. В целом ничего критичного, радар выслали новый на замену сразу же, за задержку отправки предоставили 3 бесплатные встречи в качестве бонуса. В общем проблему удалось урегулировать. Работаю уже 4 месяца с ними, все вполне устраивает. Поддержка работает хорошо! Ответы быстрые, куратор всегда поможет и раздует все. За это время смог выйти на доход уже в 80 000 рублей в месяц . Работа прямо скажем не пыльная, но надо приноровиться. Времени хватает на всё, сам себе хозяин как говориться! Это конечно не может не радовать, особенно в нынешних реалиях. Клиентов не мало, главное подход к ним найти. Франшиза рабочая, но снижаю оценку за такой скомканный старт, к сожалению он мне прям поначалу поубавил энтузиазма. Понимаю что так не у всех, но хочу чтобы руководитель обратил на это внимание.