У меня не так все хорошо и гладко к сожалению как обещал менеджер началось. Сложности начались с самого в момент приобретения. Отправку задержали на 3 дня. Приехали 6 комплектов оборудования, в помятой коробке, но тут вопрос больше к сдэку. И во всех, во всех комплектах блять не работают провода! Я честно сказать очень сильно был зол. Было желание все им вернуть сразу же обратно, я такой просто очень вспыльчивый человек. Но позвонил руководитель. Мы уладили эту ситуацию. Что - что, а коммуникация у них на высшем уровне. Написал в поддержку, со мной сразу связался куратор, потом руководитель, сразу отправили новые провода на замену. Извинились, но осадочек остался конечно от начала. Надеюсь таких косяков больше не будет. Обучение достаточно понятное, конечно есть нюансы, но все поправимо, можно сом специалистами отдела рекламы или техниками связаться. Они объясняют все, по полочкам раскладывают. Это сглаживает все неприятные нюансы при работе. Ставлю 4 звёзды именно из за такого скликанного начала.