Платформа отвратительная, техподдержка никак не решает вопрос, а по прочту блокирует аккаунт или отключает возможность писать другим пользователям.

Мой случай, спросил у продавца не кинет он меня, хоть сайт гарант, но друга кинули на аккаун, в ответ продавец начинает токсить, переходить на оскорбления, как только я на них перехожу на меня кидается репорт в поддержку и на меня кидают мут, а позже и бан(не имею представления на сколько, не заходил на сайт +-месяц после этого).

В итоге администрация решила вопрос в пользу продавца с большим количеством отзывов не слушая моих слов.

Также, на данной платформе был куплен аккаунт по игре Pokemon Go, спустя месяц я потерял доступ к данному аккаунту, как я понял по отзывам в тех. поддержку писать бесполезно.

Как итог я хочу вывести то, что администрация на данной площадке не адекватная и не на смотрит ситуацию со всех сторон, читает то, что ей удобно, решает вопросы в сторону продавцов с большим количеством отзывов, так как они приносят больше денег, тем самым порождая неадекватное поведения продавцов с большим количеством отзывов, также на сайте находятся множество кидал, которые могут восстановить аккаунт сразу после получения денег на кошелек/карту В общем не советую данную платформу.